Прогноз

2 марта 2019

Гороскоп на сегодня

25-26 лунные сутки. Луна под влиянием Сатурна и Урана не способствует постоянству и комфорту. Даже стандартный прием может дать неожиданный результат или сопровождаться незапланированным побочным эффектом. Новый поворот событий сулит вечернее соединение Луны с Венерой, но и оно не добавит стабильности. Не рекомендуются выборы, покупки, сделки, начинания на постоянной основе, вызывающие проявления дружбы, любви или антипатии, деловые и финансовые стартапы, импровизации в сфере отношений, а также любые рискованные процедуры и акции, включая косметические, эстетические. Поспешный шаг лучше заменить оценкой вариантов.

Сегодня Овнам не стоит поддаваться слепому энтузиазму, слишком явно выражать симпатию и спешить с выбором. Оригинальные идеи этого дня хороши на всех уровнях, кроме практического, и сулят немало затруднений при попытке их реализации. Для воплощения интересной новой задумки вам может не хватить средств, инструментов или сноровки. Лучше отказаться от непродуманных покупок и преждевременных вложений.

День мотивирует Тельцов на обновления. Возможно желание сменить имидж, инструменты, стиль действий, партнера или место работы. Звезды не советуют спешить не только с крупными, но и с мелкими новшествами, так как их эффект непредсказуем. Например, увлекаться без предварительной пробы новейшими косметическими средствами или модными образами. Не стоит спешить соглашаться на новую должность и статус.

Этот день, и особенно вечер, внушит Близнецам надежду. Новые возможности могут наметиться в области творчества и путешествий, в правовой сфере, в личной жизни. Сложатся предпосылки для роста популярности, появления новых друзей и симпатий. Звезды советуют открывать для себя новые горизонты, но не вкладываться в новые проекты, так как варианты развития интересующего вас сюжета пока недостаточно ясны.

Раки могут столкнуться с переменой в чужих вкусах, оригинальным новым условием, нестандартной возможностью. Прежде чем делать ответный ход, лучше взять паузу. Опасно следовать первому импульсу, если дело касается денег, ценностей, материальных обязательств. Стоит оценить риски, если вы хотите открыть или оптимизировать бизнес, принять или сделать предложение о дружбе и сотрудничестве, завязать роман.

В первой половине дня Львам стоит проявить организованность, чтобы довести до конца самые важные текущие дела. Вечер лучше посвятить нюансам деловых и личных связей. Приятный период наметится в любовных и дружеских отношениях, свободных от материального интереса и деловой конкуренции. Однако о гармонии придется забыть, если вы бизнес-партнеры, соперники или строите свой диалог на корыстной основе.

День будет связан для Дев с той или иной переменой. Скорее всего, она станет ожидаемой, сюрпризы возможны лишь в деталях. Несмотря на общий положительный характер открывшихся перспектив, звезды советуют воздержаться от важных решений и от начинаний на постоянной основе. Впереди период адаптации, учебы, переговоров, лечения или подготовительных процедур, который может временно ослабить ваши позиции.

Сегодня звезды сделают Весам приятный подарок, который сразу поднимет им настроение. Вас может порадовать сюрприз, находка, оригинальная покупка, развлечение, перспектива отдыха. Возможны хорошие события, связанные с детьми, творчеством, любовью или дружбой. Если чуда не произошло утром, не стоит отчаиваться, так как самый благоприятный период данных суток – вечер. Деловая активность нежелательна.

Для Скорпионов более благоприятна первая половина дня, лучше не медлить с выполнением обязательных дел. Вечером у вас или вашего окружения могут появиться новые планы и неожиданные вкусы, при этом удовольствие от сюрприза и приятное ощущение новизны могут сопровождаться раздражением и дискомфортом. Это не лучший момент для свидания, для начала сотрудничества, перемен в доме или в совместном бизнесе.

Стрельцам стоит быть готовыми к организационным и финансовым сюрпризам. Сегодня возрастает вероятность находок и потерь в неожиданные моменты, приключений в непредвиденных местах или в неурочное время. Возможны незапланированные приобретения и траты. Приятные моменты могут сопровождаться практическими неудобствами. Чтобы извлечь пользу из неожиданного поворота событий, вам придется потрудиться.

В этот день Козерогам может неожиданно изменить удача. Высока вероятность утратить самообладание и «точность прицела», пойти на поводу у каприза или слабости, поддаться незапланированному влиянию, неадекватно отреагировать на домашние дела, на новое или непредвиденное стечение обстоятельств. Лучше воздержаться от покупок, начинаний и экспериментов любого рода, от любовных и финансовых импровизаций.

Водолеям лучше воздержаться от инициативы. Ваши обаяние и везение растут, но направить свои таланты и преимущества в нужное русло сегодня сложно. Попытка быстро привести в действие механизм удачи может привести к нежелательным побочным эффектам, особенно, если дело касается вашей внешности, дома, базовых капитальных проектов или любви, страсти. Вечер хорошо посвятить оценке интересных вам вариантов.

Рыбам пора свернуть лишнюю активность. Проявлять усердие и инициативу сегодня лучше лишь там, где требуют обстоятельства. Не рекомендуется чересчур сильно увлекаться, что-либо преобразовывать или радикально улучшать, активно следовать примеру друзей: эффект может оказаться обратным. Вечер хорошо провести в необычной обстановке, при этом не стоит ввязываться в деловое или романтическое приключение.
Рейтинг:  +6
nkonaro
2 марта 2019 года 350 5
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Прогноз
2 марта 2019
Гороскоп на сегодня
25-26 лунные сутки. Луна под влиянием Сатурна и Урана не способствует постоянству и комфорту. Даже стандартный прием может дать неожиданный результат или сопровождаться незапланированным побочным эффектом. Новый поворот событий сулит вечернее соединение Луны с Венерой, но и оно не добавит стабильности... Читать полностью
 


Дневник nkonaro:



Комментарии:

2 марта 2019 года
0
Спасибо, Надежда! День обещает быть интригующим

2 марта 2019 года
0
День будет таким, каким мы его построим сами! Желаю удачи!

2 марта 2019 года
0
nkonaro пишет:
Желаю удачи!
Спасибо! Хороший был день, не смотря на некоторые шероховатости

2 марта 2019 года
0
У меня всё точно по гороскопу. Едем с Олечкой в кафешку , помнишь маленькую нашу Олю?

2 марта 2019 года
0
Да, помню. Желаю вам хорошо провести время!
А я с утра засела за свой рабочий стол и мои часики приобретают постепенно свой вид. Сейчас приготовлю обед, т.к. сын сегодня у меня, и продолжу колдовство


Оставить свой комментарий
B i "


Статусы:
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.
FreeStyle Victoryменяю себя, не изменяя себе

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная