Урррааааа! Сдвиг есть, хоть и маленький...

Девочки, всем привет! У меня на сегодня две новости - одна хорошая, другая плохая . С какой начинать? Начну с первой, которую узнала утром - встав на весы с радостью обнаружила отвес в 600 грамм, итого за два месяца результат 2200 грамм. Результат хоть и не отличный, хотелось бы килограмм 5 хотя бы, но все-таки есть . Это порадовало. Вторая новость - мою машинку любимую помяли - переднюю дверь и крыло . Вчера приехала с тренировки, поставила машину на стоянку, сегодня в 7 утра муж ходил заливал мне омывайку, все было хорошо. В 9 утра я подошла, чтобы ехать на работу и, о Боже... Какой-то урод въехал мне в бок и удрал... Расстроилась ужасно. Вот что за день такой?
Рейтинг:  +6
LoSik76
19 апреля 2019 года 169 5
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Урррааааа! Сдвиг есть, хоть и маленький...
Девочки, всем привет! У меня на сегодня две новости - одна хорошая, другая плохая . С какой начинать? Начну с первой, которую узнала утром - встав на весы с радостью обнаружила отвес в 600 грамм, итого за два месяца результат 2200 грамм. Результат хоть и не отличный, хотелось бы килограмм 5 хотя бы, но все-таки есть . Это порадовало... Читать полностью
 


Дневник LoSik76:



Комментарии:

19 апреля 2019 года
0
Поздравляю с хорошим результатом
А на стоянке камер нет? Или уточнить у охранников, чьи машины были рядом, да полицию вызвать надо

19 апреля 2019 года
0
Спасибо! На стоянке нет камер, написала в нашу группу ВК (у нас есть группа нашего жилого комплекса), может найдутся свидетели, откликнутся. Хотя, вряд ли. У нас часто такие объявления вижу, сволота бьет чужие машины и уезжает .

19 апреля 2019 года
0
ужас, бывают же уроды, прости, Господи. Полицию то вызвали? Страховую не знаю надо или нет

19 апреля 2019 года
0
Аня, нет, не вызывала, т.к. ждать ее нужно полдня, муж однажды 6 часов ждал. А работа ждать не будет. В страховую бессмыссленно, т.к. КАСКИ у меня нет, а по ОСАГО без виновника ДТП все равно не выплатят.

19 апреля 2019 года
+1
кошмар((((нафиг эти всякие КАСКО и ОСАГО вообще оформлять тогда, таких денег стоят((( Сочувствую


Оставить свой комментарий
B i "