Прогноз

24 февраля 2019

Гороскоп на сегодня

20 лунные сутки. Сегодня Луна в Скорпионе обострит чувствительность, поможет предвидеть опасность, усилит интерес к эротике, восприимчивость к любым сильным и необычным ощущениям. Чтобы иметь успех в делах, придется превозмочь лень, инерцию, соблазн полностью погрузиться в переживания или фантазии. Возрастет потребность в информационном обмене, который может быть в значительной степени окрашен эмоциями, иметь и вербальную, и невербальную форму. В развитии отношений лучше сделать ставку на интригу. В этот день тянет «объясняться» знаками, песнями, стихами, кадрами из фильмов, подарками с мистическим подтекстом.

Сегодня Овнам не стоит бояться рискованных мероприятий, включая любовные и деловые, важно лишь взяться за них с правильной стороны, не спешить, не суетиться и не нервничать. В выигрыше практичные, предусмотрительные, опытные и ловкие Овны. Не рекомендуется болтливость. Даже партнеру не стоит полностью раскрывать свои истинные чувства, цели и планы, тайные страхи, источники дохода, секреты мастерства.

Тельцам не стоит проявлять активность, не оценив ситуацию. Сегодня нежелательно грубо перехватывать инициативу у партнера, так как он (она) и без того не прочь действовать в ваших общих интересах. День хорош для гармонизации отношений, в том числе в браке. Не стоит и бояться врагов, конкурентов. Даже если кто-то из них настроен враждебно, обстоятельства не позволят нанести вам вред или смягчат удар.

Сегодня Близнецы могут оказаться в зависимости от какого-либо обстоятельства, но это не обязательно негативный знак. Если вам нравится то, что вы делаете, вы будете заниматься этим с удовольствием и не без пользы. Если вы слабохарактерны, вам, увы, могут навязать то, от чего вы не в восторге, но и в этом случае не все потеряно: ведь к концу дня у вас останется приятное чувство выполненного долга.

День создает для Раков благоприятные условия, которыми лучше воспользоваться. Возможно, ваша свобода будет ограничена, но и в заданных судьбой пределах можно сделать много. Улучшится или станет ровнее самочувствие. Это подходящие сутки для реализации ваших увлечений и применения личных талантов, в чем бы они ни заключались, а также для развития способностей ваших детей. Стоит найти время и для любви.

Львы поступят разумно, если займутся сегодня домом, будут решать семейные вопросы и теснее общаться с родственниками. Даже если на этот день у вас иные планы, не стоит полностью игнорировать бытовые хлопоты, хозяйственные нужды, заботы о порядке, чистоте, безопасности, психологическом климате в близком кругу. Это поддержит ваше хорошее настроение, тогда как грязь и хаос способны усугубить дурное.

Дев ждет плодотворный день. Любые усилия сулят отдачу, и все, что нужно для успеха – преодолеть лень. Обстоятельства этих суток искушают погрузиться в переживания, тогда как в ваших интересах, получив эмоциональный импульс, заняться реальным делом. Например, заключить сделку или ненавязчиво доказать свою любовь. Это подходящий момент для приватных переговоров, секретных поездок, интимных свиданий.

Весы сегодня зависимы от настроения, но важен и род занятий. В эти сутки хорошо сделать что-то полезное для дома, например, заняться ремонтом и реставрацией фамильных ценностей, отправиться за покупкой продуктов или нужного в хозяйстве оборудования, решить проблему с налогом, долгом или наследством. В ходе подобных хлопот вы найдете в своей ситуации не только негативные, но и положительные стороны.

Сегодня Скорпионы интуитивно чувствуют, что предпринять в той или иной ситуации, и потому не остаются в проигрыше. Многое пойдет по знакомому сценарию, который вы изучили настолько хорошо, что способны воспроизвести с закрытыми глазами. День благоприятен для реализации любых ваших желаний, если они не выходят за рамки разумного, а также не противоречат вашим собственным базовым планам и установкам.

Сегодня Стрельцы вряд ли добьются успеха, действуя спонтанно и открыто. День не располагает к искренности. Лучше не увлекаться саморекламой. Наиболее результативны грамотно спланированные тайные акции, действия «за кулисами». Передавать информацию, переводить деньги лучше по защищенным приватным каналам. Хорошо заниматься вопросами частной жизни: домом, семьей, физическим и психологическим здоровьем.

Для Козерогов день удачен, но не стоит полагаться лишь на везение. В ваших интересах тщательно продумать свой имидж, слова и тактику, чтобы извлечь из ситуации максимальную пользу. Сегодня идет скрытый, но весьма интенсивный обмен информацией и чувствами, есть резон предпринять что-то существенное в личной жизни. Важно действовать на перспективу: возможно, результат придет через некоторое время.

Водолеям не стоит окружать себя ненадежными и малознакомыми людьми. Сегодня возрастает искушение поговорить о наболевшем, что впоследствии нечистоплотные собеседники могут использовать против вас. Общение с людьми, заслуживающими доверия, обещает стать более безопасным и продуктивным, но даже им не стоит говорить всего. Темой для разговора могут стать финансы: заработки, платежи, инвестиции, налоги.

Сегодня Рыбы могут дать старт осуществлению задуманного, действуя в согласии со своими мыслями, чувствами и взглядами. Возможны хорошие вести. Несмотря на неплохие условия, семимильным шагам лучше предпочесть осмотрительное продвижение вперед, с расчетом на продолжение в будущем. Такая тактика сделает намного успешнее ваши поездки, удаленные и ближние контакты, деловые акции и любовные инициативы.
Рейтинг:  +5
nkonaro
24 февраля 2019 года 139 1
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Прогноз
24 февраля 2019
Гороскоп на сегодня
20 лунные сутки. Сегодня Луна в Скорпионе обострит чувствительность, поможет предвидеть опасность, усилит интерес к эротике, восприимчивость к любым сильным и необычным ощущениям. Чтобы иметь успех в делах, придется превозмочь лень, инерцию, соблазн полностью погрузиться в переживания или фантазии... Читать полностью
 


Дневник nkonaro:



Комментарии:

24 февраля 2019 года
0
вот точно.совершенно неожиданно поделилась любимыми кадрами.
идет дождь,хмуренько.но так радостно.что светло уже долго


Оставить свой комментарий
B i "


Статусы:
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.
FreeStyle Victoryменяю себя, не изменяя себе

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная