Выход /выполз из диеты и мысли обо всем.

Почитала про интервальное голодание, когда между приемами пищи проходит 16 часов вместе с ночью, решила попробовать, раз уж прибавляю калории, надо же хоть как-то худеть)). Сегодня второй день, вчера позавтракала в 9-30, сегодня в 10-00, перерыв между едой получился как раз 16 часов. Всю эту неделю ела на 200-400!! кал в день больше, чем в ту неделю, был привес +200 гр. А сегодня отвес 400 гр! Уже вешу 61,6кг!! Я так весила последний раз лет 7 назад!
Сегодня решила немного разгрузиться, киви на обед было не самой лучшей идеей, половину кислые, рот шипет, запиваю чаем с пастилой ЭКО-продукт, в 1 шт 20грамм и 7 пластинок, разсосала 2 пластинки.
Спорта вчера вечером не было, пили с мужем чай до 2ночи и курили кальян, я пару раз подымила. Гадость редкая, думала вытошнит после него. Месяц его не курила и не собираюсь. Вчера был месяц полного отсутствия алкоголя в моей жизни, да и не тянет.
Вчера утром прошла 2,5 км от садика до дома, как и позавчера, мало, но хоть сколько-то, с моей сидячей работой это уже достижение. Каждый вечер делаю табату и планка. Решила исполнить свою давнюю мечту - сесть на поперечный шпагат - канатик, на продольный с 4х лет могла и до сих пор могу. Сижу вечерами на коврике, растягиваюсь, книжечку читаю. Дочку тоже подбиваю на это, но она терпеть не умеет. Приятная, давно забытая боль... Не спрашивайте, зачем мне это надо в 36 лет. Хочу и всё! Надоело жить как амеба, плыть по течению жизни, надо ставить цели, разбивать их на задачи, формулировать сроки и инструменты достижения и фигачить!
Прочитала книгу "Белая масаи", про девушку, которая бросив все в Швеции уехала к любимому и прожила несколько лет с ним, с воином племени масаи в Африке в нищите, голоде, полной антисанитарии, родила ему ребенка, впахивала как лошадь, несколько раз была на грани смерти, но потом прошла любовь, разум к ней вернулся и она сбежала с ребенком обратно на родину к маме.
Пишу все это к тому, что женщины удивительно сильные и могут в 500 раз больше всего достичь, чем мужчины, если у них есть мотивация, вне зависимости от окружающих условий и возраста. Я с января похудела на 9 кг и уже хочется ставить себе планку ниже, чем я планировала в январе, уже хочу вес не 59, а 57, только и по срокам не до июня, а до сентября) Муж мной гордится и всем рассказывает, какая я молодец. А мне перед знакомыми даже не ловко, вот те, кто сам прошел или идет этот путь, те поймут, а остальные вряд ли.
Рейтинг:  +5
Ивушка3
20 апреля 2019 года 246 2
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Выход /выполз из диеты и мысли обо всем.
Почитала про интервальное голодание, когда между приемами пищи проходит 16 часов вместе с ночью, решила попробовать, раз уж прибавляю калории, надо же хоть как-то худеть)). Сегодня второй день, вчера позавтракала в 9-30, сегодня в 10-00, перерыв между едой получился как раз 16 часов. Всю эту неделю ела на 200-400!! кал в день больше, чем в ту неделю, был привес +200 гр. А сегодня отвес 400 гр... Читать полностью
 


Дневник Ивушка3:



Комментарии:

20 апреля 2019 года
0
Спасибо дорогая!
Как говориться мы не психологи,а друг другу помогаем.( мы не знакомы,я как бы в, общем, и про наш сайт в частности)
Я тоже сажусь на продольный шпагат до сих пор,а поперечный уже не могу.
Теперь я знаю ,какую физ.нагрузку хочу - буду тянуть шпагат! Раньше я стеснялась,что мои домочатцы будут косо на меня смотреть,подумают мать на старости лет с ума выжила (мне 39) ! Всё таки во многих жизненных ситуациях важен психологический настрой.Не важно что о тебе подумают
Ивушка3 пишет:
Не спрашивайте, зачем мне это надо в 36 лет. Хочу и всё!

Вот и я тоже Хочу и Всё!!! Буду тянуть шпагат!!!

20 апреля 2019 года
+1
О! Здорово! Я не одна такая!)) Удачи и терпения!


Оставить свой комментарий
B i "