Прогноз

21 февраля 2019

Гороскоп на сегодня

17-18 лунные сутки. Утром Луна в Деве поддержит интерес к мелочам и тонкостям, но помешает «видеть лес за деревьями». Возможна путаница, интрига, пауза. Может нуждаться в проверка информация. Вечером вступление Луны в знак Весов предложит сместить фокус на принципиальные вещи, такие, как равновесие, справедливость, баланс интересов, договор, качество, честность в отношениях, соблюдение закона, этикета, правовых и профессиональных норм, эстетических канонов. Появится более конкретный выбор. Даже в мелочах важно оценить и взвесить все «за» и «против»: ошибка грозит потерей качества или иным нежелательным эффектом.

Утренние и дневные часы Овнам лучше посвятить скучным, но нужным рутинным делам. Поступив подобным образом, вы освободите вечер для личной встречи, посещения мероприятий или иного взаимодействия с людьми вне бюрократических рамок. Правда, и в этом случае придется учесть некоторые строгие правила, например, тайминг или дресс-код. Если вы окажетесь перед выбором, у вас будете время и право подумать.

Первая половина дня сулит Тельцам дополнительный успех в уже взятом направлении. Если вы увлечены и нацелены на результат, не бойтесь слегка превысить свои полномочия. Вечером стоит уделить внимание здоровью, внешности, рутинным обязанностям, привычным процедурам. Не рекомендуется без предварительной оценки применять новые косметические и медицинские формулы, принимать предложения работы, услуг.

В начале дня Близнецам пригодятся внимательность, системность, аккуратность, предусмотрительность, ответственность. Эти качества не помешают не только в важном деле, но и мелочах, в быту. Даже мелкая небрежность создаст проблемы, сейчас или в будущем. Вечером отнеситесь ответственнее к дилемме в творчестве, личной жизни, сфере развлечений, а также в партнерстве, в области финансов и воспитания детей.

В первой половине дня Ракам не помешает быть внимательнее к тонкостям, в том числе в ближайшем окружении и в дороге. Новые открытия маловероятны, но возможны интересные подробности, несколько меняющие суть дела. В конце дня на первом плане могут оказаться домашние дела или партнерские отношения. Пора заново искать баланс интересов, принципов или привычек, делить территорию или зоны ответственности.

Львам не стоит принимать важные решения и кардинально менять планы до наступления вечера. Лучше начать этот день с рутины, например, рейда по магазинам в поисках недостающих насущных мелочей. Вечер задаст новый угол зрения на отношения, окружение, имидж, манеры. Может измениться или уточниться расписание, комплекс требований, формат общения, время встречи, вечеринки, визита к врачу или косметологу.

Удовлетворением своих нужд и прихотей Девам лучше заняться в первой половине дня. При этом желательно соблюдать баланс между капризом и необходимостью, излишеством и здоровой мерой. Вечером станет важнее внешнее равновесие интересов. Сыграет роль бухгалтерский баланс, бюджет, платежеспособность. Возможен акт купли-продажи, дарения, обмена. Любой выбор лучше сделать в пользу качества, а не количества.

Весам не стоит торопить события утром, так как самое важное произойдет ближе к концу дня. Возможно, вы окажетесь перед выбором в связи с домашними планами, партнерскими отношениями, жилищными обстоятельствами, профессиональной репутацией, статусом. Чтобы выбрать верную линию поведения, важно не изменять своим принципам, думать не только о развитии, но и о защите своих прав, включая территориальные.

Для Скорпионов сегодня важна командная работа. Чтобы оставаться на гребне успеха и спокойно смотреть вперед, вам придется не только уметь общаться с людьми по конкретным поводам, но и осознать себя членом сообщества, семьи или социума в целом. Вечер может «поставить ребром» вопрос о соблюдении каких-либо ключевых взаимных обязательств, о супружеском балансе, профессиональной или партнерской этике.

Первая часть дня вынудит Стрельцов обратить внимание на мелочи. Детали принципиальны, если вы строите карьеру, заняли должность. Значимый момент возможен у медиков, тренеров, работников сферы услуг. Вечер важнее, если вы задействованы в социальной жизни, ищете популярности, нуждаетесь в партнере, спонсоре, единомышленниках. Ключевым может стать финансовый вопрос: оценка стоимости, гарантия оплаты.

Для Козерогов наиболее важный момент – вечер. Звезды советуют внимательнее отнестись к любым переменам и предложениям в профессиональной среде, партнерских связях, правовых вопросах, а также в делах, связанных с публичным имиджем, статусом, репутацией, оценкой вашего вклада в общее дело. Не стоит торопиться с ответственным выбором: ошибка может стоить дорого, лучше взять короткое время на раздумья.

В эти сутки звезды советуют Водолеям соблюдать осторожность, так как вплоть до ночи возможны разные отклонения от ожиданий и расчетов. В первой половине дня напомнят о себе неучтенные критические мелочи. Вечером стоит сразу уяснить, в каких границах вы вправе действовать, не нанося вреда себе и тем, кто от вас зависит. Важно соблюдать законы и этикет, особенно в новых отношениях или в чужой стране.

Делом особой важности для Рыб сегодня будут отношения с людьми. В первую очередь, это регламентированные постоянные союзы: официальный брак, профессиональный контракт, договор о целевом сотрудничестве. Детали и тонкости лучше прояснять в начале дня. Вечером жизнь может не оставить вам большого выбора и задать весьма ограниченное число вариантов, из которых придется выбрать оптимальный для будущего
.
Рейтинг:  +6
nkonaro
21 февраля 2019 года 82 15
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Прогноз
21 февраля 2019
Гороскоп на сегодня
17-18 лунные сутки. Утром Луна в Деве поддержит интерес к мелочам и тонкостям, но помешает «видеть лес за деревьями». Возможна путаница, интрига, пауза. Может нуждаться в проверка информация... Читать полностью
 


Дневник nkonaro:



Комментарии:

21 февраля 2019 года
0
Приветик! Как были посиделки в клубе? Что наваяли? Не нервировала ли дамочка с повышенным вниманием?
Я что-то третий день просыпаюсь с головными болями! И только сегодня допетрила померять давление, а оно повышенное! Прошлась с собакой, чуть снизилось! Пока наблюдаю! Вчера ничего не писала в сетях, но всё прочитала, утром хотела вопросик задать, а после прочтения и заморочек с "дотошностью" решила отложить вопрос на лучшие времена! Вот сегодня гороскоп располагает! Вопрос таков: лунный месяц имеет ведь 28 земных суток, позавчера было же Полнолунние , а в твоём прогнозе стояло 15-16 сутки. Чисто математически не совпадает. Или Полнолунние было вперёд? Ну это мелочи! Мне и не обязательно знать!
А так вчера немного пошила, думала закончу, но надо было кушать варить! А после ужина уже и не хотелось что либо делать! Продолжу в пятницу и на выхи! А потом прибрать всё и собираться в дорогу, да и доча приедет с бэбиком!
Надюша, отличного дня! А я на работу с головной болью! Не хочется, а кому ща легко?

21 февраля 2019 года
0
Приветик. дорогая! Посиделки прошли хорошо и быстро, потому что надо нашим заготовкам высохнуть. С следующую среду будем доводить до ума.
Дамочка вела себе удивительно спокойно и тихо, видимо, обиделась, что в прошлую среду одна из девочек указала ей на ее место, а девочке 18 лет и она в клуб ходит с 1 класса, и постепенно перешла в нашу группу вместе со своей мамой. Я этой Лене сказала какие у меня идеи по поводу ее бутылочки - она приняла к сведению. Посмотрим что будет в следующую среду.
Лёля, ты путаешь Новолуние с Полнолунием!
Что шьешь? Похвастай! И в какую дорогу ты собралась?
Приезд Нильса -это праздник! Желаю, чтобы он прошел по-родному весело!

