Новые продукты рыжиковое масло

О растительном рыжиковом масле я узнала довольно давно, но все не удавалось попробовать и вот теперь я могу себе это позволить. Если раньше я была под давлением мамы, то теперь когда она... я свободна пробовать то что хочу. Возможно это и не правильно иногда мне кажется что я не вправе что-то пробовать новое. Предаю ее память. Как только ее не стала как начала пробовать что-то новое. Тогда как надо было раньше готовить что-то полезное и самой кормить маму. Нет я этого не делала и вот теперь.
Сегодня увидев рыжиковое растительное масло приняла решение купить и сделать салат из помидоров и огурцов с этим маслом. Тем более у меня были рисовые макароны. И так салат вроде бы обычные овощи такой салат каждая из нас ела сотни раз, но масло сделала вкус салата очень необычным. Во-первых салат приобрел необычную горчинку, и от этой горчинки вроде бы обычные овощи стали блюдом которое достойно вегетарианского ресторана. Во-вторых я прочитала что рыжиковое масло очень полезно, единственный минус калории, но в остальном очень вкусно и необычно. И не очень дорого поллитровая бутылочка 83 рубля.
Рейтинг:  +22
Arike
2 мая 2019 года 702 29
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Новые продукты рыжиковое масло
О растительном рыжиковом масле я узнала довольно давно, но все не удавалось попробовать и вот теперь я могу себе это позволить. Если раньше я была под давлением мамы, то теперь когда она... я свободна пробовать то что хочу. Возможно это и не правильно иногда мне кажется что я не вправе что-то пробовать новое. Предаю ее память. Как только ее не стала как начала пробовать что-то новое... Читать полностью
 


Дневник Arike:



Комментарии:

2 мая 2019 года
+4
Похоже что мама у вас имела сильный не простой характер и влияла на вас. Извините заранее за выводы, я не осуждаю никого, просто хочу чтобы вы не чувствовали вины за то что позволяете себе без неё. Честно говоря я в вашем тексте увидела себя и свою маму. Но у меня тоже есть изюминка в характере и я можно сказать перевоспитала её (в какой-то мере). Ваша жизнь продолжается и вы имеете полное право позволять себе всё, что пожелаете. Хорошего вам настроения и удачи во всём

2 мая 2019 года
+5
Ну да мама была жесткий человек, все-таки торговый работник, администратор в общепите, а в советской торговле расслабляться было нельзя. Просто времени прошло с 15 апреля, но жизнь продолжается и надо как-то питаться. Спасибо вам и плюсик.

2 мая 2019 года
+1
Алиса!Пробуй!Ищи то,что будет тебе нравиться!Спрашивай ,если что!

2 мая 2019 года
0
Ни разу не видела у нас в продаже такое масло. Хотя несколько лет назад губернатор анонсировал, что в области стали выращивать этот самый рыжик, засеяли большие площади. И маслозаводов у нас много.

2 мая 2019 года
+1
В Саратовской области должно быть. Я покупала в ленте, так же продается в спаре, о кей и в прочих.

2 мая 2019 года
0
Надо в Ленте хорошенько поглядеть

2 мая 2019 года
+1
Я в Магните покупала, а потом они его совсем задешево скинули.
Там разные необычные масла есть,но дорогие.

3 мая 2019 года
0
В Магните смотрю постоянно, не видела такого. Да, всякие есть, но такое не попадалось

3 мая 2019 года
0
В ленте

2 мая 2019 года
+2
Тоже брала на пробу, но не понравилось. Несколько раз пыталась "уговорить" себя съесть, зная, что оно очень полезное(из-за этого и взяла), но так и не смогла.

2 мая 2019 года
+1
Согласна что на любителя.

2 мая 2019 года
0
А я тоже не разу не пробовала, вернее не видела и не знала о таком масле. Надо у нас поискать.

2 мая 2019 года
+1
В спаре, ленте должно быть, я видела и верном, магните, пятерочке.

2 мая 2019 года
0
Пойду на днях поищу это чудо масло

2 мая 2019 года
+1
У нас тоже не пошло Муж категорически отказался
Я иногда добавляю себе в салаты, выбросить жалко .

2 мая 2019 года
0
Молодец.
Пробуй новое. Это не в коем случае не предает память о маме.
Ты умничка

2 мая 2019 года
+3
Мне не понравилось, с трудом одолела бутылочку 0,5 л.
Больше не куплю
Я фанат не рафинированного подсолнечного - и в капусту квашеную, и картошку отварную полить

2 мая 2019 года
+1
Аналогично... На любителя оно

2 мая 2019 года
+2
Тоже не понравилось.Но в хлеб-пеку в ХП-вкусно!

2 мая 2019 года
+1
У меня такое точно

2 мая 2019 года
+1
Точно, про хлеб я не додумалась.

3 мая 2019 года
+1
Вот по осени в Магните брала нерафинированное подсолнечное масло, называлось "Постное". Девушки, вы не представляете, какой запах!!!!! Потом пошла купила еще несколько бутылок. Больше не привозили такое масло.Вот последняя бутылочка скоро закончится. Масло густое с запахом подсолнечных семечек. Изготовитель: Новосибирская область р.п. Мошково ООО "Елей" И по цене было недорогое. Наверное на пробу привозили.

10 мая 2019 года
+2
Вчера была в нашем Магните,появилось такое масло
Na_Na_1 пишет:
называлось "Постное".

10 мая 2019 года
+1
О, значит надо наши Магниты прошерстить.

4 мая 2019 года
+2
На мой же собственный вкус ...Самое вкусное из масел, которое доводилось пробовать - из жареного арахиса ...
Дорогущие же тыквенное и авокадо - практически безвкусные ...Кунжутное- очень специфичное, "на любителя" ...."Вирджин" оливковое может "драть горло"

8 мая 2019 года
0
А вот попробуйте оливковое с базиликом... Мммм аромат, вкус... и ещё мне нравится оооочень из кедрового ореха, если поливать салат такими маслами (по отдельности конечно) он преобретает не бывалый аромат и вкус.

8 мая 2019 года
0
Мне понравилось кунжутное, горчичное очень люблю в картошечку вместо сливочного добавлять, очень вкусно! А из виноградных косточек - никакое.

8 мая 2019 года
0
Гонялась как-то за кукурузным, купила довольно дорогое, а оно меня разочаровало Маме отдала дак она от него в восторге. В общем дело вкуса

8 мая 2019 года
0
Горчичное меня разочаровало... слишком густое


Оставить свой комментарий
B i "