Дневник счастья. Разочарования. Анализ и результаты Нового Дневника

Дневник счастья. Разочарования. Анализ и результаты Нового Дневника Всем привет!!!


Сегодня уром взвесилась для отчёта:

Но после полуторачасовой тренировки и получаса сауны весы показали "вкусняшку":

Я была честна с собой, и засчитала первую цифру)))
Сегодня в тренажёрке я была вторая - какая-то мадама в блестящих штанах меня обогнала))) Но - пусть, я своё натренировалась)))



Планы на прошлую неделю у меня были такие (выполненное - жирным шрифтом):
Воскресенье, 02.06 - 20 000 шагов + химический пилинг дома + маникюр дома + акупунктурный массаж 
Понедельник, 03.06 - зал: 30 минут эллипс + 30 минут силовые + увлажняющая маска для лица + акупунктурный массаж + 11 000 шагов 
Вторник, 04.06 - пробежка 20 минут + скакалка + скраб на тело + акупунктурный массаж + 10 000 шагов 
Среда, 05.06 - Лесли 3 мили + вечерняя ванна с пеной + акупунктурный массаж + 10 000 шагов, Лесли заменила на 20-минутную пробежку - уж очень погода утром была хороша))) И ванна в такую жару не вдохновила)))
Четверг, 06.06 - утренняя йога + глиняная маска на лицо и волосы + акупунктурный массаж + 10 000 шагов, было лентяйное утро с чашкой кофе на лоджии, и не менее лентяйный вечер))) Имею же право!!! 
Пятница, 07.06 - зал: 30 минут эллипс + 30 минут силовые + скраб на тело + акупунктурный массаж + 20 000 шагов, блин, завтра сауна, а я скраб запланировала))) Планировщик! И точно косякнулась с 20 000 в рабочий-то день, когда ещё мужу ужин готовить надо было...
Суббота, 08.06 - зал: 30 минут эллипс + 60 минут силовые + сауна + акупунктурный массаж + 20 000 шагов. На самом деле было не 60 силовых, а 45 минут, зато догналась на беговой дорожке: 30 минут ходьба со скоростью 5,5 км/ч. 20 000 не нашагаю - время заняло походы по магазинам (продуктовые) и уборка. А дома я принципиально браслет-шагомер снимаю))

Шаги за прошлую неделю:



Ну что же, переборщила и не учла особенностей дней))) А так же присутствие и отсутствие мужа дома)))
Теперь сделаю умнее. На эту неделю табличка будет такая:



 И продолжаю анализировать Дневник по темам.
Запись от 25 января

А теперь - по теме дня. Разочарования 


Не очень-то позитивная тема, но, к сожалению, не вся наша жизнь состоит из приятностей. У меня было много крупных разочарований в жизни. Но они из разряда очень личных, поэтому не хочу выставлять их на всеобщее обозрение. А вот про мелкие как раз и размышляла вчера вечером. Тема интересная, но продолжать её не хочется. Лучше буду на позитиве)))


1. Самые неприятные, хоть и мелкие, для меня разочарования, когда не получается достичь поставленных планов. По любым причинам: как зависящим от меня, так и нет. Даже если знаю, что ну совсем не в моих силах было сделать, но чувство разочарования почему-то всегда присутствует. Именно это чувство, а не обида, например. Это всё так и есть. В моих ощущениях ничего не изменилось)))


2. Из больших жизненных разочарований могу отметить то, что я не смогла стать большим начальником. Очень хотела, очень стремилась. Судьба дала шанс, но... Я не потянула. Видимо, всё-таки или мягкий характер, или мне жаль людей... Да ещё может быть куча всего. Но я смогла это понять про себя и принять: я очень хороший исполнитель. При любом начальнике. Но... Очень жаль, что я не смогла.И сейчас мой Босс поманил должностью... Но уже на полгода этот вопрос завис. И, думаю, уже не отвиснет((( Да и фиг с ним!


3. Так же из громадных разочарований, что я неправильно воспитала свою дочь. Но об этом даже не хочу подробно писать. И разочарована я не в ней, а в том, что она не воспользовалась тем, что я пыталась ей дать.Больной вопрос. Даже думать не хочу сейчас.


4. Иногда я разочаровываюсь в людях, которым доверяю. Но, видимо, я стала старше и умнее, таких разочарований у меня уже давно не было, года 2 как. А вот до этого - да. Полным-полно. И в знакомых, и в подчинённых, и в начальниках. Хуже всего разочаровываться в тех, кому доверяешь. Это больно. Это ударило прямо 9-го мая. Не писала здесь об этом. Но суть в том, что сотрудница, с которой бок о бок сидели 2,5 года облила грязью в общем рабочем чате. а ведь про всё говорили, и она, и я. Про дом, про семью, про мечты, про работу... Продолжаю с ней сидеть рядом. Не здороваюсь. Не разговариваю. Босс тут был на моей стороне, извинился за неё. Но... Видимо, это вечный процесс. Никогда не кончается. Очень-очень жаль. Теперь на работе я молчу как рыба об лёд. Никаких личных тем ни с кем. На фиг.


5. Разочарованием для меня стало то, что я не живу так как хочу. Это, скорее, разочарование в себе. Я предпочитала если и не плыть по течению, но и редко меняла круто свою судьбу. А ведь каждый такой поворот приносил мне только плюсы. Привыкла и стала получать удовольствие. Успокоилась чутка.


Много можно ещё что написать, но меня больше всего заботят только эти пункты. И всё, что я могу - это впускать в свою жизнь как можно меньше разочарований! И не принимать их близко к сердцу. И продолжать строить свою жизнь, всё-таки больше ориентируясь на то, какой я её вижу в идеале, и себя в ней. Так я и стремлюсь и стараюсь делать!!!


Всем позитивного лета))) 
Рейтинг:  +31
Old_14
8 июня 2019 года 456 26
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Дневник счастья. Разочарования. Анализ и результаты Нового Дневника
  Всем привет!!!
Сегодня уром взвесилась для отчёта:
Но после полуторачасовой тренировки и получаса сауны весы показали "вкусняшку":
Я была честна с собой, и засчитала первую цифру)))
Сегодня в тренажёрке я была вторая - какая-то мадама в блестящих штанах меня обогнала))) Но - пусть, я своё натренировалась)))... Читать полностью
 


Дневник Old_14:



Комментарии:

8 июня 2019 года
+2
Приветики приветики
Наденька, мне твоя табличка приглянулась на сл неделю, как бы мне чего нибудь такого организовать себе. Но я видимо ещё в мозгу не созрела для этого, но очень хочется!!!

8 июня 2019 года
+2
А ты знаешь, как я долго к таким табличкам шла!!! Напланируешь, потом ничего не успеваешь или неохота,бросаешь!
Потом - опять! И опять! И опять!!!

8 июня 2019 года
+2
Видимо мне тоже придётся через это пройти

9 июня 2019 года
+2
П крайней мере. можешь попробовать))) Не понравится - бросишь. я вот прямо потребность в этом чувствую!

9 июня 2019 года
+2
Ну это да, потому что ты уже подсела на эти таблички, они теперь твои помошники, это здорово

9 июня 2019 года
+1
Так намного легче всё структурировать. Для меня, по крайней мере)))

8 июня 2019 года
+5
Я хочу сказать, что ты большая умничка и ещё очень и очень молодая женщина и в твоём возрасте все можно изменить, во всяком случае я знаю таких людей.
2 пункт: если судьба дала шанс, даст и другой. Теперь ты знаешь свои ошибки, если станешь опять руководителем, то просто их будешь учитывать, вот и все. Все, абсолютно все люди делают ошибки, это нормально, тем более сейчас много литературы, благодаря которой многому можно научиться.
3 пункт: ты воспитывала дочь как могла и умела. Раньше у меня было очень много комплексов, я очень боялась совершить ошибку, горевала и т.д. и у меня были обиды на родителей. А потом я просто поняла, что меня воспитывали как могли, как умели, тогда не было психологов, да ни хера не было, честно говоря) У умных людей умные дети как правило, а ты женщина умная, значит и дочь тоже. Может она сделала какие-то ошибки, но ведь все ошибаются, это факт.
4 пункт: сейчас люди в основном стали другими, родина там, где жопа в тепле)) Раньше было иначе, помогали, ценности были другие. Коллега дрянь безусловно, а тебе урок зато, более того, так и подруги хорошие поступают, с которыми бок о бок тыщу лет. Больно, зато выводы соответствующие делаешь. Хочешь поговорить: Велком к психологу или на диктофон записала, потом послушала, сама с собой обсудила да и стёрла.
5 пунк: каждый человек о чем то жалеет, даже тот, у которого казалось бы все есть. Ты молодая женщина и можешь очень многое изменить. Даже бизнес-тренер на тренинге когда-то говорил: "Мир такой, какой у нас в голове".
А вообще ты классная. И нечего себя ругать, в каждой из ситуации ты поступала так, как должна была поступить и по-другому ты не могла.
Счастья тебе огромного и пусть как можно скорее все твои мечты сбудутся!

