Клубы
Фитнес-клубы
Пищевые добавки
Тесты!
Витамины
Микроэлементы

![]() |
|||||||||||||||||||
Привет всем
,
как-то режет слух слово - женщина (грубо жужжит в ухо).
.
для меня это будут 30 маленьких шагов в течении 60 дней к улучшению качества жизни
ВСЕМ ЖЕЛАЮ ГАРМОНИИ
| Рейтинг: +22 |
HTML-код:
|
|
| BB-код для форумов: |
|
Привет всем , пишу для себя и для тех, кому кому интересно знать чем занимается девушка в возрасте как-то режет слух слово - женщина (грубо жужжит в ухо). Я совсем не против женщин и не стыжусь своего возраста, мне 49 лет (исполнится через 60 дней), я мама троих детей и бабушка пока единственной внучки, поэтому за плечами жизненный опыт имеется ... Читать полностью |
Для добавления этого видео в вашу статью, скопируйте и вставьте следующий код в нужное место текста.
люблю читающих людей)) а вы читали Зеланда?
а вы видели отзыв Ирины Соковых о книге Мари Кондо?
думаю, вам бы "зашло"
Я всегда читаю первоисточник, выводы люблю делать сама
с вашей рекомендацией обязательно прочту Ирину Соковых
Её книгу уже нашла
а Зеланда читала, вы имеете ввиду ТРАНСЕРФИНГ РЕАЛЬНОСТИ? У него много книг.. мне это близко
Лет 15 назад занималась фен-шуй, так что его отголоски в голове залипли надолго
немного о другом я) о том, чего в книгах Ирины нет, а только на ютьюбе на ее канале -- это именно отзыв Ирины о книге Кондо.
понимаю. а вот моя мысль:
так как Соковых - дама с большим опытом в плане организации пространства, уборки, а также ярая поклонница минимализма и вообще очень практичная девушка, то я с большим интересом послушала ее отзыв о методе Кондо, Ирина отметила плюсы и минусы, я подумала, вам будет интересно
и я)) только лет 20 назад))) а вы не читали Ваасту? тоже вещь!
Обязательно посмотрю отзыв на Ютубе!!! А Ваасту не читала, потому что забросила фен-шуй, у меня дома есть две книги, но автора я уже не помню
Мне очень интересно с вами общаться
автор -- древние даоссцы)))))
Ваасту - тоже древнее учение.. поищу, может, найду, а то у меня только в виде копий книги
Присоединюсь и попробую тоже расхламить свою жизнь и окружающее пространство.
Книги на заметку взяла. Спасибо
Присоединяйся
на фото это еще хуже выглядело чем в жизни, может, глаз "замыливается", или что, не пойму
сейчас у меня иная ситуация:
недавно был переезд. мебели нет, все стоит в кулях, коробках, ящиках
Переезд - это маленькая катастрофа....
Видела на Ютубе видео, как хранят вещи пока нет мебели...интересный вариант!