Прогноз

23 февраля 2019 года

Гороскоп на сегодня

19-20 лунные сутки. Утром аспект Луны и Урана помешает стабильности. Желания будут непостоянными, планы и действия не слишком последовательными, полученные практические эффекты случайными и непрочными. Не удастся положиться даже на друзей. Лучше не придавать значения досадным осечкам и не огорчаться из-за изменений в программе. На исходе дня картину кардинально изменит ингрессия Луны в знак Скорпиона. Начнут складываться отличные условия для любых продуманных инициатив, как деловых, так и личных. Простые действия лучше не откладывать, а сложные мероприятия и интенсивные энергозатратные акции запланировать на завтра.

Сегодня Овнам лучше не провоцировать партнера, особенно если тот не в духе или не настроен на контакт. Также вам стоит воздержаться от твердых обещаний и необратимых шагов со своей стороны, от действий по инерции: велика вероятность вскоре передумать и пожалеть о порыве. С приближением ночи наберет обороты чувственность, романтический ужин и даже совместное дело может перейти в более интимную фазу.

Тельцам важно не создавать предпосылок для скандала. Ситуация непредсказуема, и отдача от ваших действий может почувствоваться далеко не сразу. Наиболее важный период для отношений – вечер. В это время вам лучше контролировать свою инициативу и сдерживать темперамент. Игра пойдет в нужном русле, если вы проявите выдержку и позволите сделать первый шаг второй стороне, будь то партнер или противник.

Для Близнецов сегодня наиболее благоприятна первая половина дня, но и она чревата сюрпризом. События могут пойти не так, как вы думали, исходя из прежних шаблонов. Звезды советуют не планировать мероприятия романтического и развлекательного характера на вечер: в конце дня могут возникнуть непредвиденные хлопоты, не исключены проблемы с хозяйством, техникой, инструментами, питомцами или самочувствием.

Ракам сегодня не стоит провоцировать домашних, друзей, партнера, равно как и обижаться на них. Если ситуация вышла из-под контроля, лучше уйти или сменить тему. Выгодные для вас перемены ожидаются лишь вечером. В это время любой ситуации можно придать дополнительную глубину или интимность. Начнут давать больше эффекта любовные шаги, хлопоты, хобби, контакты с животными, интенсивные занятия с детьми.

Львам вплоть до вечера не стоит что-либо планировать: удачи и находки зачастую будут носить случайный характер. Придется смириться с неожиданным поворотом самых простых сюжетов, например, прогулок по знакомым местам. В конце дня повышенного внимания может потребовать дом, семья или бизнес, не исключено появление какой-либо насущной бытовой, деловой, производственной или хозяйственной необходимости.

В дневное время Девам стоит учесть риск сюрприза: он возможен, несмотря на все расчеты. Велика вероятность купить не то, что планировалось, или столкнуться с иной переменой в задуманном сценарии. Поздние вечерние часы настроят на более продуктивный лад, можно сделать очень эффективный ход в делах или в личной жизни. Продолжительные хлопоты повышенной интенсивности лучше отложить до следующих суток.

Сегодня Весам нелегко управлять событиями, и не только. Некоторым Весам будет сложно контролировать свои желания и безотчетные реакции. Лучше ничего серьезного в этот день не предпринимать, не планировать события в деталях. Вечером полезно сместить фокус внимания на финансовые или хозяйственно-бытовые вопросы, уделить больше времени бизнесу, налогам, покупке запчастей и инструментов, ремонту вещей.

В дневные часы у Скорпионов мало простора для действий, но это к лучшему. Особенно если вам хочется выиграть время или снять с себя ответственность. Взаимные шаги в отношениях эффективнее вечером. При этом не важно, кто именно сделает первый ход, куда важнее, чтобы вы правильно отреагировали на чужое поведение. Звезды подсказывают, что в этом вопросе вы сможете полностью довериться своей интуиции.

В первой половине дня Стрельцы могут положиться на удачу. Любой поворот событий, так или иначе, станет выгодным, или хотя бы безопасным. А вот с приближением ночи вам не помешает настроиться на другой лад: проявить практичность, скрытность, осмотрительность, а если нужно, то и долю хитрости. Любые шаги лучше с самого начала тщательно планировать, особенно скрупулезно заботясь об укреплении «тылов».

Козерогам стоит воздержаться от суеты, пока нет повода и поля для активности. Трудоемкие акции лучше перенести на завтра, зато короткие броски вам вполне по силам уже поздним вечером. В любой своей инициативе вы будете убедительны и сможете либо искусно повернуть ход событий в нужную вам сторону, либо извлечь из него свою пользу. В вас неплохо уживутся чувственный романтик и расчетливый прагматик.

До наступления вечера Водолеям предстоит ловить момент удачи. Вполне возможно, что улов будет неплох, но не стоит огорчаться и в том случае, если он скромен: шанс наверстать упущенное позже еще будет. В конце дня желательно сменить тактику на более прагматичную и дальновидную. Если вы поддадитесь эмоциям или пустите дело на самотек, возрастет риск стать жертвой обстоятельств или чужого коварства.

Независимо от планов и ожиданий, Рыбам сегодня лучше дождаться вечера. Дневные часы сулят мало успеха в любом направлении, кроме случайного экспромта с малопредсказуемым исходом. С приближением ночи появятся почти идеальные условия для реализации ваших желаний. Сложные действия лучше перенести на завтра, зато простые можно осуществить уже в конце дня. Например, отправить письмо или сделать звонок
.
Рейтинг:  +6
nkonaro
23 февраля 2019 года 105 2
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Прогноз
23 февраля 2019 года
Гороскоп на сегодня
19-20 лунные сутки. Утром аспект Луны и Урана помешает стабильности. Желания будут непостоянными, планы и действия не слишком последовательными, полученные практические эффекты случайными и непрочными. Не удастся положиться даже на друзей. Лучше не придавать значения досадным осечкам и не огорчаться из-за изменений в программе... Читать полностью
 


Дневник nkonaro:



Комментарии:

23 февраля 2019 года
0
Хороший гороскоп! Полностью моим задумкам соответствует!

23 февраля 2019 года
0
Я рада, что звезды сегодня на твоей стороне, Юля! А я сегодня с внучкой и на звезды не смотрю!


Оставить свой комментарий
B i "


Статусы:
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.
FreeStyle Victoryменяю себя, не изменяя себе

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная