Прогноз

15 мая 2019

Гороскоп на сегодня

11-12 лунные сутки. Луна в Весах советует сохранять равновесие в ситуации перемен. День сулит позитивные изменения в финансовой, любовной, эстетической сферах, частично корректирует вкусы, критерии выбора и оценки, условия договора, способы взаиморасчетов, но также может подтолкнуть к обострению вражды, конкуренции, старых претензий. Между тем положительный баланс интересов в отношениях не менее важен, чем положительный остаток на счетах. Стоит придерживаться этикета, правовых и этических норм, уважать правила и лимиты. Пригодится избирательность, дипломатичность, выдержка, умеренность, психологическая дистанция.

Сегодня Овнам нужна дипломатичность в общении с партнерами, клиентами, близкими людьми. Лучше не навязывать свое общество тем, кто держит с вами дистанцию. Миролюбие и баланс интересов ценны вдвойне, если отношения накаляются: корректность поможет снизить риск столкновений, скандалов, претензий. Не стоит начинать дела, в том числе совместные. Возможны перемены в доме или в материальном положении.

Для Тельцов этот день может оказаться ознаменован тем или иным новшеством. Возможна перемена в личном имидже или финансовом положении, неожиданная продажа, покупка или находка. Несмотря на волнующие приятные моменты, звезды советуют не распускаться, следовать правилам и этикету, не нарушать служебный распорядок. Стоит строже соблюдать предписания врача, особенно косметолога, уролога, стоматолога.

Близнецам этот день подарит минутку гармонии и поможет спокойнее пройти переходный период. Звезды советуют вам пересмотреть недавнюю линию поведения. Новая ситуация может охладить ваш пыл, снизить тонус, заставить уменьшить нагрузки или уровень активности, отказаться от авантюризма, вызова и агрессии, от любовных и иных рисков. Требуется внимание к сфере финансов, доходов от бизнеса или творчества.

Ракам пора приготовиться к периоду повышенной энергоотдачи. Впереди неплохой шанс заработка, построения бизнеса, творчества или устройства личной жизни, но для успеха с вашей стороны потребуются усилия. Не помешает удвоить аккуратность и предусмотрительность, чтобы ваши действия не задевали чужих интересов. Желательно прояснить ситуацию с жильем, отношения в семье, браке, длительном партнерстве.

День приглашает Львов к общению, но весьма избирательному. Звезды не советуют встречаться со всеми подряд. Представит особый интерес контакт с коллегами, начальством, юристами, врачами, представителями интересующего социального слоя, возможными партнерами и единомышленниками, потенциальным клиентом, покупателем или работодателем. Может неожиданно наметиться новая работа, сделка или источник дохода.

Сегодня Девам стоит аккуратнее подойти к своим финансовым делам, к формированию бюджета и расходованию средств. Ваш материальный статус улучшается, в том числе в связи с ситуацией за рубежом, но это не повод для бесхозяйственности. Приветствуется разумная экономия, придирчивость в выборе банка, партнеров, объекта вложений. Стоит тратить деньги на закрытие обязательств или на что-то стильное, ценное.

Для Весов день может оказаться значимым, если велик интерес к вопросам дома, семьи, финансов или карьеры. Обстоятельства потребуют сдержанности и строгого соблюдения правил. Возможно, вам придется изменить что-то в привычном порядке платежей, личных вкусах или диете, домашнем укладе, профессиональных или партнерских отношениях. Звезды советуют воздержаться подальше от всего, что может спровоцировать конфликт.

Скорпионам стоит быть внимательнее к поведению других людей. У вашего друга, клиента, работодателя или партнера могут измениться вкусы. Одновременно, пора готовиться к новому стилю действий. Впереди удачный период, но начаться он может с непростого выбора. Важно сделать его правильно, не нарушив закон, договор, этические нормы или чужие интересы. У вас может появиться новый друг или объект симпатий.

Стрельцам сегодня стоит проявить дальновидность. День может поставить акцент на теме партнерских и дружеских взаимоотношений, на правовых или профессиональных вопросах. Отдельного внимания при этом потребуют вопросы материального характера: скорее всего, отныне что-то будет решаться по новой схеме. Если условия кажутся вам жесткими, не стоит паниковать: есть шанс найти выход, компромисс или лазейку.

День требует от Козерогов максимальной корректности в общении. Многие вопросы, включая финансовые, творческие и любовные, сегодня решатся удачно для вас, но даже на волне позитивного настроения звезды не советуют вам позволять себе лишнее. В ваших интересах придерживаться договора, этикета, норм поведения, профессиональной этики, не создавать предпосылок для разногласий и обострения конкуренции.

Сегодня внешний ход событий для Водолеев благоприятен, из-за чего многие представители знака могут казаться окружающим их людям баловнями судьбы. Возможны волнующие перемены в семье, быту или вдали от дома. Однако сами Водолеи ощутят на себе не только положительные, но и отрицательные стороны сложившейся ситуации. Например, столкнутся в некоторых вопросах с запретами, лимитами или суровыми проверками.

Для Рыб день отмечен положительной переменой, или ее приближением. Может снизиться накал страстей в доме, разрешиться напряженная ситуация, наметиться решение сложной задачи. Однако в данные сутки рискованно спешить с активными действиями. Прежде чем что-либо предпринять, звезды советуют оценить ситуацию и принять меры против возможных проблем. Оптимальное решение – выждать сутки перед новым шагом
.
Рейтинг:  +4
nkonaro
15 мая 2019 года 146 5
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Прогноз
15 мая 2019
Гороскоп на сегодня
11-12 лунные сутки. Луна в Весах советует сохранять равновесие в ситуации перемен. День сулит позитивные изменения в финансовой, любовной, эстетической сферах, частично корректирует вкусы, критерии выбора и оценки, условия договора, способы взаиморасчетов, но также может подтолкнуть к обострению вражды, конкуренции, старых претензий... Читать полностью
 


Дневник nkonaro:



Комментарии:

15 мая 2019 года
0
Денек меня сегодня ждет неоднозначный, но успокаивает то, что минутку гармонии он мне сегодня все-таки подарит

15 мая 2019 года
0
Гармония - это хорошо!
Мой гороскоп мне в руку! В субботу у шефа днюха! Он хочет на какой-то дорогой концерт и мы решили подарить деньгами. Оформить решили в виде музыкального подарка. Начертим нотные линии и напишем ноты песенки Happy Birthday to You, a вместо нот наклеим монеты. Сбоку гитара из картона, но со струнами, и остаток денег сложенный как медиатор под струнами. Вот такая задумка. Ну а в гороскопе про контакт с коллегами и интерес к нему! Я сегодня выходная, ко мне бывшая коллега прийдёт, попьём кофейку и поработаем над "подарком"!
Надюша, тебе отличного дня! Идёшь сегодня в клуб? Я эти дни так замоталась, что даже в интернете не тусовалась! Вечером огород кутаю, утром открываю и бегом на работу! Ночные заморозки достали! Утром всё белое-прибелое!! Как только мои растюшки не загнулись! Хорошо хоть цветы не высадила! Вернее немного высадила и их хорошо прихватило! Даже и не знаю что с них получится! Наверное пересаживать надо будет! Погода в мае прямо скверная! Мы или закалимся или околеем!

15 мая 2019 года
0
Какие вы выдумщицы! Сочинили такой подарочек!
В клуб собираюсь, сегодня будем закрывать выставку и очередной сезон до сентября, короче, чаепитие
Да, погода в этом году вас не балует, да и у нас похолодало, утром было всего +3 и до конца месяца прогноз не веселый: дожди и прохладно. Но сегодня хоть солнышко светит - уже веселее.
Вчера оформила нашей компании билеты в Оренбург и обратно. Хотели уехать 15, но хороших билетов уже не было, пришлось брать на 16 июня, а обратно - на 27, десять дней надеемся греться на солнышке, купаться в соленом озере и лечить суставы грязью. На этот раз хочу взять с собой палки, чтобы на грязевое озеро ходить пешком, а то в прошлом году так болело колено, что пришлось ездить, но вместе с входным билетом и катанием на паровозике туда обратно получается кругленькая сумма, буду экономить Смотрели прогноз на этот период, но он пока не точный, взяты средние температуры за 5 лет, так там уже будет очень даже тепло, до +30
Веселых посиделок тебе, Лёля!

15 мая 2019 года
0
Ух ты! Уже отпуск запланирован! Молодец! Надеюсь всё будет гладко и с успехом! Про ходьбу с палками хорошо ты придумала! Ходить за здоровьем - это самое то! Дерзай и возвращайся помолодевшей и оздоровевшей домой!
И тебе весёлых посиделок в клубе!

15 мая 2019 года
0


Оставить свой комментарий
B i "


Статусы:
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.
FreeStyle Victoryменяю себя, не изменяя себе

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная