День 2. Выбор направления

Надо определиться с диетой и постановкой целей: пока, думаю, посижу на подсчете калорий. Выбрала для себя оптимальной скорость 1600 ккал/день, т.к. иногда хочется вкусняшек, а на других системах это чревато срывом. Меньше 1600 вряд ли стоит, т.к. путь долгий предстоит и небыстрый. У меня нет задачи скинуть сразу 10 кг за месяц, потому что наедала я их тоже постепенно. Да и не получится. Пока думаю так. Возможно, в процессе что-то поменяется. Лучше ходить после работы. Тем более работаю почти в центре Москвы, там много интересных улочек и переулочков. Да и нервы успокаивает.
Рейтинг:  +8
Svetlana_935
24 марта 2019 года 243 4
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru День 2. Выбор направления
Надо определиться с диетой и постановкой целей: пока, думаю, посижу на подсчете калорий. Выбрала для себя оптимальной скорость 1600 ккал/день, т.к. иногда хочется вкусняшек, а на других системах это чревато срывом. Меньше 1600 вряд ли стоит, т.к. путь долгий предстоит и небыстрый. У меня нет задачи скинуть сразу 10 кг за месяц, потому что наедала я их тоже постепенно. Да и не получится... Читать полностью
 


Дневник Svetlana_935:



Комментарии:

24 марта 2019 года
+1
Да, спешить не стоит, а в такой же ситуации и примерно с такой же целью, Тоже хочу после 6 лепестков перейти на дефицит калорий, сижу изучаю таблицы калорийности много нового для себя открыла. Очень хорошая фраза "почему я толстею, я же очень мало ем!!!" а вот и нет, может едим и не очень много, зато все такое калорийное. Вот в чем разгадка!!! Будем исправлять Удачи!!!

24 марта 2019 года
0
Кстати, да. Я тоже заметила: если записывать, то реально много выходит. Вроде ну ладно, 1 плюшку-то можно... ну, вторую. А получается, что за 2 плюшки весь дневной рацион израсходовала...

24 марта 2019 года
0
Надо рассчитать калории которые нужно употребить в течении дня.Можно и по этим калориям(1600) и наблюдать как будет уходить вес и тогда убавить.

24 марта 2019 года
0
Да, я думаю, что надо месяц понаблюдать: если в пределах 3-4 кг будет уходить, то и нормально.


Оставить свой комментарий
B i "


Статусы:

Пора уже подумать о здоровье))

ВсехняяМама
11 часов назад
Анюта МакароваМожет быть когда-нибудь вернусь
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная