Испытание в 200кг льда! Как Стать Миллиардером?

Доброго времени суток, на связи ЯБ.

У меня для вас новая рубрика, новые мысли в неокортекс и новая жопа-боль, которая грызет нас различными гранями, как раз тот самый случай, когда ты до сих пор смелый, ловкий и умелый, но джунгли уже не зовут, а зовет кроватка, потому что завтра, с утра, запись к проктологу.

Всю активную часть жизни мы проводим в неравной борьбе со здоровым образом жизни, лишь изредка вспоминая, что ни разу не бессмертны, а запасная печень в Пятерочке не продается.

Оставшуюся часть времени своей жизни, к слову сказать единственной и не бесконечной, мы тратим на вопрос, который волнует БОЛЬШИНСТВО, но есть странная не состыковка: нас НЕ обучают этому и приходится осваивать новый раздел Камасутры самостоятельно, причем не имея самоучителя, инструкций или, хотя бы, картинок.

Мы учим интегралы и инфузорию туфельку, делать скворечники и иностранные языки, но закончив школу, совершенно не владеем ими, получив огромный пласт знаний в теории, на практике нам приходится узко специализироваться и бесконечно обменивать свое время жизни, на бумажки, которые где-то, кто-то печатает на станке и этот ресурс бесконечен для одних и конечен для нас.

Естественно я за школьную систему образования, но надо СИЛЬНО смещать вектор, чтобы после школьной парты мы были более самостоятельными и независимыми.

Наш мир достаточно меркантильно-материальный и финансовые взаимоотношения являются естественными условиями развития общества и совершенно очевидно, что данный вопрос надо изучать.

Если у тебя не будет собственного плана по финансам, плана по здоровью и плана по достижению собственных целей, определенно ты будешь работать над достижением чужих целей и реализацией чужих планов, а у тебя будет вечный денежный сифилис и самая Не эффективная модель взаимодействия: время жизни – на деньги.

Причем время жизни с годами становится ДОРОЖЕ, а деньги ДЕШЕВЛЕ, но мы собственноручно рисуем между ними знак «РАВНО» обесценивая себя.

Поэтому я открываю рубрику ФИНАНСОВЫЙ ЗОЖ!
Рейтинг:  +7
ximik_art
25 февраля 2019 года 141 1
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Испытание в 200кг льда! Как Стать Миллиардером?
Доброго времени суток, на связи ЯБ.
У меня для вас новая рубрика, новые мысли в неокортекс и новая жопа-боль, которая грызет нас различными гранями, как раз тот самый случай, когда ты до сих пор смелый, ловкий и умелый, но джунгли уже не зовут, а зовет кроватка, потому что завтра, с утра, запись к проктологу... Читать полностью
 


Дневник ximik_art:



Комментарии:

25 февраля 2019 года
0
интересненько


Оставить свой комментарий
B i "