Прогноз

4 марта 2019

Гороскоп на сегодня

27-28 лунные сутки. Сегодня особенности положения Луны намекают на благополучное разрешение проблем. Выйти из кризиса поможет удачное стечение обстоятельств. Возможно все, вплоть до небольшого чуда. Многое исправит неожиданный подарок судьбы: приз, выигрыш, случайная приятная находка. Положительное влияние окажет чье-то дружеское расположение, гуманность, великодушие, покровительство. Возрастают шансы на получение поддержки от друзей из-за рубежа. Будет позитивной атмосфера в коллективном поле. День хорош для встречи единомышленников, для мероприятий с гуманистическим, романтическим или мультикультурным оттенком.

День внушит Овнам оптимизм на будущее и поможет исправить ошибки, допущенные в минувшие выходные. Если вы нуждаетесь в удаче, на помощь придут друзья или подоспеет счастливое стечение обстоятельств. Это подходящие сутки для коллективных встреч, необычных вечеринок. Если вы повздорили с единомышленником, он охотно все забудет и выдаст вам аванс доверия на будущее. Стоит избегать лишних формальностей.

Сегодня многим Тельцам неожиданно улыбнется удача, но не стоит приписывать это собственным заслугам. В большинстве случаев будет иметь место нестандартный поворот событий, которого вы попросту не могли предположить. Вместо расплаты за промахи, судьба расширит ваши возможности или поощрит вашу смелость. Может сыграть роль чье-то необычное настроение, не совсем привычная атмосфера, среда или ситуация.

Близнецы могут дать больше воли своему оптимизму, творческой фантазии, а также симпатии к отдельным группам, странам, культурным и духовным ценностям. День хорош для расширения кругозора, особенно если ваши интересы нестандартны. Возрастают шансы обратить на себя внимание популярных лиц или публики в целом. Может удачно решиться вопрос, связанный с защитой прав, учебой, личной жизнью, путешествием.

Этот день способен подарить Ракам необычные впечатления и неожиданные надежды. Возможно, вы вытянете счастливый билет. Несмотря на естественное желание поверить в сказку, звезды советуют повременить с выводами пару дней: не исключено, что вы неверно поняли ситуацию и готовы сделать ставку «не на ту лошадку». Если вы получили приз, подарок или бонус, не стоит сразу присваивать и тратить полученное.

Сегодня звезды советуют Львам сделать своей визитной карточкой великодушие и дружелюбие. Если вы хотите сохранить лицо и хорошие отношения на будущее, не стоит подчеркивать партнерские и коллективные разногласия. Это день, когда на первое место вам лучше поставить нужды другого человека или группы, а свои амбиции отодвинуть в тень. Если вы известная персона, важно оправдать ожидания своей публики.

Сегодня лучшим занятием для Дев будет то, в котором сочетаются польза и увлеченность. Чем сильнее энтузиазм, тем больше надежд и выше радость от неожиданного успеха. Сыграет роль ваша любовь к дому, помощникам или подопечным, верность идее. Душевный подъем поможет исцелению от недомоганий. Не стоит видеть в этом мистику: когда вы искренне погружены в свое дело, вам начинают помогать сами небеса.

Сегодня Весы могут рассчитывать на локальное везение. Ваши вкусы гармонируют с настроем звезд, поэтому вы вполне можете просить у судьбы исполнения некоторых желаний. Зоной наибольшего благоденствия и наивысшей удачи станет сфера любви, игры или творчества. Весы-родители смогут порадоваться за своих детей или попросить у небес помощи для них. Неплохой день для свидания, вечеринки, мини-презентации.

Скорпионам не стоит загадывать и планировать что-либо заранее. Чтобы получить истинное удовольствие от сегодняшних событий, придется перестроить мышление. Желание исполнится не так, как задумывалось. Возможно, повезет не вам, а кому-то из близких или друзей, в этом случае вам пригодится умение радоваться за них, а не за себя. Возможны неожиданные оригинальные приобретения в дом, сюрпризы в семье.

Стрельцам не стоит беспокоиться об исходе событий. Сегодня все произойдет так, как вам хотелось, и даже лучше. Недоразумения будут устранены, препятствия благополучно обойдены. Приятным побочным эффектом станет рост вашего авторитета. Это прекрасный день для встречи с группой друзей, особенно если ваши интересы необычны, а также для общения с близкой родней и неформальных романтических мероприятий.

