Прогноз

28 марта 2019

Гороскоп на сегодня

21-22 лунные сутки. Сегодня Луна в Козероге помогает придерживаться оптимального образа действий и ставить долг превыше личных счетов. Соединение с Сатурном дисциплинирует, вынуждает следовать правилам и плану, помогает переносить ограничения. Секстиль к стационарно-директному Меркурию подсказывает нужные слова и, что более важно, верные выводы. Можно уточнить сведения, поставить точку или подойти к завершению дела. Хорошо заниматься подведением итогов, архивированием документов, менеджментом, бюрократией, производством, логистикой, построением карьеры. Подходящий момент для контактов с официальными инстанциями.

Сегодня Овнам лучше не пропускать мимо ушей слова босса и четко выполнять его требования, а также руководствоваться в любой мелочи приказами, расписанием, инструкциями, профессиональным долгом. Это подходящий момент для закрытого рабочего совещания, приватной беседы с начальством. Овнам, работающим на себя, придется чуть сложнее, так как никто не заставит их быть дисциплинированными, кроме них самих.

Тельцам не стоит лениться: чем больше организованности и рвения проявлено днем, тем приятнее окажется чувство гордости собой вечером. Сегодня вам легко действовать по плану, эффективна физическая работа, деловая переписка, командировка, тренировка. К выносливости и трудолюбию добавится опыт. Также, вам помогут обстоятельства, на вашей стороне будет начальство, закон, время, профессиональная этика.

Близнецам день поможет поставить точку в затянувшемся сюжете. Стоит отдать предпочтение деловому общению, причем вести его лучше в закрытой обстановке или по защищенному каналу связи. Не помешает и доля секретности в практических действиях, особенно, если они - прямое продолжение приватной беседы. Это подходящее время для подведения итогов, для оформления служебных документов и передачи их в архив.

Ракам сегодня не стоит уклоняться от переговоров. Независимо от их личной или деловой окраски, они сулят неплохой результат. Можно рассчитывать на корректность собеседника и его умение хранить общие тайны. Маловероятны разногласия, нарушения регламента. Итоги официальной беседы полезно запротоколировать. Не рекомендуется откладывать финальную консультацию, визит в учреждение, разговор с начальством.

Сегодня Львам лучше подчинить свои действия рабочему расписанию, деловой необходимости, профессиональнмоу долгу. Львы-руководители могут рассчитывать на исполнительность и мастерство подчиненных, при условии, что имеют у своей команды авторитет. Львам, проходящим курс лечения или реабилитации, звезды настоятельно советуют проявить дисциплинированность и пройти до конца все рекомендованные процедуры.

Девам сегодня стоит руководствоваться правилом «точность – вежливость королей». Желательно выполнять обещания, следовать договоренностям, не уклоняться от диалога. День подходит для переговоров, согласований, подписания уточненных документов. Также, это хорошие сутки для налаженного сотрудничества: судьба дает шанс либо вовремя и успешно его завершить, либо продлить, если в этом есть необходимость.

Весам полезно поработать над фундаментом своего благополучия. В зависимости от ваших целей и ситуации, это может быть жилье, семейный очаг, карьера или здоровье. Звезды напоминают, что все начинается с малого, и советуют не пренебрегать деталями. Важно следовать плану и уметь себя ограничивать. Полезные привычки стоит возвести в систему. Нежелательны брезгливость и страх перед «черной» работой.

Скорпионам этот день напомнит, что даже в любви и творчестве есть рамки и правила. Тем более, не стоит забывать о них в партнерстве и официальных контактах. К счастью, сегодня быть верным своему долгу вам нетрудно, а порой и приятно. Это отличные сутки, если вы скрупулезно выполняете свою часть обязательств, следуете плану, договору, концепции. Удачный момент для итогового доверительного разговора.

Стрельцам стоит проявить здравомыслие и считаться с реальностью. В этот день вам лучше на время забыть о своих капризах, если они вышли за рамки плана и повседневных нужд. Даже в рутинных делах нужны системность и предусмотрительность. Полезно обговорить детали с коллегами, близкими, экспертами. Не повредит разумная экономия. Тщательная подготовка улучшит любой результат, в том числе, итоги шоппинга.

Для Козерогов день удачен. Знакомые дела пойдут по накатанной. Придется преодолеть лишь собственный пессимизм или старую дурную привычку. Найдутся нужные слова, инструменты, материалы, помощники. Не станет проблемой выбор подходящих условий или момента времени. Будет легко следовать нужным вам принципам и нормам качества, минимален риск серьезной ошибки. Внимание лучше сосредоточить на закрытии дел.

В этот день Водолеев может посетить приступ пессимизма, страха, мизантропии. Стоит преодолеть подобный настрой: он помешает работе, а она сегодня обещает стать очень продуктивной, если взять себя в руки. Образ действий и характер жертв в данные сутки диктует долг, план, профессия, прошлое или практическая необходимость. Важно учесть состояние здоровья, особенно, при наличии хронических недомоганий.

Рыбам стоит посвятить этот день целевым контактам и уточнению сведений. Хорошо изучать законы и документы профессионального характера, взаимодействовать с коллегами по цеху, с признанными специалистами, экспертами. Подходящий момент для коротких командировок, визитов в инстанции. Даже если ответы на ваши вопросы не будут исчерпывающими, вряд ли стоит копать дальше: все необходимое вам вы уже узнали.
Рейтинг:  +8
nkonaro
28 марта 2019 года 230 9
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Прогноз
28 марта 2019
Гороскоп на сегодня
21-22 лунные сутки. Сегодня Луна в Козероге помогает придерживаться оптимального образа действий и ставить долг превыше личных счетов. Соединение с Сатурном дисциплинирует, вынуждает следовать правилам и плану, помогает переносить ограничения. Секстиль к стационарно-директному Меркурию подсказывает нужные слова и, что более важно, верные выводы... Читать полностью
 


Дневник nkonaro:



Комментарии:

28 марта 2019 года
0
Доброе утро, Надюша! Для меня девиз дня:все необходимое вы уже узнали....да уж....но это как то не по мне , а как же новое, непознанное

28 марта 2019 года
0
Сегодня, Галочка, видимо, придется прожить без нового и непознанного
А мне сегодня звезды обещают поставить точку в затянувшемся сюжете! Знать бы еще что за сюжет такой

28 марта 2019 года
0
Пусть сюжет будет позитивным и увлекательным

28 марта 2019 года
0
Да похоже, что точку я поставила! Дело в том, что у нас сейчас работают 2 практикантки, у них преддипломная практика и ведут они себя довольно странно. Пришли в незнакомый коллектив на 2 месяца, ходят по коридорам, песенки распевают, заходят в отдел кадров и тоже с песенками, как будто они в институт пришли поработать, а в бордель. Есть у нас комната отдыха для администрации, где мы собираемся на праздники, где обедаем и просто отдыхаем за чаем и тут они вдруг приходят в эту комнату и ни слова не говоря, а опять же распевая песенки, начинают разогревать свои обеды, хотя в каждой лаборатории есть микроволновки. Все, кто находился в этот момент в комнате, в шоке! Спросили у директрисы не давала ли она им разрешение приходить в эту комнату, оказывается, она и сама жутко удивлена такой бесцеремонности. Сегодня сидим втроем, поздравляем нашего зама с ДР и заходят эти девицы. У директрисы и у зама глаза по полтиннику! Тогда я встала, объяснила им, что это за помещение, и что здесь им делать нечего, попросила выйти и закрыла дверь. Надеюсь, они все поняли! Вот такой сюжет!

28 марта 2019 года
0
А мне реабилитацию пройти надо! Наверное нужно дюбаж повторить! Ну да ладно! Мне сегодня целый день работать! Так что попробую подчинить свои действия рабочему расписанию! А куда деваться?
Что-то кушать дюже хочется! Я выпила стакан воды с лимоном и наверное витамин С вызвал у меня чувство голода! А терпеть нужно ещё час! Наверное сварю кашу овсянку и заточу! А потом на работу поеду! Вчера была лёгкая пища, три больших похода к белой лошадке, а весы показали всего минус 100 грамм! Аааабыыыыыыднааааа!
Надюша, тебе отличного дня! Что вчера в клубе делали?

28 марта 2019 года
0
Лёля, я в клуб вчера не ходила. Там сейчас занимаются бисероплетением, а у меня от напряжения потом жутко болят глаза и голова, так что от бисера пришлось отказаться.
Сейчас за обедом поздравляли нашего зама с ДР, а у нас из администрации осталась я, директриса и ее зам, все на больничном. Выпили бутылочку Ламбруско, съели по кусочку тортика, заели фруктами и работать не хочется
Тебе легкого дня, Лёля!

28 марта 2019 года
0
не всю работу,но часть уже сделала и очень важную и мелкую,удалось

28 марта 2019 года
+1
Танюшка, ты у нас труженица, каких мало, так что любая работа тебе по плечу!

28 марта 2019 года
0
да нет же..почти вся работа сейчас по желанию..или по хотению
Другое дело,что все равно моя работа никуда не денется от меня.
все равно потом не доделывать


Оставить свой комментарий
B i "