как худеть после родов.

Девочки, вот присоединилась к группе сегодня. Моему сыночку будет 4 месяца и я уже не кормлю его грудью Поэтому срочно надо приводить себя в порядок, так как ни в какие вещи не влазию. Я по натуре мясоед и надеюсь что эта как раз "моя диета". На английском сайте рассчитала сколько дней мне необходимо на каждую из фаз чтобы обрести желанный вес. ТАК ЧТО С ПОНЕДЕЛЬНИКА Я С ВАМИ. Поддержите и пишите побольше рецептиков на будующее.

Тэги:  диеты

Рейтинг:  +1
oksi123
27 мая 2011 года 568 12
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru как худеть после родов.
Тэги: диеты

Девочки, вот присоединилась к группе сегодня. Моему сыночку будет 4 месяца и я уже не кормлю его грудью Поэтому срочно надо приводить себя в порядок, так как ни в какие вещи не влазию. Я по натуре мясоед и надеюсь что эта как раз "моя диета". На английском сайте рассчитала сколько дней мне необходимо на каждую из фаз чтобы обрести желанный вес. ТАК ЧТО С ПОНЕДЕЛЬНИКА Я С ВАМИ... Читать полностью
 


Дневник группы "Диета доктора Дюкана":



Комментарии:

27 мая 2011 года
0
присоединяйся! ) совсем не голодно. лично для меня это очень очень подходит.я не могу голодной ходить)))

27 мая 2011 года
+1

29 мая 2011 года
0
Девочки, подскажите, я нашла только ржаные отруби и пшеничные.У нас нет овсяных нигде в городе.
можно ржаные и в каком количестве?

30 мая 2011 года
0
Насколько я знаю - можно только овсяные, особенно на первой стадии. Потом к ним пшеничные добавляют. Вот только проблема большая с овсяными отрубями... У нас в городе их тоже нет Читала интервью с Дюканом во время его приезда в Россию, он там рассказывал, как его система набирает популярность, как в разных странах появляются "фан-клубы", как он с ними переписывается и видит разницу в кулинарных предпочтениях жителей разных стран. Вот, говорит, моя система изначально ориентирована на французское меню, а в других странах его меняют под свои вкусы. Я заметил, говорит, что в России не любят отруби . Если бы они были в наших магазинах, мы бы их тоже любили! А вообще для себя я решила есть просто овсянку. Иногда, если повезет, покупаю овсяные хлопья с отрубями. Именно на этой диете я 2 месяца, убрала последние 6 кг, теперь перешла на стадию стабилизации. Так что простые хлопья тоже работают!

30 мая 2011 года
0
СПАСИБО БОЛЬШОЕ .Я СЕГОДНЯ КУПИЛА ОВСЯНЫЕ ХЛОПЬЯ С ОТРУБЯМИ.ТАК ЧТО ПОПРОБУЮ.А МОЖНО ИХ ЕСТЬ НЕ ОТВАРИВАЯ? ТАМ НАПИСАНО 1 МИНУТУ ВАРИТЬ.У МЕНЯ СЕГОДНЯ ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ДИЕТЫ.ПОКА ВСЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО-НАСТРОЙ БОЕВОЙ.

31 мая 2011 года
0
Раз написано - лучше поварить При варке образуется вещество, которое связывает попавшие с пищей в организм жиры и не дает им усваиваться. Поэтому говорят, что предпочтительнее покупать овсянку "долгого приготовления".

8 июня 2011 года
0
8 дней просидела на атаке , в итоге - 3 кг.Но очень сильно стал болеть желудок и почки . Мой организм не любит воду , а приходится выпивать много воды .Вчера была передача с Малаховым о диетах , может кто нибудь смотрел?Так вот и я думаю может быть попробовать дробное питание как думаете???

9 июня 2011 года
0
На мой взгляд необязательно так уж строго соблюдать все предписания. Они даются усредненно, в общем. А наша задача - подстраивать рекомендации под свой организм. Ну не можете физически столько воды пить - не пейте. Просто увеличьте свою обычную норму и все. На круизе уже все не так жестко. Я, например, в "белковые" дни добавляю всегда огурцы и зелень, даже капусту свежую. А в дни послаблений можно вообще все, кроме явно углеводного. Передачу о диетах смотрела - не впечатлила совершенно... Для меня, например, дробное питание не подходит. Ну не могу я постоянно следить за временем и думать, что еще мне можно съесть, таскать везде с собой лоточки на 5 приемов пищи. И потом я, например, ем не только желудком, но и глазами, мозгами. Не могу съесть маааленький кусочек чего-то, потом через 2 часа еще мааааленький кусочек - это издевательство какое-то. А вот большуууую тарелку окрошки на кефире - это самое то! И глаза наелись, и польза в квадрате: сырые овощи да еще с кисломолочным продуктом! Мечта диетчицы Так что я для себя нашла идеальную систему питания и буду всегда ее придерживаться. И в повседневную жизнь легко вписывается, и нарушения в разумных пределах позволительны. Желаю всем тоже найти свою диету, главное: слушайте подсказки организма!

9 июня 2011 года
0
И сколько времени , Ариша, вы уже на диете??

10 июня 2011 года
0
Со мной можно на "ты") Вообще я на диете с 19 января, но начинала я на метаболической, потом перешла на уже проверенную мной кремлевку и сбросила так 6 кг. Но потом вес дошел до моего исторического минимума и остановился((( Я сделала недельную передышку, налопалась чего хотела, и села на Дюкана где-то с 14 марта. Значит, 3 месяца уже и еще минус 6 кг. На атаке посидела 3 дня согласно графику Дюкана, а потом на круизе, подкорректированном под мои потребности... Активно вес уходил первые 2 месяца, теперь уже медленно, но все равно снижается. Хотя я собой довольна, все равно продолжаю соблюдать диету, правда с послаблениями.

10 июня 2011 года
0
я сейчас сижу на круизе но добавила фрукты, как можно сейчас не поесть клубники.В понедельник хочу сесть на японскую на 2 недели и потом опять перейти на Дюкана посмотрим что будет.

14 июня 2011 года
0
да, без клубники сейчас никак нельзя))) мне кажется, японская намного жестче Дюкана... удачи!


Оставить свой комментарий
B i "