1/5/90 Белковый рыбный

Вчерашний фруктовый вернул 100г. назад, как я и думала. Это нормально, как говорят сидевшие на этой системе, да и я так думаю. А вообще, витаминный день не понравился. Голода не было, просто фрукты не очень люблю, вот если бы мяаааасаааа! Но, сегодня-рыбный день.
Притушила лук с морковкой, добавила томаты в с/с без кожицы и чуть-чуть каперсов, сверху положила рыбку, посыпала специями и ещё на полчасика. Сегодня испробую, что получилось. Но вчера из мультиварки такой мощный аромат шел, хоть беги из кухни.
На своей любимой сковороде гриль запекла кабачок, люблю этот рисунок в клеточку , да и масла почти не было, кисточкой помазала, чтоб не прогорели и все. Кабачки получаются чуть сыроватым, но я так люблю.

Утром позволила себе к кофе прозрачный ломтик сырка со спичечный коробок (сырная моя душонка!), подумала, что это-не такое уж страшное нарушение, я такие кусочки называю истерическими , да и день-белковый, можно! Чуть позже- два яблока.
Бульон и хлеб на обед брать не стала, должно хватить и рыбы с овощами. Взяла помидорчик на всякий случай, вдруг между обедом и ужином Жора проснется - будет чем успокоить попрошайку!




Давно супчика не было в меню, надо будет на следующий белковый сварить какой-нибудь мясоовощной без картошки. Супы я ела всегда, с детства приучили, чего уж совсем-совсем их из меню исключать! Точно, сварю! Вот такой сегодня будет денёк!

Всем хорошего настроения!
Рейтинг:  +12
pear70
12 апреля 2019 года 410 11
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 1/5/90 Белковый рыбный
Вчерашний фруктовый вернул 100г. назад, как я и думала. Это нормально, как говорят сидевшие на этой системе, да и я так думаю. А вообще, витаминный день не понравился. Голода не было, просто фрукты не очень люблю, вот если бы мяаааасаааа! Но, сегодня-рыбный день... Читать полностью
 


Дневник группы "90-дневная диета раздельного питания":



Комментарии:

12 апреля 2019 года
+1
как вкусненько у тебя я в белковый тоже всегда сыр ела, обожаю его

12 апреля 2019 года
+1
Мне сейчас очень тяжко без него, только в белковый день и осталось угоститься
Ещё адыгейский люблю, но так как его продают всегда большими кусками и я не успеваю съедать(иногда портится, неизвестно же, когда нафасовали), то приспособилась делать сама и получается ничуть не хуже! Ням!

13 апреля 2019 года
+1
я все хочу творожный сыр попробовать сама сделать, а то он такой дорогущий в магазине. Как адыгейский делаешь? сто лет его не ела...
я себе тут купила сыр "тофу". Соевый. Но еще не пробовала, в холодильнике лежит. Знакомая сказала, что он безвкусный и просто так его не едят, а добавляют в блюда... Ну пусть пока лежит, ждет своего часа.





13 апреля 2019 года
0
https://youtu.be/nHTYxrQ8S2Q.
Это про сыр. А вообще, найди рецепты, они разные, какой выберешь, такой и делай. Этот-с лимонной кислотой. Я хочу ещё с сывороткой или с кефиром попробовать. Главное-если используешь молоко магазинное, то брать надо с самым маленьким сроком, не в тетрапаках и пластиковых бутылках, а в мягких целлофановых пакетах, а то оно не свернется. Ну, конечно, это не настоящий адыгейский( это я для любителей поумничать пишу), но это очень вкусный сыр и кроме пользы там ничего нет!

13 апреля 2019 года
0
спасибо, гляну

13 апреля 2019 года
0
Тофу у нас раньше продавался с разными добавками:и с зеленью, и с паприкой и с чесноком и обычный, и был очень вкусный. Сейчас днём с огнём не сыскать. Я бы ела. Ты попробуй его, может и так можно кушать, не только добавлять.

13 апреля 2019 года
0
с добавками я тоже видела, решила для начала опробовать простой. Конечно попробую сначала просто его поесть, может и понравится)

12 апреля 2019 года
+1
вкусненько выглядит и сытненько

12 апреля 2019 года
0
Я супы вообще не люблю. Люблю только супы пюре. Я фруктов-молочная душа.

13 апреля 2019 года
0
Как говорил наш психотерапевт в группе для похудения: надо избегать на время сбрасывания веса продукты, которые почти не надо жевать.
Это супы-пюре, творожок в баночках, пюре фруктовое, кабачковую икру(кроме тех случаев, когда это намазывается на хлеб и хлебцы).
Для похудейцев важно ЖЕВАТЬ!
но мне и до этого супы-пюре не нравились, ну непонятная для меня еда. Манную кашицу напоминает.
Потому я с детства люблю супы и борщи, что называется, чтоб ложка стояла!

13 апреля 2019 года
0
у меня муж любит густые супы. Тоже, что ложка стояла.
А я суп-пюре люблю. Особенно сырный..Хотя сама ни разу не варила, я их в кафе ем.
Тут очень давно суп не ела никакой, а на эти три дня у меня супчик в меню (сегодня выложу фотку), с удовольствием огромным супчик похлебала


Оставить свой комментарий
B i "