Хорошие новости для тех, кто боится увидеть внезапный плюс на весах



Пока вы не наедите больше 3500 тыс лишних калорий, плюс на ваших весах - это, вероятно, вода.

Я и сама замечала, что среди множества дефицитных дней 1, а то и 2 дня с небольшим перебором в плюс легко нейтрализуются последующей парой дней дефицита. Лучше всего в этом смысле работают, конечно, низкоуглеводные дни, для меня, по крайней мере. Потому что лично я в рефиды стараюсь заправиться углеводами под завязку. В основном, сложными, простыми разве что в шоколаде, но больше пастой, цельнозерновыми хлебцами и прочим.

В общем, вес и жир - это очень разные вещи. Потеря и набор веса далеко не всегда связаны с динамикой роста или потери жировых отложений.
Рейтинг:  +22
Combat_Lady
7 марта 2019 года 268 8
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Хорошие новости для тех, кто боится увидеть внезапный плюс на весах
Пока вы не наедите больше 3500 тыс лишних калорий, плюс на ваших весах - это, вероятно, вода.
Я и сама замечала, что среди множества дефицитных дней 1, а то и 2 дня с небольшим перебором в плюс легко нейтрализуются последующей парой дней дефицита. Лучше всего в этом смысле работают, конечно, низкоуглеводные дни, для меня, по крайней мере... Читать полностью
 


Дневник Combat_Lady:



Комментарии:

7 марта 2019 года
0
+100500!!!

7 марта 2019 года
0
1 кг жира набрать за день-это же, наверно, нужно на 10000 кал слопать...

7 марта 2019 года
+1
И то не факт. Я вот набрала 40 кг за 5 лет при том, что я до этого следила за питанием и жила в спортивном ритме. Когда у меня началась депрессия, я резко стала есть как в последний день жизни. Ела все, что не приколочено, пиво литрами, жирное, сладкое, там наверное, точно доходило иногда до 10 тыс в день. Не двигалась почти совсем. Но это было 8 кг за год. Это меньше 1 кг за месяц в среднем я набирала. В общем, чтобы набрать вес, нужно тоже очень постараться.

7 марта 2019 года
0
ты была очень тренированная до депрессии ,еще и возраст( молодость). вот у тебя и процесс набора шел медленно.... а у меня подруга в +50 за год 25 кг набрала ,хоть и работала.и двигалась.но очень изменила питание ( новый муж, новое место жительства).И вот уже лет 10 никак не сбросит... Что бы не говорили,но у молодых метаболические процессы быстрее идут...

7 марта 2019 года
+1
Разница между 25 лет и 50, конечно, огромная, разница в тренированности тоже играет роль. В принципе, я думаю, что повторить мой трюк с 40 кг за год тоже далеко не каждому удастся.

Большая возрастная разница даже не в базовом метаболизме, а в том, что драматически снижается общая подвижность и эмоциональность. Но опыт людей, которые всю жизнь в физической активности, показывает, что не всегда возраст гарантия таких изменений. Просто чем ты старше, тем больше приходится прилагать усилий. Победить природу мы не можем, но пободаться с ней - вполне.

Кстати, около 50 там же, наверное, еще и менопауза сыграла роль?

7 марта 2019 года
0
Combat_Lady пишет:
Просто чем ты старше, тем больше приходится прилагать усилий.
100%. Останавливаться нельзя!

7 марта 2019 года
+1
Combat_Lady пишет:
чтобы набрать вес, нужно тоже очень постараться

12 марта 2019 года
0
ох уж эта м...пауза((( но...мы дюжие!!!!


Оставить свой комментарий
B i "