9 июня 2019 года
+3
Оксана, спасибо большое!!!
Ты написала то, что я подсознательно хотела услышать - слова поддержки!
Иногда нас очень мучает то, что мы всё равно изменить не можем. Но я честно стараюсь оставить всё прошлое именно в прошлом. и жить настоящим и будущим!
Спасибо за тёплые слова, и счастья тебе!!!

9 июня 2019 года
+1
Это не совсем слова поддержки, это опыт из жизни так сказать) Все у тебя будет Кока-Кола, я узнавала)))

9 июня 2019 года
+1
Точно? Класс!!!!
Спасибо, солнышко!!!

А ты можешь ещё узнать - когда?

9 июня 2019 года
+1
Хитрая какая) Всему свое время

9 июня 2019 года
+1
Ладно уж!!! Будем ждать))) И в это время - жить)))

9 июня 2019 года
+2
Old_14 пишет:
Так я и стремлюсь и стараюсь делать!!!
Наденька, молодец!
Так держать!!! Удачи!

9 июня 2019 года
+2
Марина, спасибо, дорогая!!!

9 июня 2019 года
+2

9 июня 2019 года
+1

9 июня 2019 года
+4
Табоица классная!!! Надо взять на заметку...

Четвертый пункт... В реальной жизни перестала делиться с реальными друзьями, знакомыми, родственниками своими переживаниями, событиями, никому ничего не рассказываю... Перевернут с ног на голову и еще и насплетничают... А для отдушины использую Диетс. Тут и выслушают, и поддержат, и поругают если надо. Да и "сломанный телефон" вряд ли получится)

9 июня 2019 года
+3
В реальной жизни перестала делиться с реальными друзьями, знакомыми, родственниками своими переживаниями, событиями, никому ничего не рассказываю..
Источник: https://www.diets.ru/post/1883320/#firstnew
думала у меня только так, ни с кем давно про личное и про проблемы и радости рот не открываю. Если радость начинают завидовать, если горе - злорадствовать. Общаюсь со всеми так, не о чём, так проще и разочарований в людях меньше
А на диетсе другое дело, здесь настоящие друзья
И вообще я как-то без диетса не комфортно чувствую себя

9 июня 2019 года
+3
Да-да...

9 июня 2019 года
+2
И я подсела плотно! А ведь зашла совершенно случайно, просто в поиске диеты искала!

9 июня 2019 года
+2
А я в поисковике ввела марафон по похудению бесплатный, он мне выдал диетс

9 июня 2019 года
0
Я раньше про такие марафоны только в ВК читала, в ленте))) Ни разу не интересно было)))

13 июня 2019 года
+1
Мне в рекламе марафоны вылазили, но ини все платные были.

9 июня 2019 года
+1
Настя, это точно!!!
Отдушина - всё верно ты сказала!!!

9 июня 2019 года
+2
Надя ты умница,активная и вообще очень позитивная,после прочтения хочется встать и хоть что то сделать, спасибо тебе за это разочарования это не приятно,но надо их отпускать и не винить себя,не всё можно изменить к сожалению,но выводы надо сделать и идти дальше,я себя так убеждаю

9 июня 2019 года
0
Всё верно, Оксана. К сожалению, память и топором не вырубить... Но нужно идти дальше.
Наша прошлая жизнь дала нам опыт, его и будем использовать!

Ты умничка!!!


Оставить свой комментарий
B i "


Статусы:
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.
FreeStyle Victoryменяю себя, не изменяя себе

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная