Прогноз

13 мая 2019

Гороскоп на сегодня

9-10 лунные сутки. Сегодня тригон Луны в Деве к Меркурию предлагает мыслить практичнее. Актуальны контроль, анализ, учет, изучение правил и инструкций, информационное обслуживание. В особой цене полезная информация, связанная с медициной, занятостью, заработком, платежами и взаиморасчетами, оказанием услуг, а также любая профессиональная консультация и разумная критика. День подходит для поиска работы, помощи и официальных данных, набора штата, оформления документов, проведения расчетов, посещения бюрократических инстанций, диагностики болезней. Не сбиться с курса помогут скрупулезность, системность, объективность.

Сегодня Овнам предстоит сосредоточиться на рутинной работе или на здоровье. День обещает стать насыщенным, возможна суета в связи с необходимостью оформить документы или закончить дело. Придется теснее взаимодействовать с коллегами, подчиненными, персоналом сервисов, представителями отдаленных регионов. Будут активно обсуждаться материальные, бюрократические, профессиональные и медицинские вопросы.

Для Тельцов это информативные благоприятные сутки. Вы сможете заняться не только тем, что входит в ваши обязанности, но и тем, что вам по душе. Основную работу сегодня есть шанс совместить с полезным прикладным хобби, самообразованием или обучением других людей. Наиболее широким окажется поле применения интеллектуальных способностей, например, репетиторских. Удачный момент для оформления документов.

Близнецов сегодня может волновать жилищный, административный или хозяйственный вопрос, ситуация в быту, в семье, на производстве или в офисе. Придется лавировать между правилами и исключениями, разрешениями и запретами. Стоит помнить, что сейчас ограничения вам на пользу, а излишества во вред, особенно если вы стремитесь к достатку и стабильности. Важно соблюдать границы, держаться здравого смысла.

Этот день станет для Раков кладезем полезной информации. Особенно ценны сведения из научной, медицинской, ветеринарной, экономической областей, новости, касающиеся сферы связей, услуг, практического обучения, поиска работы или помощи. Хорошо назначать на эти сутки плановые совещания, целевые собеседования, оформление бумаг, короткие командировки, профессиональные консультации, визиты в инстанции.

Сегодня Львам лучше сконцентрировать внимание на практических задачах, например, финансовых и служебных. Отдельного внимания могут требовать планы, связанные с карьерой, заработком и здоровьем, а также бюрократические нюансы. Важно укладываться в график, соблюдать заданный уровень точности и качества. Полезно проинспектировать бюджет и запасы необходимых мелочей, установить контроль над платежами.

Сегодня Девам многое благоприятствует. Для стабильного успеха необходимо следовать собственным выверенным курсом, не поддаваясь знакомым соблазнам, дурной привычке и сомнительному чужому примеру. Не стоит уступать искушению начать новое дело или получить больше, чем положено. Лучшим «навигатором» вплоть до ночи останется интуиция. Хороший день для учебы, общения, планирования, подписания документов.

В этот день Весам лучше уйти в тень и направить внимание на тылы. Чем лучше они организованы и обеспечены, тем выше ваши шансы выстоять в любом сражении. Стоит заняться превентивной защитой даже в том случае, если ничто не предвещает опасности. Вполне возможно, что вам окажется достаточно простых мер, например, профилактики недомоганий, приведения в порядок документов или экономии на излишествах.

Для Скорпионов это благоприятный день. Плоды сегодняшних усилий могут быть не видны сразу, но принесут ощутимую пользу в близком будущем. Звезды советуют вам направить основные усилия на подведение итогов, устранение остаточных препятствий и подготовку к предстоящим действиям. Полезно уточнить план работ, оформить пакет документов и нужные расчеты, наладить связи с единомышленниками или помощниками.

Стрельцам сегодня не стоит полагаться на удачу: беспечность и самоуверенность обернутся падением рейтинга и другим негативом. На повестке дня вопросы карьеры, благосостояния или здоровья. Актуальны системность, реализм, профессионализм, соблюдение правил, инструкций, сроков, субординации. Важны контакты с представителями медицины, бюрократической и экономической сферы, с начальством и подчиненными.

Козероги сегодня получат возможность в точности следовать собственным планам, привычкам и принципам, что значительно упростит достижение цели. Типичным представителям знака будет несложно во всем придерживаться расчета, здравого смысла и нужной последовательности действий, что и обеспечит им успех. Главное условие – не поддаться эмоциям, соблазну нарушить правила, ускорить события или срезать путь.

Для Водолеев сегодня на первом месте польза и безопасность. Лучше отложить развлечения, приятные и легкие задачи. Вместо этого, имеет смысл взяться за наиболее трудные участки, требующие ответственности, системности, аккуратности и внимания к практическим мелочам. Результат не заставит себя ждать: вы устраните еще одно белое пятно в своих планах на будущее или в важном проекте, идущем к завершению.

В этот день Рыбам лучше считаться с мнением партнеров и клиентов, прислушиваться к профессиональным советам и обоснованной критике. С долей скепсиса стоит отнестись к словам начальства, учителей, представителей прессы и людей, облеченных властью: их позиция может быть непрофессиональной, необъективной или противоречить вашей. Заключая договор, желательно в точности следовать официальному протоколу
.
Рейтинг:  +6
nkonaro
13 мая 2019 года 113 2
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Прогноз
13 мая 2019
Гороскоп на сегодня
9-10 лунные сутки. Сегодня тригон Луны в Деве к Меркурию предлагает мыслить практичнее. Актуальны контроль, анализ, учет, изучение правил и инструкций, информационное обслуживание... Читать полностью
 


Дневник nkonaro:



Комментарии:

13 мая 2019 года
0
Спасибо, Надюша!
Буду следовать протоколу

13 мая 2019 года
+1
В понедельник по плану и с заметочками на полях


Оставить свой комментарий
B i "


Статусы:
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.
FreeStyle Victoryменяю себя, не изменяя себе

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная