Прогноз

25 марта 2019

Гороскоп на сегодня

19 лунные сутки. Сегодня Луна вступает в знак Стрельца, где хозяйничает Юпитер, и формирует тригон к Солнцу. Такая небесная конфигурация сулит везение и вдохновение, но не гарантирует успеха в его вещественной осязаемой форме. Сегодняшние удачи чаще касаются нематериальных сфер. Можно получить возможность и стимул для духовного роста, найти наставника, идеал, образец для подражания. В более приземленном варианте, день благоприятен для рекламы и самовыражения. Можно получить импульс для разворота в новом креативном направлении, расширить зону влияния, получить шанс, бонус, приз, покровительство, благодарность.

Новая неделя начнется для Овнов, особенно мартовских, с душевного подъема. Успех вероятнее в сфере, далекой от официальной и привычной: за границей, вне иерархий и запретов. Если вы свободны, лучше выбрать творческий вектор внимания, поискать покровителя или ориентир для духовного развития. Если вы работаете в системе, можно найти оригинальное хобби, помогающее личностному росту и самовыражению.

Тельцам день подарит вдохновение в сфере, не связанной напрямую с основной областью их интересов. Нежданная удача может выпасть вам в делах, связанных с учебой, развитием, зарубежными связями, путешествиями, крупными рисками. Можно встретить покровителя, союзника по авантюре, или в последний момент внезапно получить в сложном деле помощь небес, граничащую с чудом. Рутиной сегодня лучше не заниматься.

Сегодня Близнецам предстоит уступить власть более влиятельной силе. Например, тому, чей авторитет выше. Если это друг или человек, благородно играющий по правилам, вы окажетесь в выигрыше, так как получите щедрого партнера-лидера, наставника или защитника. Если есть сомнения в чужой честности, стоит быть настороже. Полезно проявить уважение к принятым в окружающей вас среде убеждениям и традициям.

Для Раков неделя может начаться с роста интереса к работе, но и увеличения ее объема. Не стоит отказываться от интересной задачи: не исключено, что это ступенька к вашему карьерному росту или к выгодной престижной дружбе с вышестоящим лицом. Если речь идет о здоровье, наметится перспектива излечения, важна личность врача. Внимание может привлечь домашнее животное, обладающее особыми достоинствами.

День дарит Львам счастливое озарение, прилив вдохновения и веры в себя. Например, в свою миссию родителя, в шанс любви, удачи или духовного роста. Актеры могут получить роль. Львы, не столь уверенные в своих талантах, найдут образец идеального учителя, партнера, покровителя, друга, или уточнят в своем сознании его образ. Стоит помнить, что даже у идеала есть недостатки, слабости и «скелеты в шкафу».

Сегодня внимание Дев смещается на их физический дом или места, где они хотели бы жить. Возможно, вас привлечет другая среда обитания: сообщество, семья, город или даже страна. Также, сегодня в зоне внимания авторитет родителей и старших, имеют значение царящие в близкой вам сфере убеждения, традиции, моральные нормы. Может наметиться позитивный сдвиг: улучшение жилищных условий, прием важного гостя.

Весам звезды советуют не пропускать удачный момент, если есть желание наладить и прояснить отношения. Не стоит медлить с оригинальным жестом, ярко демонстрирующим ваши истинные намерения, особенно, если они благородны. Сегодня можно дать эффектную рекламу, обрести друга. вывести привычный союз на новый многообещающий уровень. С вами будут искренни. Важно личное присутствие рядом с нужным человеком.

Сегодня успехи Скорпионов моментально возрастают от искренней заинтересованности в исполняемом деле и готовности служить идее. При этом речь вовсе не идет о полном бескорыстии и необходимости суровых жертв. Наборот, за увлеченность, открытость и самоотверженность вы будете щедро вознаграждены. Плата может прийти в форме материального поощрения или морального бонуса, например, горячей благодарности.

Для Стрельцов это счастливый день, связанный с энергетической подпиткой, духовным ростом, творческой удачей, восстановлением личного авторитета и другими приятными бонусами. В последний момент возможен выигрыш или любовный успех. В ответ на дары судьбы вам стоит проявить щедрость и благородство. Важнее, чем сорвать куш - позиционировать себя как личность, получить признание своих талантов и заслуг.

Этот день поможет Козерогам воодушевиться морально, но не гарантирует подвижек в конкретных практических делах. Лучше использовать эти сутки для поисков вдохновения и примера для подражания, соприкосновения с привлекающим вас духовным идеалом, знакомства с интересным мировоззрением, проектом или миссией. Возможен душевный подъем в связи с домашними новшествами или общим социально-политическим фоном.

Сегодня Водолеев с новой силой поманит счастливое будущее. Не исключено, что этому будет способствовать присутствие рядом с вами определенного человека. Если недавно в вашей жизни появилась яркая значимая персона, то сегодняшний прилив энтузиазма будет в большой степени связан именно с ней. Возможно, это будет ваш друг, сосед, единомышленник, учитель, покровитель или объект симпатий, или все сразу.

В эти сутки Рыбам может в очередной раз изменить здравый смысл и чувство реальности. Вас способна поманить цель, которая пока вне зоны досягаемости. Вы можете не замечать препятствий и мысленно праздновать успех, тогда как в действительности вам все еще предстоит долгий путь и кропотливая работа. Желательно спокойнее относиться к первым шагам и разовым успехам, хотя недооценивать их тоже не стоит.
Рейтинг:  +7
nkonaro
25 марта 2019 года 86 7
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Прогноз
25 марта 2019
Гороскоп на сегодня
19 лунные сутки. Сегодня Луна вступает в знак Стрельца, где хозяйничает Юпитер, и формирует тригон к Солнцу. Такая небесная конфигурация сулит везение и вдохновение, но не гарантирует успеха в его вещественной осязаемой форме. Сегодняшние удачи чаще касаются нематериальных сфер... Читать полностью
 


Дневник nkonaro:



Комментарии:

25 марта 2019 года
+1

25 марта 2019 года
+1
Спасибо, Марина! Удача нам всем не помешает!

25 марта 2019 года
0
НАДЮША!

25 марта 2019 года
0
Какой славный гороскоп сегодня! Буду ждать счастливого озарения, прилива вдохновения и веры в себя! У меня сегодня английский, а я и не смотрела в тетрадки всю неделю! Нужно вдохновиться и поучить хоть чуток!
Надюша, отличного начала недели! Что-то подустала я за выхи! И ела много! Мало двигалась! Нужно брать себя в руки! Весы мне это нашептали! Какой там нашептали! Наорали!

25 марта 2019 года
0
Прочитала я про твои новости! Детки у тебя молодцы, и Нильсику вот уже 3 месяца, а нашему Лёшеньке вчера исполнилось 6 месяцев. Ползает уже, правда, по-пластунски, тоже вчера скинули много фотографий и видео, вот мы и смотрели тоже время от времени. У меня были внуки и Захар, так что тоже пришлось у мартена дежурить. Вечером вчера всех проводила и вырубилась, потом очнулась, перебралась в свою постельку и снова уснула, проснулась в 5 утра, но решила валяться до победного конца, встала в половине седьмого. На весы сегодня забыла встать, так что не знаю, что бы они мне нашептали

25 марта 2019 года
0
Иногда даже хорошо, когда весы молчат! И даже молчат по поводу " забыла взвеситься"! У нас сегодня погода прямо апрельская! С утра дождик небольшой и пахнет весной и умытым воздухом как летом! А к обеду наползли тучи и даже снег пошёл. Но через пять минут тучи сбежали и светит яркое весеннее солнце! А у тебя я вижу тоже смартфон зацелован! Лёшечка по пластунски! Через три месяца он может уже побежит, а наш поползёт вдогонку!

25 марта 2019 года
0
У меня мессенджер выведен на ноутбук, так что и фото и видео я смотрю не на телефоне, а на мониторе ноутбука, так крупнее, так что каждый день вижу и слышу Алёшу. Может и побежит через три месяца, сильный малый растет, дай Бог ему крепкого здоровья! А разговаривает как забавно - слушаю и наслушаться не могу.
У нас активно сходит снег и грязи, конечно, хватает. Температура плюсовая и солнышко пригревает по весеннему.


Оставить свой комментарий
B i "