Этот день сулит Козерогам внезапную удачу в материальных делах. Но контролировать события будет трудно: скорее, они пойдут по незапланированному сценарию. Сыграет роль счастливый случай или расположение друзей. Вы можете приобрести дорогую престижную вещь, неожиданно закрыть дыру в бюджете или просто позволить себе чуть больше, чем привыкли. Однако сегодняшние решения не стоит возводить в правило

Сегодня капризная фортуна на стороне Водолеев, а потому охотно подыгрывает им в их капризах и привычках. Если вы были на грани провала или довели ситуацию до кризиса, судьба поможет выправить курс, вернуть веру и надежду. Вы можете получить прощение, компенсацию или фору. День запомнится не только везением: некий значимый момент этих суток заденет вас эмоционально и надолго останется в вашей памяти.

Сегодня повезет Рыбам, сумевшим «поймать волну». Если вы верно почувствовали атмосферу момента и встроились в поток событий, вам улыбнется удача. Форму, в которую будет облечен подарок судьбы, вряд ли удастся предвидеть заранее, поэтому лучше не строить планов. Это день коллективного душевного подъема, хорошо заниматься чем-то во имя идеи или на благо группы. Свои личные интересы продвигать не стоит.
Рейтинг:  +5
nkonaro
4 марта 2019 года 103 7
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Прогноз
4 марта 2019
Гороскоп на сегодня
27-28 лунные сутки. Сегодня особенности положения Луны намекают на благополучное разрешение проблем. Выйти из кризиса поможет удачное стечение обстоятельств. Возможно все, вплоть до небольшого чуда. Многое исправит неожиданный подарок судьбы: приз, выигрыш, случайная приятная находка... Читать полностью
 


Дневник nkonaro:



Комментарии:

4 марта 2019 года
0
Какой добрый гороскоп сегодня! Вот пришла, Надюша, сюда за поддержкой! А тебе некогда! У тебя творческое вдохновение! И что же вы там с Димоном нарукодельничали? Что-то из полимерной? Бокальчик украсили?
А я вчера прошлась по парку до источника. По парку - это громко сказанно! Лес какой то! И деревья так скрипели и крихтели! Страшно! И почему то я одна была! До второго источника не дошла! Повернула не в ту сторону и дошла до маленького зоопарка. Потом назад другой дорогой через лес и какие то болота! Но вышла где то в городе и нашла отель. Успела к ужину. Покушала, поднялась к себе в номер и срубилась! Телек что-то показывал и шептал! А я в полудрёме лежала в люле. Потом уже в 10 легла правильно спать! С утра к врачу за назначением. Отель огромный и я это не лю! Но ничего! Лечение заказала интенсивное, скучать не придётся! Муж поздно уже прислал сообщение. Дети разъехались, остался один с Каспаркой! И голос такой грустный!
Отличного начала недели!

4 марта 2019 года
0
С Масленицей тебя, Лёля! Ты одна по лесам не шастай, а то заблудишься еще!
Мы с Димой вчера задекорировали кружку полимеркой. Он тоже сделал сову. Немножко корявенько получилось, но зато сам. Мы вчера сову приклеили и ночку клей сушился, сегодня после колледжа приедет и заберет. А я все часиками занимаюсь, много с ними возни. Сегодня еще покрашу, а завтра буду покрывать лаком, к среде должна управиться.
Отдыхай! Наслаждайся жизнью!

5 марта 2019 года
0
хороший был день,а ночью началась пурга,хорошо
что все дома.

5 марта 2019 года
0
А мне звезды наобещали всякого интересного, а на самом деле был обычный понедельник и никакого полета фантазии

5 марта 2019 года
0
иногда отсутствие необычного -самая что ни на есть ,удача.

5 марта 2019 года
+1
Да кроме усталости ничего не ощущала, но вечером собралась с силами и напекла блинов. Сын был у меня, так что побаловала его немножко и сама себя не обидела

5 марта 2019 года
0
вот это правильно!!!!!
Масленица теперь не обидится


Оставить свой комментарий
B i "