Прогноз

12 марта 2019

Гороскоп на сегодня

6-7 лунные сутки. Эти сутки благоприятствуют общению, но его режим будет разным днем и вечером. В дневные часы аспект Луны в Тельце к ретроградному Меркурию поможет возобновить деловые переговоры, создаст условия для повторного обращения к тем или иным насущным практическим вопросам. Это подходящее время для работы с платежными документами и рабочей корреспонденцией. В конце дня Луна в Близнецах пригласит непринужденно поболтать на нейтральные темы, вспомнить прошлое, сформирует условия для необременительных развлечений, легкой романтики, неоднозначных знаков симпатии. Серьезные темы вечером лучше не затрагивать.

Пока не настал вечер, Овнам лучше удерживать факус внимания на практических вопросах. Например, на теме заработка, шоппинга или развития бизнеса. В течение суток запас энергии может постепенно снижаться, лучше заняться финансовой документацией, рядовыми текущими переговорами или другими нетрудоемкими делами. В конце дня хорошо сменить обстановку, круг общения или вектор интересов, поискать варианты.

Тельцам не стоит откладывать трудоемкие дела до вечера. Ваши результативность и энергичность будут достаточно высоки в утренние часы, но в более позднее время вы можете ощутить падение тонуса и утратить интерес к постановке рекордов. После полудня лучше переключиться на общение или интеллектуальную работу. Жизнь подбросит новую пищу для раздумий в связи с нерешенным вопросом или забытым контактом.

До наступления вечера Близнецам не повредит режим секретности, приватного общения. Если вы оказались в уединении, не стоит его нарушать, лучше использовать шанс и подумать над делами в одиночестве. Не стоит откладывать работу с документами, личными письмами. В конце дня сложатся условия для легкой романтики. Хорошо отвлечься от скучных дел, посетить вечеринку, побаловать себя лакомством или обновкой.

Сегодня Ракам удастся благополучно преодолеть препятствия и устранить противоречия, в том числе, финансовые. В нужный момент на помощь придет друг, старший партнер, официальное лицо или выручит правильный план действий. Рутинные практические хлопоты в эти сутки лучше не откладывать на вечер, так как в конце дня общий настрой станет более легкомысленным и вы можете незаметно для себя ему поддаться.

Основную часть этого дня Львы смогут посвятить текущим делам. Задачи лучше расставить в порядке их приоритетности, дабы не упустить что-то важное: оплошность может вылиться в материальный ущерб или иную неприятность. Эффективны повторные переговоры и собеседования, особенно, на приватные профессиональные и финансовые темы. Нежелательно заключать сделки. Вечером полезно отвлечься от дел, развеяться.

Девы вплоть до вечера будут чувствовать себя «в своем праве». Это поможет быть спокойнее на незнакомой территории, увереннее вести переговоры. Будет полезной информация. Может появиться потребность в забытых знаниях или контактах. Возможно, вы встретите старого знакомого в пути. Вечером у вас может появиться желание кому-то понравиться, на ваши цели повлияет романтическая или дружеская симпатия.

Днем Весам стоит опираться на такие качества, как практичность, скромность, осторожность. Не стоит бросать незавершенными дела, особенно, если они связаны для вас с долгосрочными финансовыми обязательствами, ресурсами, снабжением или безопасностью. Развлечения, покупки, флирт, личная инициатива уместнее вечером. Если у вас были затруднения, к концу дня они разрешатся или начнут восприниматься проще.

Скорпионы вплоть до вечера зависимы от чужого поведения. Ради сохранения равновесия интересов, стоит избегать провокационного и агрессивного поведения. Например, не перехватывать инициативу, не покушаться на то, что вторая сторона считает своим неотъемлемым правом или законной собственностью. Если в отношениях не все гладко, сбросить лишнее напряжение и разрядить предгрозовую атмосферу поможет вечер.

Пока не настал вечер, Стрельцам лучше заниматься рутиной и не жалеть о потраченном времени: погружение в повседневные заботы в любом случае даст полезный эффект. Наладив текущие дела, вы почувствуете себя свободным для романтики и интриги в конце дня. Звезды подсказывают, что вечерние часы окажутся самой приятной частью суток, но советуют вам помнить о своем двойственном положении в данный период.

У Козерогов сегодня достаточно времени для того, чтобы без помех довести дело до конца. Звезды настоятельно рекомендуют сделать это до наступления вечера, так как в конце дня может измениться ваше настроение или общая обстановка. Под влиянием обстоятельств может ослабеть ваша принципиальность или способность к концентрации внимания. Не стоит откладывать на вечер важные переговоры, особенно повторные.

Водолеи могут столкнуться с неоднозначным эффектом новшеств и вызванных ими волнений. Например, трудолюбивых Водолеев порадует первый успех, но начнет сказываться и переутомление. Чтобы напряжение и усталость не копились до критического уровня, вам пора завести привычку вовремя сбрасывать с себя негатив и расслабляться в приятной нейтральной обстановке. Сегодня для этой цели идеально подходит вечер.

В дневные часы Рыбам будет несложно сохранять практичность, критичность и ясность мысли. Не стоит откладывать меры, которые вы считаете важными, в том числе, повторное обсуждение актуальных для вас вопросов или поиск дополнительной полезной информации по ним. Вечер, наоборот, хорошо провести в кругу семьи или близких друзей, причем в ваших интересах говорить с ними исключительно на нейтральные темы.
Рейтинг:  +6
nkonaro
12 марта 2019 года 92 3
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Прогноз
12 марта 2019
Гороскоп на сегодня
6-7 лунные сутки. Эти сутки благоприятствуют общению, но его режим будет разным днем и вечером. В дневные часы аспект Луны в Тельце к ретроградному Меркурию поможет возобновить деловые переговоры, создаст условия для повторного обращения к тем или иным насущным практическим вопросам... Читать полностью
 


Дневник nkonaro:



Комментарии:

12 марта 2019 года
0
Даже звезды намекают.пора отдохнуть!
а когда? покой нам только снится
Надо спешить,скоро опять полнолуние,теперь уже и Луна спешит

12 марта 2019 года
0
Но отдыхать все-таки нужно, Танюша! Просто посиди вечерком, завернувшись в теплый плед, перед телевизором. В "Новостях" на днях передавали, что у вас резко ухудшилась погода, так что самое то под завывания ветра попить горяченького чайку и отключиться от всех проблем!

12 марта 2019 года
0
Какое там завывание.лучше бы в дневник ко мне зашла.посмотрела какое у нас завывание Я же телек просто не смотрю,а точнее редко..Если только лежу,могу подремать под любую передачу,даже ток-шоу с воплями


Оставить свой комментарий
B i "


Статусы:
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.
FreeStyle Victoryменяю себя, не изменяя себе

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная