Всем привет!

Взвесилась я для обгонялок вес 93.2 кг, +1,2 кг, чудес не бывает, если ешь больше сжигаемого, ну да ладно, иду дальше.
Встала сегодня рано, залезла в интернет, нашла какого-то дядьку с бородой, который показывает упражнение оь болей в колени. Всего упражнений 2, для ленивых жоп, сидя на полу. Сказал, что если делать так 48 дней, 2 раза в день колени пройдут. Буду делать, посмотрю на результат. А вдруг?
В понедельник будет 4 недели как я на подсчете калорий, подведу итоги. Хочется мне следующие 4 недели попробовать коридор калорийности, т. е. есть в пределах 1400-1600 ккал в сутки. Еще попробовать 4 недели без кофе, чая. Купила иван-чай ( кипрей), попробовать, дать отдохнуть организме, а то я по-моему на 100% состою из кофе, ладно бы натурального.)))
Я уже как-то не пила кофе месяц, улучшился сон, цвет лица. Посмотрим.
Такие дела.
Рейтинг:  +7
Murysenka
8 июня 2019 года 73 2
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Всем привет!
Взвесилась я для обгонялок вес 93.2 кг, +1,2 кг, чудес не бывает, если ешь больше сжигаемого, ну да ладно, иду дальше.
Встала сегодня рано, залезла в интернет, нашла какого-то дядьку с бородой, который показывает упражнение оь болей в колени. Всего упражнений 2, для ленивых жоп, сидя на полу. Сказал, что если делать так 48 дней, 2 раза в день колени пройдут. Буду делать, посмотрю на результат... Читать полностью
 


Дневник Murysenka:



Комментарии:

8 июня 2019 года
+1
Не падайте духом. Может соленого съели. Это скорее всего вода. У меня за сутки в чистом виде ее 1.7 кг ушло. Так что просто соль не употреблять. Белок и овощи в разумных порциях. Зеленый чай и воду. Думаю отвес обязательно будет.

8 июня 2019 года
0
Благодарю.
Духом я не падаю. Худею я так сказать в последний раз, долго, медленно. И ем я все, и сладкое, и соленое, соблюдаю только калораж. Поэтому даже если я за 4 недели скинула 1,8 кг, это уже хорошо.


Оставить свой комментарий
B i "