Сумасшедший день.

Привет всем. Денёк сегодня какой то не мой. Ну работа как всегда суматоха. Выходя из автобуса у пакета прорывает я дно и все содержимое падает на асфальт я в шоке. В руках только женская маленькая сумочка. Лихорадочно все пытаюсь все собрать хорошо подошли две женщины и дали пакеты как я им благодарна. Потелепалась в поликлинику делать укол в вену. ОЧЕРЕДИ выстояла зашла и начались мои мучения. Девочки мне не могли попасть в вены. В общем во мне 7 дырок. Руки синяки. Потом на очереди хирург под кабинетом 2.5 часа я в ауте. Так что питание сегодня не совсем по плану. Углеводы сегодня. З. Бананы.
О. Овощи на пару и смесь круп (каша-малаша). У. Съела под кабинетом врача штрудель(яблоко курага орех) это выпечка с работы. Знаю что не по плану но я бы не выдержала после укола.
Рейтинг:  +8
Наталья Тюлюкина
12 апреля 2019 года 4666 2
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Сумасшедший день.
Привет всем. Денёк сегодня какой то не мой. Ну работа как всегда суматоха. Выходя из автобуса у пакета прорывает я дно и все содержимое падает на асфальт я в шоке. В руках только женская маленькая сумочка. Лихорадочно все пытаюсь все собрать хорошо подошли две женщины и дали пакеты как я им благодарна. Потелепалась в поликлинику делать укол в вену. ОЧЕРЕДИ выстояла зашла и начались мои мучения... Читать полностью
 


Дневник группы "90-дневная диета раздельного питания":



Комментарии:

13 апреля 2019 года
0
У меня вен вообще нету, котят всегда в кисть, ужасно больно. Господи, хоть бы подольше ничем не болеть, а то расковыряют ведь все рученьки в хлам!
А чтоб здоровья не убавлялось, а прибавлялось-худеем, Наташенька, стройнеем и хорошеем!

А штрудель вроде в тему был. Почему не по плану-то?

13 апреля 2019 года
0
Ну вот теперь и остатки последних вен попортили.


Оставить свой комментарий
B i "