Мое питание

Я только сегодня села на подсчет каллорий, но вот беда... Мне кажется что я ем много, но в каллориях вообще малость... Как быть? Ничего в этом не понимаю... В интернете такие блюда и на завтрак и на обед... А днем я всегда мало ела. Ну не лезет все никак

Тэги:  калории, еда, ПП

Рейтинг:  +4
Carismanka
4 марта 2019 года 373 41
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Мое питание
Тэги: калории, еда, ПП

Я только сегодня села на подсчет каллорий, но вот беда... Мне кажется что я ем много, но в каллориях вообще малость... Как быть? Ничего в этом не понимаю... В интернете такие блюда и на завтрак и на обед... А днем я всегда мало ела. Ну не лезет все никак Читать полностью
 


Дневник Carismanka:



Комментарии:

4 марта 2019 года
0
А вы наедатесь этим?

4 марта 2019 года
0
Да, у меня нет аппетита, у меня нет чувство голода. Что делать не представляю, 1800-2000 калорий нужно, а как есть то? Если не лезет... Я в ужасе

4 марта 2019 года
0
Надо пытаться съесть хотя бы на 1800
У меня тоже такая проблема, но чтобы понять почему не добираешь, нужна доп информ. Что в меню

4 марта 2019 года
0
Ну вот зачем пытаться что то есть насильно?
Не хочешь- не ешь. Это правило.
Все время на сниженной калорийности жить невозможно.

4 марта 2019 года
0
Нет надо есть, организм недоедания не прощает никогда

4 марта 2019 года
+2
Он не прощает переедания.
А к недоеданию очень хорошо приспособлен.

4 марта 2019 года
0
ну не ела я, могла и день не есть, что изменилось? Вес держиться уже год наверное... Никаких изменений нет, сейчас хочу посидеть на ккал и спортом позаниматься, очень нужно похудеть!!! Ну очень!!! Вот вчера кое как контроль был над едой в плане ела утром днем и вечером, а не как обычно, что пол дня сижу не ем, а вечером с мужем хаваю все подряд. Так вот за вчера получилось стрелку весов сместить и плюс до этого неделю занималась спортом! Весна начнется еще бегать хочу начать, правда стесняюсь ужас)) Но мне вроде начинает это помогать!!! А если помогает то надо действовать, просто не понимаю, вроде наелась а калорий ну оч мало получается.

4 марта 2019 года
+5
Складывается ощущение, что вам очень хочется, чтобы вас поуговаривали есть больше.
Вес не берется из ниоткуда. Можно не есть и день, и два, но потом обожраться и по суммарному балансу за неделю выйти в плюс. Вы очень эмоциональны, вам нужно сейчас потихоньку составить и начать придерживаться системы. Радикальность - плохо, важнее системность и регулярность. Можно худеть и устраивая себе пищевые праздники каждую неделю, оставляя 20 процентов калорий на любую любимую еду, не прибегая к голодовкам, питаясь разнообразно, без зверского голода.

4 марта 2019 года
0
не, я просто реально не понимаю.. А уговоры это не ко мне Обычно я всех уговариваю
Просто раньше пила противозачаточные, лет в 19, а от них вес стремительно вырос... Прям ну оч сильно с 90кг до 120(

4 марта 2019 года
+6
Вес не растет от таблеток. Таблетки могут влиять на аппетит и уровень жизненной энергии, но без дополнительных калорий, которые вы потребили сверх меры, ничего не могло набраться. Два первых шага на пути к постройнению - это узнать, как работает наш организм и не лгать себе ни в мелочах, ни в крупном.

4 марта 2019 года
0
А я и не лгу никому) Ни людям не себе, я пила тогда, да. ДА иногда ела шаурму, и мороженное просто обожала. Но опять же все так давно было. По крайней мере, прошлая еда ну никак значений не имеет, сейчас для меня - новая жизнь на пп, спорте и без сигарет!!! Тем более сегодня уже 4 месяца без них)) Это мое первое достижение в жизни))
След.цель - похудение! И я буду стараться добиться этого. Поэтому и решила засесть тут, где можно спросить у людей, что да как. А читать в интернете как пальцем в небо, ведь реальные истории важнее)

4 марта 2019 года
0
Нужны не реальные истории, а рекомендации специалистов. Можно начать с рекомендаций ВОЗ по правильному питанию и двигательной активности. Можно взять рекомендации ACSM (американского колледжа спортмедицины). В любом случае, нужны гайдлайны от авторитетных источников. Чей-то личный опыт - это миллион разных обстоятельств, которые вы никогда не учтете и не повторите.

4 марта 2019 года
0
Просто если брать возраст от 17 лет до моих 21 года, то за эти года что только не было.. И пивко любила с подругами выпить часто, ту же шаурму похавать, вечерами с мужем картошку жареную, но опять же, все только по вечерам, а когда работала по 12 часов, то вообще кушать забывала, иногда редко-редко перебивалась шоколадным батончиком по типу сникерса.

4 марта 2019 года
+1
Худеют только от дефицита калорий. Это единственная причина.
Неважно как вы ели или не ели.
Если за один раз приема пищи вы перебираете калории, то никогда не похудеете.
У меня например другая проблема, как снизить ежедневную калорийность и не ходить голодной.

4 марта 2019 года
0
Если позволите, поделюсь опытом. Легкий голод неизбежно должен быть, мы же в дефиците. Но если он зверский, это значит, что в диете мало калорий, мало белка, мало углеводов или мало жира. Короче, если голод нестерпим, то надо что-то менять. Лично я стараюсь держать углеводы повыше, иначе у меня вообще крыша едет. И одни сутки в неделю довольно сильно повышаю калорийность и расслабляюсь (но все равно все считаю).

4 марта 2019 года
0
Нет голода - не едим. Никакого ужаса.
Это нормально.

4 марта 2019 года
0
Что съедено? Сколько ккал получилось?

4 марта 2019 года
+1
За сегодня съела яичницу с овощами(брокколи и цветная капуста), яблоко и вот сейчас варила котам печень куриную и себе отварила, съела и все опять наелась. ккал получилось 362

4 марта 2019 года
0
вы едите ОЧЕНЬ мало, поэтому организм всё запасает на "черный день"

4 марта 2019 года
+1
К печени добавь гарнир (крупы, макарошки и т.д.). Только помни крупы и макарошки взвешиваем до варки

4 марта 2019 года
0
Хорошо буду пробовать, но я так не люблю в себя впихивать еду( В школьные годы бабушка всегда пыталась с утра накормить хоть чаем но... От него тоже отказывалась. А сейчас понимаю, зря!! Эххх...

4 марта 2019 года
0
Яичница из скольких яиц?

4 марта 2019 года
0
из двух, без масла яичница и без соли.

4 марта 2019 года
0
Совсем соль лучше не убирать, сама на этом накололась
Ничего не солю уже давно лет как 10-ть и теперь любая солинка которая попадает в организм бешенно задерживает воду
Лучше просто соль огрничить, а не убирать совсем

4 марта 2019 года
0
нее, я не убираю совсем)) Просто не хочется ее сегодня та и яйца люблю что вареные что жареные без соли вообще, обожаю просто желтки, а вкус когда соль добавляешь совсем другой))

4 марта 2019 года
0
362 ккал это все вместе?

4 марта 2019 года
0
Первый день диеты обычно кажется что есть не хочешь....ну у меня так))) завтра наешь всю норму. Если бы мы всегда так мало ели, то не пришлось бы худеть))

4 марта 2019 года
0
На удивления я всегда мало ем, кроме воскресения ахах) Тогда езжу до бабушки и есть мало не получается)) И по вечерам... Муж поздно с работы приходит и любит побаловать меня.. Но теперь! Все! Буду есть правильно. Правда готовить на двоих(( Где ж времени столько взять(((

4 марта 2019 года
0
Что на вечер готовить вообще не представляю((
Грудку размораживаю, а что вместе с ней готовить даже не знаю

4 марта 2019 года
+3
потушите ее с овощами

4 марта 2019 года
+3
Вот вот, мяско +овощи это идеальный ужин

4 марта 2019 года
0

4 марта 2019 года
0
какой интересный рецепт

4 марта 2019 года
0
Так, только не реви я понимаю твой хитрый ход, хочешь побольше водички слить и на весы порадоваться

4 марта 2019 года
0
ой не могу))) Если б так можно было

4 марта 2019 года
0
Ешьте сколько влазит (главное белок набирайте), потом организм все сам отрегулирует.
А вообще если нет легкого голода, значит, нет дефицита калорий, по динамике веса через недельку посмотрите, вероятно, можно понизить коридор калорий. Потому что формулы - это усредненная вещь, индивидуально цифры могут отличаться.

4 марта 2019 года
0
А перекусы, фрукты, орешки?
У меня без проблем набирается этих калорий за день, хотя кажется порции маленькие.

4 марта 2019 года
0
оо кстати, орешки да, такое люблю) Надо попробовать + фрукты)) Но сегодня увы, ниче в холодильнике толкового нету

4 марта 2019 года
+4
Конечно, вы переедаете, на чем ваш вес и растет ) (еды может быть даже мало, а калирийность больше нужного или БЖУ плохое)
Пусть это будет не сейчас, не в данный завтрак/обед, да и вообще не в данный день, но в сумме это 100% ) Может вечером, когда приходит ваш муж, вы сьедаете макароны с куском жареного мяска, а потом чипсы и пиво в ленивой позе под какой-то сериальчик ( я сейчас не ругаю, когда хочется, сама так делаю). И это уже будет перебор )
Не может организм набрать жировую массу из воздуха

Начните записывать все ( абсолютно все! даже кусочек сырника который вы продегустрировали на соль в гостях у бабушки) и вы увидите где прокол. Вам надо осознать, что вы делаете не так и только тогда станет ясно, что корректировать А мы будем тут рядом Вас поддерживать и делиться опытом )

4 марта 2019 года
+1
Да вот с этой недели буду все все все записывать и когда захочется очередной энергетик выпить, лучше съем яблоко)))

4 марта 2019 года
0
Так ладненько, закрываю обсуждение, пока переварю информацию
Всем спасибо за советы


Обсуждение закрыто

Добавление новых комментариев к данному обсуждению недоступно.
B i "