Мои диеты

Когда-та я следовала лечебным диетам основная из которых №12, потом в девяностые годы решила попробовать Дюкана так как он на мой взгляд дает свободу выбора. Впрочем врачи были категорически против уж слишком много мяса и всякого такого. Теперь я все больше кланяюсь к интуитивному питанию и вегетарианству так как при моих ментальных заболеваниях сложно что либо сказать главное не навредить.
Рейтинг:  +11
Arike
3 мая 2019 года 348 6
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Мои диеты
Когда-та я следовала лечебным диетам основная из которых №12, потом в девяностые годы решила попробовать Дюкана так как он на мой взгляд дает свободу выбора. Впрочем врачи были категорически против уж слишком много мяса и всякого такого. Теперь я все больше кланяюсь к интуитивному питанию и вегетарианству так как при моих ментальных заболеваниях сложно что либо сказать главное не навредить. Читать полностью
 


Дневник Arike:



Комментарии:

3 мая 2019 года
0
Я извеняюсь за бестактность, а какие заболевания у вас присутствуют?

3 мая 2019 года
+1
Ментальные проблемы и я бы не хотела об этом писать в открытую.

3 мая 2019 года
0
Извините, понимаю.

3 мая 2019 года
+1
В школе лет до 16 у меня были "нарушения пищевого поведения" и я не могла есть вне дома. Меня сразу тошнило, стоило съесть хотя бы пирожок на вокзале. Потом вроде бы прошло. Интуитивное питание и доктор Дюкан дают свободу выбора хотя жирного и острого лучше не есть.

4 мая 2019 года
0
Arike пишет:
жирного и острого

НО ...Иногда бывают ситуации, когда именно такое человеку требуется в определенный момент

5 мая 2019 года
0
Тогда можно но осторожно


Оставить свой комментарий
B i "