Подсчёт каллорий и гв.

Вчера-сегодня я молодец!
Питаюсь практически правильно, практически-это потому что не знаю как на самом деле правильно. Мой основной рацион:говядина, курица, яйца, овощи свежие/тушеные, молочка с минимальной калорийностью, с чаем/кофем хлебцы, черный хлеб с маслом и рыбной икрой (минтай, треска, красная)-мням))Практически не тянет на сладкое, что очень странно, может затишья перед бурей!? Буду надеятся что я уже просто его облопалась)

Единственное меня не много смущает что с дочкой (5 месяцев) у нас ГВ, не слишком мало каллорий?... По ощущением молока хватает, дочка не капризничает.

Сегодняшний день по ккал/бжу программа считала/ела я 4 раза, просто я сначало записываю, потом как время есть ввожу в программу, чтоб она мне ккал подсчитала)


В принципе голод не ощущаю, хочется только вредностей
Мой ужин свежий салат с маслом, говядина без масла+еще кофе с молоком и хлебец, наелась до отвала-серьёзно))


Ещё вопрос как перенесу выходные:друзья, родители, по гостям, к нам гости. Эээх
Рейтинг:  +8
KseniaKoks
29 марта 2019 года 415 4
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Подсчёт каллорий и гв.
Вчера-сегодня я молодец!
Питаюсь практически правильно, практически-это потому что не знаю как на самом деле правильно. Мой основной рацион:говядина, курица, яйца, овощи свежие/тушеные, молочка с минимальной калорийностью, с чаем/кофем хлебцы, черный хлеб с маслом и рыбной икрой (минтай, треска, красная)-мням))Практически не тянет на сладкое, что очень странно, может затишья перед бурей... Читать полностью
 


Дневник KseniaKoks:



Комментарии:

30 марта 2019 года
+1
Думаю если голода нет, то малышке должно всего хватать! Удачи тебе)

30 марта 2019 года
0
Спасибо Тоже думаю,не хватало бы ей,то уже бы показала)Да и питание более менее сбалансированное.

30 марта 2019 года
+1
Так и сказать: у меня ребёнок маленький, я устаю, не высыпаюсь, хочу отдыхать

30 марта 2019 года
+1
У меня три декрета подряд-для меня выходные с людьми как праздник Социума не хватает,поэтому я только "за" встречи,гости.
Вот как бы не сооблазниться у мамы на жаренную картоху с курицей в масле,или на тортик у друзей Боюсь открою рот,а закрыть не получиться.


Оставить свой комментарий
B i "