Прогноз

16 мая 2019

Гороскоп на сегодня

12-13 лунные сутки. Сегодня аспекты Луны в Весах советуют выбирать в любой противоречивой ситуации средний путь. В общении приветствуется сдержанность. В эстетических вопросах пригодится хороший вкус, может оказаться уместным минимализм. Решая правовые задачи, желательно видеть обе стороны медали, искать середину между возможностями и ограничениями. Уравновешенность и чувство меры особенно важны ввиду изменения стиля ведения дел или образа жизни. День подчеркнет разницу привычек и интересов, усилит влияние старых обид, семейных и супружеских распрей, деловых и территориальных претензий, собственнического инстинкта.

На поступки Овнов начинает сильнее влиять собственнический инстинкт. Пора уделить время родственным узам, жилью. Возможно, вам предстоит потратиться на благоустройство, охрану или ремонт владений, заняться строительством, разделом или наследством. Ваше внимание может привлечь семейный или супружеский бизнес, общий дом и вложения в него, отношения с арендаторами или хозяевами строений, территории.

Сегодня Тельцам лучше не выходить за рамки правил, законов, инструкций, а также данных ранее обещаний и договоренностей. Желательно не опаздывать, соблюдать диету и режим дня, придерживаться регламента служебных и лечебных процедур. Не помешает в точности следовать и эстетическим канонам, но при этом не обойтись без хорошего специалиста или отменного вкуса, особенно если вы решились сменить имидж.

Близнецам стоит быть последовательными и все доводить до конца. Это день целевых контактов и плановых мер, лучше исключить самодеятельность и сомнительные импровизации. Полезно заранее иметь четкий план действий, список покупок или все нужные факты. Предпочтение желательно отдать полезным действиям и покупкам, например, приобретениям для дома и семьи, инспекции и пополнению стратегических запасов.

У Раков появляется повод для волнений, воинственности или работы, нагрузок, суеты. Триггером, мобилизующим вас на активность, может стать перемена в доме, в отношениях с друзьями или семьей. В эти сутки лучше не делать практических шагов. Звезды советуют начать с организационных вопросов: оценить общую расстановку ролей и расклад возможностей, понять границы собственных прав и безопасных действий.

Львам стоит даже в мелочах оставаться дальновидными стратегами. Из контактов с людьми важно извлечь не только удовольствие, но и пользу. Хорошо удвоить заботу о надежных тылах, безопасности владений или бизнеса, а также о здоровье, как залоге своей работоспособности. Также сегодня не будут лишними умеренность и организованность. Желательно не опаздывать на встречи и вовремя покидать мероприятия.

День напомнит Девам о важной покупке. Если вы давно откладывали приобретение чего-то крупного и значительного, сегодня стоит вспомнить о своих планах и заново переоценить их: возможно, новый бюджет позволит вам осуществить старое желание. Не стоит делать это в одиночку, вам может пригодиться компаньон, консультант или переводчик. В финансовых и эстетических вопросах будет ценно чувство вкуса и меры.

Сегодня на поведение Весов сильнее обычного влияют личные потребности, привычки, самочувствие, домашняя обстановка. К уже знакомым факторам могут добавиться новые, например, перемены на работе или в семье. Вплоть до ночи сохранится необходимость соблюдать правила или ограничения, нести ответственность. Наибольшая степень свободы ждет вас вне дома или рабочего пространства: на учебе, в командировке.

Сегодня звезды советуют Скорпионам действовать по ситуации и не усердствовать с личной инициативой. Соблюдать нормы, законы и правила для вас в эти сутки намного важнее, чем демонстрировать собственные возможности. Не стоит бояться признать свое временное поражение. В любом вопросе, особенно ключевом, имеет смысл уступить: проявленная дипломатичность вам непременно зачтется, сейчас или чуть позже.

Сегодня Стрельцам не стоит упускать шансы, когда они есть, но лучше не вырывать их у судьбы силой. Традициям, предписаниям, запретам лучше не сопротивляться. Ограничения вероятнее в профессиональной и финансовой сфере. Это не самый удачный момент для просьбы об одолжении, кредите. Личный авторитет и обаяние предпочтительнее пускать в ход в вопросах дружбы, опеки, творчества, социальной деятельности.

Козерогам стоит помнить о правилах поведения и профессиональной репутации. Взаимодействие с людьми, особенно партнерами, клиентами, работодателем, сегодня сродни экзамену, пройти который, независимо от ваших планов, для вас дело чести. Можно бросить вызов, но не объявляя войну. В личных контактах, включая супружеские и семейные, вам сегодня стоит избегать сближения и держать разумную дистанцию.

В этот день Водолеям стоит аккуратнее пользоваться подарками фортуны. Многие из них имеют не только вдохновляющий фасад, но и менее привлекательную изнанку. Обратной стороной удач и бонусов могут стать ограничения. Возможности роста и развития будут связаны с обязанностями или потребуют жертв. Дав права, вам одновременно напомнят о ваших моральных или материальных долгах, обещаниях, обязательствах.

Сегодня звезды советуют Рыбам не спешить с инициативой, она наверняка преждевременна. Вместо этого, вам полезно еще раз всесторонне оценить ситуацию, взвесить все «за» и «против», осознать возможные риски и неизбежные ограничения. Не помешает изучить связанные с вашим вопросом законы и подзаконные акты, а также ознакомиться с негативным поучительным опытом других людей в похожих обстоятельствах
.
Рейтинг:  +4
nkonaro
16 мая 2019 года 94 1
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Прогноз
16 мая 2019
Гороскоп на сегодня
12-13 лунные сутки. Сегодня аспекты Луны в Весах советуют выбирать в любой противоречивой ситуации средний путь. В общении приветствуется сдержанность. В эстетических вопросах пригодится хороший вкус, может оказаться уместным минимализм. Решая правовые задачи, желательно видеть обе стороны медали, искать середину между возможностями и ограничениями... Читать полностью
 


Дневник nkonaro:



Комментарии:

16 мая 2019 года
0
План на сегодня имеется, осталось только список покупок составить
Вчера закрыли сезон в своем клубе "Со-Творилки", очень хорошо посидели и попрощались до осени, летом не рукодельничаем. Значит звезды вчера не обманули, момент гармонии присутствовал
До отпуска остался ровно месяц и надо бы поработать над своей тушкой. После долгого праздничного перерыва снова берусь за палки
А то разболавалась совсем


Оставить свой комментарий
B i "