День Х или как жить дальше

Ну вот он и настал день Х. Я вешу столько. сколько не весила никогда в жизни, 88 кг. А мне еще только 38. Я не вхожу ни в одну прошлогоднюю вещь. Я даже не представляю, что я буду делать летом, что я буду носить. 56 размер? Я задыхаюсь поднимаясь на 5 этаж. Мне кажется целлюлит у меня даже на щеках. Хочется заплакать и пойти поесть. Почему то при любом расстройстве хочется все это зажевать, причем не важно чем. Нужно взять себя в руки. Хочется видеть в зеркале стройную, молодую женщину. Надеюсь с этого дня все будет по другому...

Тэги:  похудение

Рейтинг:  +16
Саша Т
10 марта 2019 года 717 8
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru День Х или как жить дальше
Тэги: похудение

Ну вот он и настал день Х. Я вешу столько. сколько не весила никогда в жизни, 88 кг. А мне еще только 38. Я не вхожу ни в одну прошлогоднюю вещь. Я даже не представляю, что я буду делать летом, что я буду носить. 56 размер? Я задыхаюсь поднимаясь на 5 этаж. Мне кажется целлюлит у меня даже на щеках. Хочется заплакать и пойти поесть... Читать полностью
 


Дневник Саша Т:



Комментарии:

10 марта 2019 года
0
Так и будет! У Вас все получится!
Если Вы здесь и осознаёте проблему, это уже большой шаг...

11 марта 2019 года
0
Спасибо за поддержку!

10 марта 2019 года
+2
Саша Т пишет:
Почему то при любом расстройстве хочется все это зажевать, причем не важно чем.
Ну вот это неправда.Ибо нкто в расстройстве не грызет морковь или,хотя бы,яблоки.Иначе небыло бы толстых теть и дядь.Но в руки себя брать надо-однозначно.Задавать себе вопросы,когда на еду нападаешь-то это от:
-злости
-печали
-расстройства
-другое
И решать эти вопросы не за счет еды.Не всегда получается,не всегда.

Я вот на работе сегодня и ,как оказалось,меня ждет"в обслуживании"третий праздник за неделю(я не расситывала ни на один)и я действительно настолько зла(это же сколько работы,а я в воскресенье даю себе поблажку)-что я уже захомячила 2 куска соленой рыбы,но решила,что заварить валерианы и расслабиться-"дешевле выйдет".Отпахать все равно придется-так хоть успокоюсь.А то наемся"непотребного",потом еще упахаюсь,потом-на закуску-сама себя грызть буду.Ведь я "должна быть идеальной,ни шагу влево,ни шагу вправо".

11 марта 2019 года
0
Вы правы, буду стараться. И на всякий случай пополню запасы моркови в холодильнике, что бы в случае чего атаковать именно ее.

10 марта 2019 года
0
долой целлюлит на щеках и вперед, к стройной, молодой женщине
Успехов

11 марта 2019 года
0
Спасибо. буду стараться.

10 марта 2019 года
0
Желаю удачи от всей души

11 марта 2019 года
0
Спасибо большое. С поддержкой гораздо легче.


Оставить свой комментарий
B i "