Прогноз

11 марта 2019

Гороскоп на сегодня

5-6 лунные сутки. Сегодня аспекты Луны в Тельце создают прекрасную атмосферу для полезной деятельности с практическим уклоном. День тренирует терпение и выносливость, повышает результативность, помогает придерживаться плана. Удачный момент для того, чтобы с новыми силами взяться за трудоемкое дело, которое ждало своего часа. В ходе работы подрастет уверенность, начнут рассеиваться сомнения. Подходящий момент для налаживания ремонтного, строительного, производственного, тренировочного, испытательного процесса, для интенсивного массажа, силовых тренировок или монотонной целенаправленной работы, требующей упорства.

Сегодня Овнам стоит проявить больше хозяйственности, поставить на первое место гарании пользы и качества, быть осторожнее в финансовых и деловых экспериментах. Звезды не советуют заключать неофициальные сделки, вести бизнес с друзьями лишь на основе личной симпатии и доверия. В покупках будет важнее не эстетика, а функциональность. Не стоит покупать красивые вещи, одежду, особенно, в новых местах.

Тельцам важно направить энергию и упорство в полезное русло. День хорош для работы «до седьмого пота», целевых экспериментов, силовых тренировок. О красоте, элегантности и комфорте придется думать в последнюю очередь, и возможно, это к лучшему: сегодня попытки подчеркнуть свою красоту или повысить комфорт не сулят успеха. Нежелательны перемены в имидже, не стоит спешить с покупкой, сделкой, выбором.

Близнецам звезды напоминают, что сейчас успеху помогают здравый смысл и стабильность. Если вы ставите на первое место романтику или идею, далекую от действительности, вероятность положительного результата ниже. Сегодня хорошо работать над «невидимой частью айсберга», выполняя необходимые, но зачастую незаметные окружающим функции. Например, заниматься защитой накоплений, ремонтом или профилактикой.

Сегодня Раки на верном пути, но без осечек не обойдется, ведь не ошибается тот, кто ничего не делает. Метод проб и ошибок не так уж страшен, если у вас есть надежная страховка, но все же сейчас лучше избегать чрезмерно экстравагантных деловых и финансовых решений. Это насыщенный день для тех, кто открыл или оптимизирует бизнес. В любви проблемы может создать меркантильность или вмешательство друзей.

Для Львов сегодня на первом месте интересы дела. Не исключена смена руководства или должности. Важно не бездельничать и сделать хотя бы шаг к цели, по принципу «лиха беда начало». Управление производственными процессами и бизнесом потребует знания экономических реалий. Желательно быть в курсе последних тенденций рынка товаров, материалов и рабочей силы, искать пути повышения эффективности труда.

Сегодня звезды не требуют от Дев ничего, кроме планомерной работы в заданном направлении или последовательного продвижения выбранным маршрутом. Если вы продемонстрируете твердую готовность двигаться запланированным курсом и будете добросовестно делать то, что от вас зависит, все остальное за вас доделают обстоятельства. У вас будут помощники, на вашей стороне будет закон или профессиональный опыт.

Весам стоит проявить упорство и настойчивость в делах практических: жилищных, материальных. При этом лучше избегать упрямства и неоправданных рисков. В любви важны расстановка материальных акцентов и правильная тактика в интимной сфере. Хорошо заниматься базовыми ресурсами: долгосрочными вкладами, наследством, недвижимостью, балансом совместного бюджета, производственным оборудованием и технологиями.

Скорпионам важно учесть чужую инициативу и вовремя ответить на нее встречным шагом. Если трения преодолены, это хороший день для сотрудничества. Если наметились противоречия, звезды советуют срочно приложить усилия к восстановлению баланса сил. С этой целью полезно обратиться к третьей независимой стороне: старшему родственнику, коллеге, юристу, профессиональному эксперту, пункту закона или договора.

В эти сутки Стрельцам лучше поставить на первое место полезный труд. Необходимые навыки мастерства не помешает отточить и довести до автоматизма. Лучшим достижением дня станет хорошо налаженный процесс, рабочий, лечебный или хозяйственный. Потребует вложений бизнес, производство, быт, содержание животных. Если это не ваша стихия, необходимо найти помощников, например, обратиться в службы поддержки.

В этот день Козероги могут спокойно работать над тем, что считают важным. Давно продуманный план поможет не сбиться с пути и вовремя использовать дополнительные возможности, если таковые подвернутся. Это прекрасный день для погружения в производственные дела, ведение бизнеса, управление процессами, а также в ручной труд и прикладное творчество. Хорошо пойдут спортивные тренировки с отягощениями.

Для Водолеев это напряженный, но потенциально продуктивный день. Многое зависит от самоотверженности, последовательности, основательности, правильного плана или руководства. Подходящий момент для закладки фундамента, начала строительства. Несмотря на необходимость радикальных перемен, не стоит рушить все под корень. Кое-где будет надежнее действовать по старинке: больше защищенности и меньше рисков.

Сегодня Рыбам лучше сосредоточиться на полезной деятельности и сделать все возможное для получения запланированного качественного результата. Возможно, вам потребуется время на то, чтобы раскачаться, но дело того стоит. Если вы не можете выполнить нужную работу сами, стоит поискать квалифицированную помощь. Возможно, ее вам окажет кто-то из близкого окружения: родни, бывших коллег, старых друзей.
Рейтинг:  +4
nkonaro
11 марта 2019 года 73 2
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Прогноз
11 марта 2019
Гороскоп на сегодня
5-6 лунные сутки. Сегодня аспекты Луны в Тельце создают прекрасную атмосферу для полезной деятельности с практическим уклоном. День тренирует терпение и выносливость, повышает результативность, помогает придерживаться плана. Удачный момент для того, чтобы с новыми силами взяться за трудоемкое дело, которое ждало своего часа... Читать полностью
 


Дневник nkonaro:



Комментарии:

11 марта 2019 года
0
Что-то сегодня гороскоп всё про труд и про труд! А я то на отдыхе! Навернее намекает мне, что пора заняться английским!

11 марта 2019 года
0
Самый понедельничный прогноз! Будем трудиться на благо родного Отечества! Хотя так вставать сегодня не хотелось, разоспалась за праздники


Оставить свой комментарий
B i "


Статусы:
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.
FreeStyle Victoryменяю себя, не изменяя себе

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная