Первые 10 дней новой жизни.

Ну вот и прошли первые десять дней моего нового образа жизни. Я лишилась 1,5 кг. Понимаю, что в большей части это вода, но все равно приятно. Очень хочется подружиться со спортом, но пока не получается. Зато я в обед теперь бегаю на дорожке, точнее хожу в очень быстром темпе. В среднем за обед преодолеваю 3.5 км ну и домой пешком хожу. На телефон себе я поставила свое фото в минимальном весе и как только у меня в голову закрадываются дурные мысли и достаю это фото и напоминаю себе, чего я хочу добиться.
Рейтинг:  +11
Саша Т
21 марта 2019 года 479 4
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Первые 10 дней новой жизни.
Ну вот и прошли первые десять дней моего нового образа жизни. Я лишилась 1,5 кг. Понимаю, что в большей части это вода, но все равно приятно. Очень хочется подружиться со спортом, но пока не получается. Зато я в обед теперь бегаю на дорожке, точнее хожу в очень быстром темпе. В среднем за обед преодолеваю 3.5 км ну и домой пешком хожу... Читать полностью
 


Дневник Саша Т:



Комментарии:

21 марта 2019 года
+2
Поздравляю с успешным началом. Я начинала тоже с 88 кг. И рост у меня как у тебя. Теперь, спустя 2,5 месяца-минус 10 кг. И у тебя все получится. Главное-так держать!!! Я вот только не поняла, почему в обед нагрузка физическая? А сам обед когда?

21 марта 2019 года
0
Саша Т пишет:
Ну вот и прошли первые десять дней моего нового образа жизни. Я лишилась 1,5 кг.
АЛЕКСАНДРА, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! УДАЧИ!!!

21 марта 2019 года
0
Удачи!

21 марта 2019 года
0
По графику у меня обед с 12 до 13, но я устраиваю себе перекус в начале одиннадцатого, а обедаю около 14 часов.


Оставить свой комментарий
B i "