Прогноз

27 марта 2019

Гороскоп на сегодня

20-21 лунные сутки. Первая половина этого дня не сулит высокой результативности. Вдохновение, сообщаемое Луной в Стрельце, может так и не найти достойного применения. Вечером вступление Луны в знак Козерога поможет собраться с мыслями, сконцентрироваться на главном, уточнить цели и методы их достижения. Появятся толковые свежие идеи, сузится выбор, возрастет ответственность. Многое начнет видеться с материальных позиций. В мелких текущих делах удастся совместить полезное с приятным. До наступления ночи можно успеть сделать несколько важных дел или запланировать продуктивную программу действий на следующие сутки.

До наступления вечера Овны не будут слишком загружены работой. Неизбежными делами удастся заниматься в свободном режиме. Вечером одним из показателей успеха станет материальный аспект: заработок, прибыль. Лучше сконцентрироваться на профессиональных задачах, хозяйстве, бюджете, ресурсах, управлении производством, бизнесом. Внимания потребуют дела, идущие к финалу. Возможно, придется сделать выбор.

Для некоторых Тельцов сегодняшний день наиболее благоприятное время, чтобы улучшить отношения с объектом вашей симпатии. Укрепить связь поможет осознание общих интересов, которые вас связывают. Если вы пока одиноки, откорректируйте портрет идеального партнера.

Близнецы вплоть до вечера будут зависимы от обстановки. Часть дня может пройти в вынужденной неопределенности. Вечером многое продиктует необходимость, например, профессиональная или финансовая. Зато не придется мучиться выбором: обстоятельства сами подскажут, в чем именно заключается на данный момент ваш долг. Возможен новый поворот в делах, связанных с отношениями, карьерой, налогами, доходами.

Сегодня Ракам стоит закончить с текущей рутиной пораньше, чтобы осталось время на личную или светскую жизнь. На вечер хорошо планировать встречи и мероприятия, которые одновременно сулят вам пользу и удовольствие. Хорошо пройдет свидание, знакомство, консультация, ужин с деловыми партнерами. Удачный момент для стабилизации атмосферы в браке или перевода романтических отношений в более прагматичные.

Утро многие Львы встретят в романтичном или ленивом настроении. Вплоть до вечера может сохраняться отвращение к рутине, правилам, соблюдению дисциплины. Звезды подсказывают, что днем в таком поведении нет ничего страшного, но советуют сменить ритм жизни к вечеру. В конце дня хорошо переключиться на обязанности, полезные и приятные процедуры. Стоит обратить внимание на перемены в финансовых делах.

Дневные часы для Дев сегодня не слишком продуктивны. Будет трудно покинуть текущее место обитания, перейти от слов к делу. Духовные потребности могут преобладать над материальными. К вечеру акценты сменятся на противоположные: в любой сфере вы начнете стремиться к эффективности, результативности, наглядной пользе. Это самое удачное время суток, можно преуспеть и на деловом, и на романтическом поприще.

Весам предстоит стать собраннее вечером. На первый план могут выйти значимые партнерские связи, семейные, жилищные или профессиональные условия. Обновятся или уточнятся планы, права, обязательства. Возможно, вам придется сделать очередной выбор, или принять выбор партнера, коллег, близких. Не помешают простые системные меры по поддержанию быта, здоровья, порядка в денежных делах, комфорта питомцев.

Первую половину дня Скорпионы проведут в неопределенности или в ожидании. Что-либо предпринимать сегодня желательно лишь с приближением вечера. В конце дня сложатся подходящие условия для любой задуманной вами акции. Вы обретете новую точку опоры в делах и контактах, станете на порядок удачливее в вопросах романтического и сексуального плана. Возможна неожиданная, но весьма своевременная поддержка.

До наступления вечера Стрельцы могут потакать своим привычкам и случайным прихотям. Пользы от этого ждать не стоит, но и вреда не будет. В конце дня звезды настоятельно советуют вам серьезнее отнестись к практической стороне дел, в том числе, к их финансово-имущественной составляющей. Возможно, назрела необходимость проинспектировать бюджет, сделать полезные для быта, здоровья или работы покупки.

Козерогам не стоит понуждать себя к активности в первой половине дня. В это время предприимчивость не даст эффекта, лучше расслабиться и позволить себе плыть по течению. С приближением вечера ваша результативность возрастет. Обострится интуиция, появится необходимая концентрация, наметятся полезные свежие идеи. Удастся сделать шаг к завершению дела или, наоборот, к назревшему полезному обновлению.

