Прогноз

12 мая 2019

Гороскоп на сегодня

8-9 лунные сутки. Сегодня Луна, пребывающая вплоть до вечера в знаке Льва, помогает поддерживать хорошее настроение, а также до самого последнего момента извлекать из происходящих вокруг событий ту или иную пользу. Не стоит упускать дополнительные возможности, связаны ли они с преследованием выгоды или получением удовольствий. Романтические, равлекательные и иные мероприятия не рекомендуются затягивать до ночи. В конце дня ингрессия Луны в знак Девы создаст предпосылки для изменения эмоционального фона и общей картины событий, в результате чего некоторые люди уйдут со сцены, а некоторые возможности будут исчерпаны.

День благоприятствует влюбленным Овнам, а также помогает сохранить вдохновение творческим личностям, способствует удачному завершению предпринятых дел и помогает получать удовольствие от любого занятия. Можно успеть сделать что-то в последний момент. Не стоит откладывать приятные мероприятия до вечера: в конце дня может иссякнуть ваш энтузиазм или исчезнуть возможность, на которую вы рассчитывали.

Сегодня звезды советуют Тельцам не отказывать себе и другим в развлечениях, радостях, удовольствиях, дополнительных бонусах и преимуществах. Это день дает вам и вашим близким отличную возможность запастись положительными эмоциями на неделю вперед. Переключать внимание на деловые планы и задумываться о завтрашних мероприятиях лучше поздним вечером: в это время у вас появится новый взгляд на ситуацию.

Для Близнецов день начнется с жизнеутверждающей ноты. Первая половина дня наиболее благоприятна для мероприятий, связанных с активностью. Это наилучшее время для завершения начатых дел, неплохой момент для коротких прогулок и поездок, для занятий фитнесом, танцами, легкими видами спорта. Ближе к ночи придется вернуться домой, обратить внимание на семейные или служебные дела, на практические вопросы.

Ракам сегодня не стоит отказываться от идеи пройтись по магазинам, при этом звезды советуют заранее исключить скучные рядовые покупки и выбрать для подобного вояжа более интересную программу. Этот день хорош для шоппинга с неординарной креативной целью. Например, для выбора подарков, игрушек, праздничных аксессуаров, украшений, материалов для творчества, товаров из летнего отпускного ассортимента.

Для Львов это гармоничный день. Он сулит приятные бонусы, везение в делах сердечных и на ниве творчества, хороший отдых, удовольствие от игр, культурных мероприятий, застолий, а также благоприятное завершение начинаний, в которых вы принимали участие наряду с другими людьми. Поздний вечер вынудит вас взглянуть на вещи более прагматично, например, заново оценить бюджет или свои реальные перспективы.

До наступления вечера Девам лучше остаться в роли, диктуемой ситуацией. Если вокруг царит атмосфера игры, веселья, творчества или романтики, нет никаких причин становиться «белой вороной» и отказываться от участия в общих делах. А вот в самом конце дня звезды советуют сосредоточиться на собственных потребностях: и долгосрочнх планах, и текущих нуждах. Это особенно важно, если вы рождены в августе.

Весам звезды советуют вплоть до вечера не разлучаться с партнером и друзьями. Весам, заинтересованным во внимании широкой аудитории, не стоит раньше времени обрывать тесный контакт с благодарной публикой. Мероприятия, начатые накануне, сулят счастливый финал, но и приглашают в чем-то подвести черту. Есть шанс выбыть из игры «на взлете», сохранив свои позиции. Новых дел сегодня лучше не начинать.

Скорпионам стоит использовать эти сутки не только для отдыха и развлечений. Не менее важно привлечь внимание, либо удержать его. Пока не настал вечер, звезды советуют пользоваться любой возможностью пиара, при этом не бояться внести в свои действия долю игры, творчества, вдохновения, азарта, безрассудства. Беспристрастно оценивать ситуацию и выстраивать системные планы имеет смысл ближе к полуночи.

Сегодня удача сопровождает Стрельцов вплоть до вечера. Лишь перед сном настанет время вспомнить о долге, планах, обязанностях. Чтобы использовать хорошие возможности в полной мере, важно не поддаться «звездной болезни» и извлечь максимум из своего взаимодействия с другими людьми. Стоит согласиться на продолжение недавнего мероприятия: есть все шансы получить дополнительную выгоду или удовольствие.

Для Козерогов сегодня наиболее удачен поздний вечер, а самый продуктивный период и подходящий настрой могут выпасть на ночь. Дневные часы порадуют вас, если вы не прочь повеселиться, развеяться и отдохнуть, влюблены, готовы пожертвовать чем-то ради дела или детей, вовлечены в творческий процесс или в авантюру. Стоит помнить, что многое в это время будет зависеть для вас от везения и вдохновения.

Водолеи, вы будете чувствовать себя превосходно, если предложенная маска совпадет с вашими истинными потребностями. Это счастливый день, если вы человек творческий, пребываете в гармонии с близкими, окружением, средой. В прочих случаях, придется подстроиться под ситуацию и чужие вкусы, но игра станет занимательной и увлекательной.

Сегодня Рыбам придется больше думать о других, нежели о себе. К счастью, этот день щедр на положительные эмоции, и даже в непростом положении вы не будете обделены позитивом. Если эти сутки вы посвящаете развлечениям или творчеству, полезно определиться с границами возможностей, которые вам диктует ваше самочувствие. В конце дня для вас станет вдвойне важным поведение и мышление значимого человека.
Рейтинг:  +4
nkonaro
12 мая 2019 года 41 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Прогноз
12 мая 2019
Гороскоп на сегодня
8-9 лунные сутки. Сегодня Луна, пребывающая вплоть до вечера в знаке Льва, помогает поддерживать хорошее настроение, а также до самого последнего момента извлекать из происходящих вокруг событий ту или иную пользу. Не стоит упускать дополнительные возможности, связаны ли они с преследованием выгоды или получением удовольствий... Читать полностью
 


Дневник nkonaro:



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "