День третий

С утра 76.4. Вот и результат вечернего поедания. Рот нужно закрывать. Днем с едой тоже перебор салат метелка был невкусный, есть не стала, была куриная котлета и пикша в кляре и с овощами. Рыба, а точнее майонез из кляра не пошёл. Для понимания других -еда в обед из столовой, майонез там не жалеют. Вечером тренировка получилась кардио на элипсе-1 час. Вечером 3 куска печёнки в кляре, а сразу после тренировки фруктовый напиток холодный ( уж очень пить хотелось).
Рейтинг:  +2
Нина Шажи
27 июня 2019 года 219 2
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru День третий
С утра 76.4. Вот и результат вечернего поедания. Рот нужно закрывать. Днем с едой тоже перебор салат метелка был невкусный, есть не стала, была куриная котлета и пикша в кляре и с овощами. Рыба, а точнее майонез из кляра не пошёл. Для понимания других -еда в обед из столовой, майонез там не жалеют. Вечером тренировка получилась кардио на элипсе-1 час... Читать полностью
 


Дневник Нина Шажи:



Комментарии:

28 июня 2019 года
0
Нина Шажи пишет:
еда в обед из столовой, майонез там не жалеют.
а у вас в столовой нельзя отказаться от какого-нибудь ингридиента? Я у нас брала салат, попросила без майонеза. Мне ответили: "Ну, он же будет не вкусным", но не отказали, сделали по просьбе.

1 июля 2019 года
+1
Не привыкла ещё правильно думать. Справедливое замечание. Надо учесть


Оставить свой комментарий
B i "