Прогноз

10 марта 2019

Гороскоп на сегодня

4-5 лунные сутки. Сегодня соединение Луны и Урана в Тельце дает мощный импульс практическим обновлениям, прежде всего, плановым. Хорошо приступать к техническим работам, тренировкам, освоению новых инструментов, материалов, технологий, оборудования, прикладных методик. Успех связан с гарантией качества. В покупках функциональность важнее красоты. Новое лучше купить на пробу, в виде эксперимента. Невыгодны экстравагантные приобретения, сделки по непроверенным неофициальным схемам. Стоит отказаться от спешки, быстрой прибыли, экспресс-услуг. Не рекомендуются романтические инициативы, стартапы в торговле и искусстве.

Сегодня звезды предлагают Овнам стать практичнее, пересмотреть свою материальную базу, систему питания, варианты заработка, источники дохода. Возможны неожиданные приобретения. Покупки и другие финансовые операции могут быть совершены с друзьями, или под их влиянием. Не стоит увлекаться экзотическими новинками, лучше сделать акцент на качестве, функциональности, гарантийном эксплуатационном сроке

Этот день готовит Тельцам сюрприз, который не обязательно придет со стороны. Высока вероятность того, что вы сами измените своим привычкам и выкинете какой-то неожиданный номер. Например, смените вкусы, имидж или образ действий. Стоит приготовиться к тому, что не у всех представителей своего близкого окружения вы встретите полное понимание. Возможно, кто-то из них будет шокирован вашим поступком.

Близнецам стоит обратить внимание на перемены в отношениях с друзьями. Вероятно, теперь в них начнет играть куда более важную роль материальная составляющая, а сам финансовый вопрос будет нуждаться в пересмотре. Устарели и некоторые шаблоны в рутинных хозяйственных делах, технических и кулинарных работах: сохраняя общий порядок действий, что-то вам наверняка придется сделать не так, как всегда.

Ракам не стоит проявлять активность утром: велика вероятность зайти в тупик, даже если идея была изначально хорошей. В течение дня у вас появится мотив взяться за новое дело вместе с друзьями. Звезды подсказывают, что начинание выглядит весьма перспективным, при условии, что у вас есть твердый план, гарантии и надежные союзники. Нежелательно делать ставку на свежие знакомства и на друзей-женщин.

День побуждает Львов поставить себе новую цель или приступить к новому трудоемкому фронту работ. Звезды намекают, что не все пойдет гладко, особенно с непривычки, советуют заранее наметить четкую программу действий и обзавестись толковыми помощниками. Также вам стоит учитывать возможные разногласия с друзьями, партнерами и спонсорами. Нежелательно смешивать деловую конкуренцию и личные отношения.

Девам лучше перенести активные действия на вторую половину дня. Это подходящее время для открытия бизнеса, начала деловой командировки или освоения полезных практических навыков, которые пригодятся вам в перспективе. Не стоит огорчаться, если вы не сможете предвидеть некоторые сюрпризы и вначале потерпите убытки вместо того, чтобы получить прибыль: запланированный успех непременно придет с опытом.

Весам полезно обратить внимание на новые нюансы материальных и жилищных дел. Возможно, изменятся условия договора о банковских услугах, ипотеке, страховке, или сменит прежнюю финансово-имущественную тактику партнер. Не исключен сюрприз в сфере дружбы, любви и секса. Звезды советуют серьезнее отнестись к новшествам: они не случайны и получат продолжение. Стоит подождать с открытием вкладов и счетов.

День сложен для Скорпионов, заинтересованных в тесном практическом взаимодействии с другими людьми. Независимо от того, происходит ли оно на деловой, бытовой или романтической почве, вам стоит быть готовым к сюрпризам и к своей собственной неожиданной реакции на них. Если вы не позаботились заранее о том, чтобы «договориться на берегу», резко возрастет вероятность разногласий и дисбаланса интересов.

Сегодня звезды советуют Стрельцам направить все свое внимание на техническую и материальную стороны интересующего дела. Это подходящий момент для освоения новых инструментов, внедрения прогрессивных практических методик, обновления штата помощников, обращения в бытовые сервисы и лечебно-профилактические учреждения. Хлопотный и непредсказуемый день ждет Стрельцов, которые содержат домашних питомцев.

Козерогам не стоит пропускать удачный день для внедрения полезных новшеств. Если вы давно планировали приступить к тому или иному практическому мероприятию, неплохо сделать это именно сегодня. Важно избегать начинаний утром, так как это время нервозности и фатальных неудач. Акцент лучше сделать на повышении мастерства, тренировке. Не рекомендуются новшества в личной жизни и попытки быстро заработать.

Сегодня жизнь склоняет Водолеев к начинаниям в добровольно-принудительном порядке, но возможно, вы и сами проявите инициативу. При любом старте, звезды советуют быть аккуратнее, не стремиться к стремительному прогрессу, быстрой прибыли и другим скорым эффектам. День не самый комфортный. Возможны моменты нервозности, случаи ущерба, ссоры с близкими, финансовые и бытовые разногласия, сцены ревности.

Рыб сегодня может ждать деловая командировка, серия бытовых хлопот, ремонтных работ или другое практическое мероприятие. Возможно, вы отправитесь новым или, наоборот, хорошо забытым старым маршрутом. Полному комфорту лучше предпочесть полезный эффект от задуманного. Нужную тактику подскажут чутье и опыт. Не рекомендуются лишние эксперименты, экстравагантные покупки, экспресс-услуги, быстрые сделки.
Рейтинг:  +5
nkonaro
10 марта 2019 года 54 3
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Прогноз
10 марта 2019
Гороскоп на сегодня
4-5 лунные сутки. Сегодня соединение Луны и Урана в Тельце дает мощный импульс практическим обновлениям, прежде всего, плановым. Хорошо приступать к техническим работам, тренировкам, освоению новых инструментов, материалов, технологий, оборудования, прикладных методик. Успех связан с гарантией качества. В покупках функциональность важнее красоты... Читать полностью
 


Дневник nkonaro:



Комментарии:

10 марта 2019 года
0
Буду сегодня финансово-осторожненькой. А к тебе, Надюша, производственный вопрос. Уж очень часики понравились и идея клюнула. Но вот часовой механизм.... где купить?

10 марта 2019 года
+1
Юля, часовой механизм купила в Галамарте. Прикидывала по длине стрелок, но когда вставляла механизм поняла, что надо купить механизм подороже. Сейчас доделываю вторые часики и куплю хорошие часовые механизмы для обоих часиков в ОБИ

10 марта 2019 года
0
О! В ОБИ я собираюсь в ближайшее время. Там и прикуплю! Спасибо!


Оставить свой комментарий
B i "