И снова Трям...

Ну, что сказать, я безвольная улитка.
Всегда считала, что нет проблем скинуть вес. Просто жри поменьше и побегай. Ага! жрать поменьше все никак не получается - потому, что привычки устоялись и их нужно ломать/менять. Потому, что подсела на вкусняшки и потому, что после 40-ка парой разгрузочных дней лишний вес не напугаешь, тем более, если весу лишнего не 300 грамм.
Больше бегать - тоже как-то не получается, потому, что таскать приходиться лишних 20 кг, а с ними бегать как-то некомфортно и потому, что два года сидела на попе ровно и теперь все физические нагрузки даются с трудом.
А отговорок сколько: Что я с ног валюсь... Голова болит, спину ломит... Ой, сегодня же гости, ну что я буду салат жевать, я же не коза... Блин, муж со вкусняшками из рейса вернулся, ну ладно съем их (все 2 кг за раз) и все больше ни-ни (до следующего возврата из рейса)... Что-то настроение на нуле, может скушать что-нибудь сладенькое...ну как-то так.

А еще осознание того, что путь к стройности долгий и не легкий, а меня и так любят и может ну его на Ф...г...
Но так хочется похудеть, чтобы носить не чехлы для трактора, а одежду и чтобы легкость в движении, и ноги, чтоб на ноги были похожи, а не... ну сами понимаете.

Буду пробовать очередной раз похудеть. Теорию знаю на отлично - дело за практикой.
У нас в деревне весна. немного серая, но весна! Обожаю весну



Собачка в гости зашла



Я добила дрова УРА!!!


Рейтинг:  +26
Юляшка-Кругляшка
29 апреля 2019 года 435 2
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru И снова Трям...
Ну, что сказать, я безвольная улитка.
Всегда считала, что нет проблем скинуть вес. Просто жри поменьше и побегай. Ага! жрать поменьше все никак не получается - потому, что привычки устоялись и их нужно ломать/менять. Потому, что подсела на вкусняшки и потому, что после 40-ка парой разгрузочных дней лишний вес не напугаешь, тем более, если весу лишнего не 300 грамм... Читать полностью
 


Дневник Юляшка-Кругляшка:



Комментарии:

29 апреля 2019 года
0
Если у вас 20 лишних кг, то лучше не бегать, а ходить в быстром темпе, ещё лучше скандинавская ходьба - почти в два раза больше калорий расходуется, чем при обычной ходьбе. А бегом с таким лишним весом можно колени травмировать.

30 апреля 2019 года
+1
Юляшка-Кругляшка пишет:
Буду пробовать очередной раз похудеть. Теорию знаю на отлично - дело за практикой.
ЮЛИЯ! УДАЧИ! ВСЁ ПОЛУЧИТЬСЯ!!!!


Оставить свой комментарий
B i "