Плато на Дюкана.что посоветуете?

Всем добрый день! Почти 2 мес на д. Дюкана, в первый мес атака плюс чередование вес ушел почти на 7 кг(удивительно много), а вот второй месяц резко встали цифры. Четко придерживаюсь диеты, жиров минимум, углеводов тем более, то есть, все как в первый месяц. Иногда пью меньше воды. Что не так?за 3 недели минус 1,5кг, были КД, думала из за них, но после вес снизился всего неа 200гр. Как быть? Посоветуйте разгрузку или может еще что то? Уходить не планирую, в плане держаться, нужно скинуть минимум 10кг и на закрепление, а дальше посмотрим, вдруг увлекусь и еще скину)))
Рейтинг:  +3
Ольга 202015
2 марта 2019 года 409 7
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Плато на Дюкана.что посоветуете?
Всем добрый день! Почти 2 мес на д. Дюкана, в первый мес атака плюс чередование вес ушел почти на 7 кг(удивительно много), а вот второй месяц резко встали цифры. Четко придерживаюсь диеты, жиров минимум, углеводов тем более, то есть, все как в первый месяц. Иногда пью меньше воды. Что не так?за 3 недели минус 1,5кг, были КД, думала из за них, но после вес снизился всего неа 200гр. Как быть... Читать полностью
 


Дневник Ольга 202015:



Комментарии:

2 марта 2019 года
+1
Во второй месяц уходит значительно меньше при том же питании.Если вес встал то толкают рыбным днём.Посиди денёк на рыбе и вес толкнётся,поверь.

2 марта 2019 года
0
спасибо за идею,отварю рыбку на завтра)))

2 марта 2019 года
+1
На диете Дюкана еще не пробовала скидывать вес. . На ютубе есть ролики Ярослава Брин. В одном из них можно найти советы как сойти с "Плато" В зависимости ИМТ можно делать загрузочные дни. Когда один день "обжорства". А потом снова на минимум ккал.

2 марта 2019 года
0
боюсь здесь не пройдет,т.к. на ккал здесь не смотрим и съедая иногда 2000ккал,на утро отвес)))

2 марта 2019 года
0
Оля,весь день рыбку надо кушать! Ну и чай можно.Супу навари на обед из рыбки.запеки,отвари....и ешь весь день! Я была на Дюкане,вес хорошо уходил...

3 марта 2019 года
+1
спасибо,сегодня уже в деле)))завтра отпишусь

4 марта 2019 года
0
ДОБРЫЙ день!Сегодня отвес минус 300гр,спасибо за совет,буду впреть на рыбке разгружаться.очень вкусно)))


Оставить свой комментарий
B i "