21 февраля 2019 года
0
Я не путаю Полнолунние с Новолуннием. Просто по моим мозгам должны быть 14-е лунные сутки! А посмотрела где 13-14, а там луна растущая стоит! Ну и фиг с ним!
Рада, что ты хорошо провела МК, желаю удачи в след среду!
А я еду на две недели на курорт, но не в Карловы Вары, а во Франтишковые Лазни. А шью всё ещё пыльник! Раскроила давно! В надежде, что тогда быстро сошью, но то времени нет, то желания, то болела! Потом примерку собрала и опять всё лежало! Но вчера подклад полностью прострочила и отпарила, теперь верх и пришить вместе эти две детали! Вот как то так! Я шью в дочкиной комнате! А теперь они в гости приезжают, а там кавардак! Вот думала вчера закончу и приберусь, ан нет! Постараюсь на выходные закончить и подготовить комнату гостям!

21 февраля 2019 года
0
Ты все успеешь! Я уверена!
А вот моя новая попытка создать подарок как мужчинам, так и женщинам. Давно мечтаю поработать в полную силу с полимерной глиной и вот один из подарков мужчине-сладкоежке на 23 февраля. Осталось только слегка подкорректировать

Кружка под названием "Лесные ягоды"

22 февраля 2019 года
0
Какая прелесть! Аккуратно сделано! Милый мотивчик! Осталось лаком покрыть! Это ты зятю или сыну?

22 февраля 2019 года
0
Сегодня на работу не пошла, потому что жуткий насморк и горло болит. А кружку собиралась подарить одному коллеге, а теперь думаю, что это женская тема. Оставлю на 8 марта

22 февраля 2019 года
0
Ну и правильно! Женщины лучше оценят!

21 февраля 2019 года
0
да к обеду почувствовала,что так и будет,надо держать ситуацию под контролем

21 февраля 2019 года
+1
Танюша, ты Водолей и я всегда стараюсь ориентироваться на твою реакцию на прогноз, потому что у меня и дочка, и зять (а у него сегодня ДР), и внук - ВОДОЛЕИ, И хоть они и не верят во все эти штучки, я все равно отслеживаю что у них там творится:-)
Желаю всем Водолеям, и не только, большой удачи во всех делах!!!!

21 февраля 2019 года
0
Вот даже интересно,когда в семье столько водолеев, как они справляются в эмоциональные дни друг с дружкой.
Ну может это еще зависит от года рождения.
у меня и год то на стыке -и собака и свинья

21 февраля 2019 года
+1
Дело в том, что моя дочь и ее муж одного года рождения! С мужчинами-Водолеями бывает очень не просто (мой муж был Водолей), но у моей Даши хватает терпения и выдержки, чтобы терпеть закидоны моего зятя. Не буду вдаваться в подробности, но я бы давно его послала к чертовой матери! А их старший сыночек, и мой внук Илюша, с пеленок доказывает, что он Личность, и не только дома! Мне кажется, что если бы я жила вместе с ними, то я бы уже забыла, что я - это я

21 февраля 2019 года
0
вот я и думаю,это какое терпение,выдержку надо иметь.
У меня на работе был коллега водолей.Такой парень неплохой,но какой-то раздолбай,жена его учительница,девчонка такая отличная.работящая, а у него все не в тему.
Но он меня фразе научил:
-водолеи всё прощают,но ничего не забывают
вытурили его с работы и дядя -инженер не помог.
не знаю,как оно у него потом жизнь сложилась

21 февраля 2019 года
+1
Танюша, эта фраза не только для Водолеев....тоже самое и к мужчинам-Девам относится, да и я сама женщина-Близнец могу к себе это отнести...

21 февраля 2019 года
0
понятно..

21 февраля 2019 года
0
Танюша, ты умеешь это делать!


Оставить свой комментарий
B i "


Статусы:
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.
FreeStyle Victoryменяю себя, не изменяя себе

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная