Отчет 25,03,2019

Девочки, всем доброго времени суток! Отчитываюсь, как и обещала)
Вес 79,4
Мой первый день на системе прошел тяжело, скажу честно, было искушение сорваться. Я обычно держусь на любой диете до вечера, а потом начинаю сметать все, что не прибито Но вчера, несмотря на острое чувство голода, удалось удержаться на воде
Завтрак:сладкий кофе с молоком, бутер с колбасой и бутер с маслом и сыром.
Этого, по всей видимости, было маловато и к обеду я была голодная, как волк
Обед: салат из огурца и редиса с зеленью, тушеная капуста с сосиской
Ужин: кусок запеченого мяса
Смутно понимаю, что получилось соблюсти правило одинакового размера порций, тк на обед я явно съела больше, чем на завтрак или обед. Буду исправляться)
Рейтинг:  +18
Clarita-R
26 марта 2019 года 1044 8
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Отчет 25,03,2019
Девочки, всем доброго времени суток! Отчитываюсь, как и обещала)
Вес 79,4
Мой первый день на системе прошел тяжело, скажу честно, было искушение сорваться. Я обычно держусь на любой диете до вечера, а потом начинаю сметать все, что не прибито Но вчера, несмотря на острое чувство голода, удалось удержаться на воде... Читать полностью
 


Дневник группы "Диета "-60" Екатерины Миримановой":



Комментарии:

27 марта 2019 года
0
по Миримановой и надо хотеть кушать к завтраку,обеду,ужину...если не хочется у меня например так то значит где то переел иль косяк...и что хочется за день *запрещёнку*я всё перекидывала на завтрак..а там и иногда *хоца* исчезала))) и я 3 дня помню в самом начале мучилась)))а потом втянулась....а вот теперича расслабилась(((

27 марта 2019 года
0
и надо сделать себе шпаргалку про сочетаемости продуктов и что когда можно...есть прям таблички в инете.

28 марта 2019 года
0
У меня есть в дневнике едоголика, там все-все расписано+ примерное меню и упражнения даже)))

27 марта 2019 года
0
Здравствуйте!) молодец! хочу с вами за компанию))) больше года собираюсь с мыслями, и вот наконец компания))) вы уже натаскали табличек с интернета?)
пы сы - я тоже завтра взвешусь и погнали! уиии)))) первая цель 99,9, а к августу бы 89,9))))

28 марта 2019 года
0
Добрый день! Уверена, что Вам удастся скинуть гораздо больше))))
У меня все шпаргалки в дневнике едоголика есть, по ним сверяюсь. Еще есть группа вк, там и рецептов полно, тоже сильно выручает.
Да, в компании веселее)))))) если не против, добавлю Вас в друзья и сразу переходим на "ты"))))

29 марта 2019 года
0
А давай
насчет гораздо больше скинуть - я себя совсем распустила и держусь только до ужина. Потом происходит что-то невообразимое)) и в меня прокрадывается что-то запретное.... а теперь я буду держаться!)
ведь с замечательной компанией всегда легче! сегодня таки -400г не смотря на поздний ужин... хотя до этого было +500

1 апреля 2019 года
0
Доброе утро, девочки! У Миримановой же есть марафоны, по 3,5т. по-моему, где за 21 день все под ее контролем гарантированно худеют.Она лично проверяет ваши отчеты и корректирует, что не так. И, вроде, если все выполняешь, а вес не ушел, деньги возвращают. Я худела на 7кг на Дюкане, потом, конечно, все вернулось. А в том году просто перестала есть сладкое и мучное, кроме фруктов, сухофруктов и черного хлеба похудела на 13кг. А, еще воду перед едой пила 1,5л в день. Возможно, мне так помогло из-за нарушений моего углеводного обмена, который и предполагает отказ от сладкого, не знаю, но эффект есть.
А у Миримановой щас марафон начинается, 15 апреля, так что можно попробовать. Мне уже не надо, в моем возрасте худеть до 60 чревато, и мой вес меня вполне устраивает. Но если бы была такая цель, я бы выбрала именно её и денег не жалко, потому что ты под ее присмотром и там все, кто не нарушают принципы, худеют, да еще и деньги выигрывают (30 000), что очень практично.
Желаю вам весеннего настроения и нужных цыферок на весах.

26 марта 2020 года
0
Добрый день!Я в том году участвовало.Заплатила.Выгладывала все. Толку ноль. Ни на кг. В этом году как только начала считать калории - вес ушел. Сделала вывод- что что не объем порции- а кол.калорий играют роль. + физ нагрузка.


Оставить свой комментарий
B i "