Прогноз

1 марта 2019

Гороскоп на сегодня

24-25 лунные сутки. Аспекты Луны в Козероге побуждают к целенаправленной работе и сулят наглядный результат от нее. Эффект возрастет при сильной материальной или профессиональной мотивации. Отличный стимул к труду - желание преодолеть кризис и добиться стабильности. Важны опыт, дисциплина, реализм, чувство долга, ответственность. Возможно упрямство, или жесткое руководство и контроль извне. Удачный день для планомерного монотонного труда, повышения выносливости. Вероятнее успех в областях, связанных с бизнесом, торговлей, техникой, обработкой материалов, силовыми видами спорта, ремонтно-профилактическими работами.

Этот день дает Овнам отличный шанс проявить себя на практическом полезном поприще, например, профессиональном. Упорно и целенаправленно работая, вы упрочите свои материальные позиции: обратите на себя внимание начальства и наведете на мысль о вашем поощрении, повысите доходность бизнеса. Не стоит что-либо менять в ключевых документах, торопиться с высказываниями. В личных делах лучше сделать паузу.

Тельцам не стоит сбавлять темп и менять взятый накануне курс. Если вы ленивы или долго раскачиваетесь, еще не поздно развернуться в нужном направлении и добиться успеха. День дает уверенность и выносливость, обещает результативность в сфере бизнеса, спорта, защиты своих прав, какой-либо полезной прикладной деятельности, помогает наглядно доказать свой профессионализм или упрочить личное мастерство.

Близнецам не помешает удвоить осторожность, аккуратность и преудсмотрительность. Даже если внешне все выглядит благополучно и ничто не внушает опасений, звезды советуют не ослаблять контроль и не отключать системы безопасности. Пригодится бдительность в сферах, связанных с карьерой, здоровьем, налогами, финансами, официальными документами, бюрократическими процедурами, профессиональными контактами.

Сегодня залог успеха для Раков - готовность соответствовать правилам и требованиям, соблюдать ограничения и выполнять обязательства. Любой союз укрепят полезные взаимные услуги. Вряд ли кто-то поможет вам «за красивые глаза» по доброте душевной. Самое время подтвердить конкретным поступком свою лояльность и надежность, доказать партнеру свою верность, а работодателю свою ценность как специалиста.

Эти сутки Львам лучше целиком посвятить хлопотам. День хорош для наработки мастерства, для проведения сложных, ответственных и малоприятных, но неизбежных процедур. Чтобы они были эффективнее, не помешает заранее расставить приоритеты, руководствуясь правилами, долгом и здравым смыслом. Упорная работа поможет карьере. Если есть проблемы со здоровьем, важно не бездействовать и принять разумные меры.

Сегодня путь к успеху пролегает для Дев через кризис. Удача ждет вас в профессии или там, где вы являетесь продвинутым любителем с многолетним стажем. Наилучший результат ожидается в делах, связанных с техникой, бизнесом, спортом, управлением, деловым сотрудничеством. Не стоит бояться отсрочек и колебаний со стороны других людей, сейчас они вам на пользу. Возможны перемены в любви, в условиях работы.

В этот день звезды советуют Весам строго придерживаться заданных извне ограничений или не выходить за рамки, которые они задали себе сами. Серьезного отношения или трудоемких вложений может потребовать стратегически важная область: карьера, семья, личная или общая территория. Возможно, вам придется принести в этом направлении еще одну жертву или выполнить неприятный долг. Не исключен мрачный настрой.

Сегодня звезды советуют Скорпионам сделать все возможное для укрепления отношений. Вполне вероятно, что настроение партнера уже в самое ближайшее время изменится непредсказуемым образом, так же, как и его требования к вам. Не стоит откладывать совместную акцию, оказание практической помощи. А вот с переговорами и подписанием контрактов лучше повременить: могут потребоваться изменения и уточнения.

Для успеха в текущих делах Стрельцам сегодня нужны организованность и работоспособность. Также, важна материальная мотивация, особенно, если это возможность выбраться из кризиса: кредитной кабалы, долговой ямы, какого-либо дефицита. Если на вас работают другие люди, звезды советуют руководствоваться тем же подходом: следить за порядком, ценить по достоинству чужой труд и не оставлять его без оплаты.

Сегодня на Козерогов работают их чутье, собранность, опыт, но будет и элемент удачи. Прекрасный день для демонстрации вашего профессионализма и личных принципов: будет повод доказать свою силу не на словах, а на деле. Упорство, работоспособность и стремление все доводить до конца могут сделать вас подобным боевой машине. Отличный день для монотонных тренировок и любого планомерного тяжелого труда.

Данные сутки Водолеям лучше провести «за кулисами», не стремясь чересчер активно на сцену под свет софитов. Это прекрасный день для усиленных тренировок, отработки практического мастерства в профессиональной сфере или в любом практическом направлении. Есть возможность отследить скрытые пороки, нарушения, уязвимости. Не стоит бояться критических ошибок, наоборот, самое время их обнаружить и устранить.

День поможет Рыбам оставаться последовательными и меньше предаваться фантазиям. Будет несложно сохранять верность планам и принципам, держать обещания. В важном направлении вы получите отсрочку, которая поможет более тщательно выполнить свои обязательства или качественно реализовать намерения. Удачный момент для целевых акций, деловых поездок, ремонта и профилактики, работы с материалами и техникой.
Рейтинг:  +4
nkonaro
1 марта 2019 года 661 10
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Прогноз
1 марта 2019
Гороскоп на сегодня
24-25 лунные сутки. Аспекты Луны в Козероге побуждают к целенаправленной работе и сулят наглядный результат от нее. Эффект возрастет при сильной материальной или профессиональной мотивации. Отличный стимул к труду - желание преодолеть кризис и добиться стабильности. Важны опыт, дисциплина, реализм, чувство долга, ответственность... Читать полностью
 


Дневник nkonaro:



Комментарии:

1 марта 2019 года
0
НАДЕНЬКА!
С ПЕРВЫМ ДНЁМ ВЕСНЫ!!!

1 марта 2019 года
0
Первый день весны порадовал, днем обещают нулевую температуру и я по этому случаю надела демисезонное пальтишко и нисколько не пожалела об этом. Сегодня иду на праздничный концерт! Настроение отличное, чего и тебе, Марина, от всей души желаю!

1 марта 2019 года
+1
С Первым днем Весны всех! А любителей кошек с Днем Кошек! Всем хорошего дня и отличного весеннего настроения!

1 марта 2019 года
0
какой сегодня практичный день.надо постараться его провести по применению

1 марта 2019 года
+1
Ты, Танюша, как всегда, вся в делах и заботах! Мне тоже надо многое успеть сделать сегодня, т.к. рабочий день у меня до 14.00, а потом буду развлекаться!

1 марта 2019 года
0
так мои дела и заботы каждый день и сам себе начальник и ревизор
а это еще ответственней,наверное, и побурчать не на кого,что работы много

2 марта 2019 года
0
Мне тоже уже очень хочется быть самой себе начальником и ревизором, но пока не могу себе позволить

3 марта 2019 года
0
и не позволяй..всегда успеется.
главное,чтобы здоровья хватало

1 марта 2019 года
0
Опять гороскоп призывает к дисциплине и организованности! И это опять про меня! Сегодня приезжают все мои детки и внук! День я жёстко запланировала: подкупиться, испечь сладенькое, напечь блинчиков, нажарить чебуреков и чуду, сходить на акву, встретить гостей и сюсюкаться с внучком!
Надюша, отличного дня тебе и приятного концерта! Вот ведь подвезло тебе! Вчера мне моя сеструха фотки с концерта из Кремля прислала. Попала на концерт щит и роза для женщин из правоохранительных органов. Сестра к ним никак не относится, ей тоже подвезло! А у меня на сегодня другая культурная программа!

1 марта 2019 года
0
Лёля, у тебя замечательная программа!
Я тебе желаю отлично провести время со всеми своими детками и с маленьким Нильсиком!
А у меня уже обед!


Оставить свой комментарий
B i "