Диета Протасова. И, собственно, я на ней.

Вобщем возвращаюсь с позором Все, что было скинуто непосильным трудом в апреле, вернулось ко мне и привело еще пленного. Но я не каюсь, а пробую опять и опять. Вернувшись, увидела, что со многих клубов меня почетно выгнали (и правильно сделали), с остальных удалилась сегодня сама. Остаюсь в единственном, посвященном выбраной диете - Кима Протасова. Почистила историю взвешиваний, самодисциплины, хотела еще и дневник обнулить, а потом передумала, пусть будет, как напоминание о моем пусть и неудачном, но опыте. Но в этот раз я решила не просто похудеть, а и привести в порядок весь организм и может даже немножко мозги и вообще отношение к миру.

Начнем с организмы - сегодня записалась к стоматологу, надо ставить мост на одну сторону, а на вторую скорее всего импланты (если цена меня не загрызет насмерть). Также записалась на маникюр и педикюр (ну это постоянно делаю, как раз подошло время), на коррекцию бровей воском. Еще в четверг схожу сдам некоторые анализы, а по результатам буду решать с лечением. Как только закончу с зубами, поеду на УЗИ малого таза и груди (такую процедуру делаю раз в год для уверенности, что все хорошо). Завтра к парикмаКхеру, новая жизнь - новая стрижка, как раз состригу все покрашеные волосы и за лето немного их под укреплю масками, а перед первым сентября уже покрашусь. Примерно к концу августа хочу еще стрелочки сделать на глазах. И, конечно, все это будет сопровождаться похудением.

Мозги. Ну, тут все сложно и даже очень. Мое страшное обжорство, обидчивость, неуверенность в себе, лень, спонтанные вспышки гнева (которые в 90% задавливаю в себе и наружу не выпускаю), излишняя переживательность за все...ой, много чего.. Ладно будем разбираться и заниматься самовоспитанием.

Отношение к миру. Общий девиз такой - мир прекрасен, все люди хорошие, я никому ничего не должна, как и мне тоже, в любой ситуации ищу позитив, получаю удовольствие от жизни здесь и сейчас! Девизов получилось много, ну да ладно, пусть остаются. А сверху все это приправим дозой здорового пофигизма!

Вот как то так. Удачи тебе, дорогая Я!!!
Рейтинг:  +20
mega rusya1983
25 июня 2019 года 630 18
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Диета Протасова. И, собственно, я на ней.
Вобщем возвращаюсь с позором Все, что было скинуто непосильным трудом в апреле, вернулось ко мне и привело еще пленного. Но я не каюсь, а пробую опять и опять. Вернувшись, увидела, что со многих клубов меня почетно выгнали (и правильно сделали), с остальных удалилась сегодня сама. Остаюсь в единственном, посвященном выбраной диете - Кима Протасова... Читать полностью
 


Дневник mega rusya1983:



Комментарии:

25 июня 2019 года
+2
А мне понравился ход ваших мыслей! Никакого самобичевания, вполне здравый разбор себя любимой. Как говориться сама спросила - сама ответила. Желаю чтобы всё получилось и настроения вам самого летнего

25 июня 2019 года
0
Как говориться сама спросила - сама ответила.
это точно! планы-планы, теперь дело за малым - выполнить их!

25 июня 2019 года
0
У меня знаете какой вопрос, а Вы всю жизнь сможете так питаться, как на этой диете?

25 июня 2019 года
+1
Как в первые 2 недели - нет, не смогу. По меню 3-5 недели - сложно, но возможно. Ну а по меню "выхода" интузиазма и уверенности у меня прибавляется.К тому же можно, к примеру, похудеть на этой диете, а потом перейти на ПП или на -60, или на ПК, но уже не для похудения, а для поддержания веса. Да и вообще, быть увереной наперед во всем просто невозможно. "Волка бояться - в лес не ходить". Так и тут.

25 июня 2019 года
+1
Я Вас не просто так спрашиваю, потому что прекрасно похудев в 2015 году, вернувшись к прежнему питанию и бросив спорт ровно через полгода вес вернулся обратно. И вот телепенив несколько кг туда-сюда эти 4 чудесных года мне пришло осознание того, что если хочешь быть стройной, будь любезна, меняй образ жизни ибо по другому никак... Просто Вы похудете сейчас, но если вернёте прежний образ жизни, лишние кг не заставят себя ждать.

25 июня 2019 года
+1
Абсолютно с вами согласна. Более того, уже наступала на эти граби и не раз. Потому, помимо похудения, хочу еще и с "головушкой буйной" и аппетитом неумереным договориться. Очень надеюсь и даже планирую в этот раз не просто похудеть, а и поменять пищевые привычки и вообще отучить себя жрать. А как оно получиться покажет только время!

25 июня 2019 года
0
Успехов Вам!

25 июня 2019 года
+2
Удачи вам!
Все обязательно получится
Протасов верное решение

26 июня 2019 года
0
Спасибо за поддержку!

25 июня 2019 года
+1
У меня немного другое мнение, если менять пищевые привычки, мне кажется, что вам подошло бы лучше не диета, а правильное питание.
Нужно подобрать тот стиль питание на катором вы смогли бы жить и в дальнейшем, как вариант, почитайте поищите может вам понравится.
Удачи вам, планы ваши мне очень понравились.
Всегда надо любить себя любимую и заботится о себе. Если сам себя не полюбишь, кто же нас тогда любить будет, вперёд в новую жизнь с улибкой и уверенностью в себе

26 июня 2019 года
+1
Возможно вы и правы. Но пока будет так, как решила. Дойду Протасова до конца, а там буду решать, что делать дальше.

26 июня 2019 года
+1
Умничка
Ещё и выход осилим
А там и поймёте какой принцип правильного питания

26 июня 2019 года
+1
Обязательно с выходом. Я же не просто похудеть хочу, а и сохранить нормальный вес на всю свою долгую и счастливую жизнь!

28 июня 2019 года
+1
Как приятно читать такие слова

26 июня 2019 года
0
Стрелочки-тату?

26 июня 2019 года
0
Да, тату. Уж очень мне нравятся, а сама рисовать не умею

26 июня 2019 года
+1
Вы большая молодец, что мыслите позитивно. Уверена, что с такими планами у вас все обязательно получится. удачи Вам!

26 июня 2019 года
0
Спасибо за поддержку!


Оставить свой комментарий
B i "