Начало дня может сделать Водолеев мечтателями и прожектерами. Независимо от того, гонитесь ли вы за собственными миражами или следуете коллективной идее, толку от вашего вдохновения будет маловато. Зато вечером появится отличная возможность сделать полезное дело, или хотя бы запланировать его на ближайшие дни. Для этого вам может потребоваться уединение, небольшая жертва или уточненная информация.

Начало дня Рыбы могут встретить в плену иллюзий или завышенных ожиданий. Суждения будут не самыми объективными. Зато вечером удастся отнестись к делу критичнее, и именно в это время звезды советуют вам пересмотреть свои планы: они не так уж плохи, если внести в них необходимые уточнения и заручиться поддержкой нужных людей. В числе прочих мер, вам стоит подумать об улучшении и обновлении имиджа
Рейтинг:  +6
nkonaro
27 марта 2019 года 212 15
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Прогноз
27 марта 2019
Гороскоп на сегодня
20-21 лунные сутки. Первая половина этого дня не сулит высокой результативности. Вдохновение, сообщаемое Луной в Стрельце, может так и не найти достойного применения. Вечером вступление Луны в знак Козерога поможет собраться с мыслями, сконцентрироваться на главном, уточнить цели и методы их достижения... Читать полностью
 


Дневник nkonaro:



Комментарии:

27 марта 2019 года
0
интересный сегодня денек,мало дела,больше планов и корректировок.
Ладно,попробуем совместить.
посмотрим,что получится

27 марта 2019 года
+1
А у меня никакой неопределенности , просто сразу включилась в работу, и видимо, судя по утру, день сегодня будет очень напряжный

27 марта 2019 года
0
Надюша,хорошего продуктивного дня,но без фанатизма.
Сегодня.завтра и послезавтра чувствительные магнитные бури обещаны.

27 марта 2019 года
+1
Спасибо, Танюша, что предупредила! А то я чувствую себя как-то не важно и не пойму почему, а оказывается бури!

27 марта 2019 года
0
да они, мерзавцы.
Еще в марте более менее спокойно было от них.

27 марта 2019 года
+1
Но ничего, бывало и похуже... прорвемся! Пошла на обед

27 марта 2019 года
0
и у нас уже пришло время обеда
Будет сейчас всеобщая кормежка

27 марта 2019 года
0
А у меня рабочий день через часик закончится

27 марта 2019 года
0
а у меня чуть позже..а сейчас буду отдыхать

27 марта 2019 года
0
Могу сказать, что день прошел нормально, и никакого крутого поворота в карьере и в прочих областях не произошло

27 марта 2019 года
0
скорее всего-даже хорошо!!
Никаких стрессов и катаклизмов

27 марта 2019 года
0
Лежу на грелке и делаю дюбаж! А тут прочитала гороскоп: первая половина дня не сулит высокой результативности! Ёшкин кот! Но для львов весь день ленивый какой-то. Это про меня! И дюбаж у меня ленивый! И напрягать себя до вечера я не буду! Выходная я и решила посвятить день себе любимой! Правда Каспарыча постричь надо. А вот про то что мне нужно обратить внимание на перемены в финансовых делах, меня поначалу напрягло! А потом я прочитала гороскоп доя мужа, а там : возможен новый поворот в отношении карьеры, налогов, доходов! Прийдёт с работы и обрадует: зарплату повысили! ой куда ж деньги то девать! Ну мечтать не вредно!
Надюша, ты уже отобедала? А я пока и не завтракала! Может сразу обедать буду! Пока лежу и жду результата, но пока ничего не происходит! Ну как по гороскопу!

27 марта 2019 года
0
Правильное решение! Надо и о себе, любимой, побеспокоиться!
Что за новый поворот в отношении карьеры, налогов и доход ожидается для Близнецов, я даже как-то упустила Буду ждать поворота, а пока никаких намеков
Я уже пообедала. Запекала вчера курогрудку с картошечкой и хорошо, что вчера не попробовала, а то опять бы не смогла остановиться и поела бы на ночь глядя - уж очень вкусно получилось Салатик сделала из помидориков и листьев салата и заправила настоящим подсолнечным маслом, которое еще из Соль-Илецка привезла.
Что за дюбаж ты делаешь? Может и мне тоже полезно было бы!

28 марта 2019 года
0
Про дюбаж: утром натощак выпить залпом три стакана минеральной воды, подогретой и лечь на правый бок с грелкой в области печени. И полежать так с полчаса. Должен произойти выброс желчи и стул будет цвета желчи! Так вроде протоки чистятся! У меня ничего такого не произошло и я решила, что протоки у мну чистые, ибо на курорте я их прочистила!

28 марта 2019 года
0
Спасибо. Поняла.


Оставить свой комментарий
B i "