Лень лениво ловит меня

Пользуясь, случаем, я филоню. Да-да-да я опять вчера не пошла на тренировку. Ну, вот совсем не хотелось . Из 18 тренировок за 6 недель было только 10, т.е. половина. И еще чувствую себя голодной, даже те самые 1300 калорий меня не насыщают. Хочется хлеба и конфет , что я себе и позволяю по выходным. Допозволялась так что вернулось два кило. Холодно мне, мерзну постоянно, бывает так что, даже не выходя ни разу из дома за день (где можно было замерзнуть) у меня ледяные руки. И сон! Плохой сон! плохо засыпаю, если просыпаюсь среди ночи, то долго потом ворочаюсь. Купила себе аптечный препарат для сна, он конечно работает , но только сон какой-то душный или вязкий что-ли. Нет того приятного чувства после пробуждения, как после нормального, здорового сна. Поэтому пользуюсь этим препаратом очень редко.
Пару месяцев я нахожусь в состоянии: вернуться домой, поужинать и лечь, так чтобы не двигаться . Витаминов что-ли не хватает каких? Или пенделей? Не знаю, но факт есть факт. Ладно, это совсем не повод себя ругать а искать решения всем этих проблем с голодом, холодом и сном.
Я раньше писала про тайский бокс для девушек который анонсировали в клубе который я посещаю пропускаю )))). После открытия открытого урока, я недолго пребывала в раздумьях начинать или нет. Решила что да, начинать! Пошла покупать абик на него, а оказалось что я единственная желающая. Так что эти занятия откладываются на неопределенный срок, пока хотя бы двое желающих не наберется. Ну, ладно, я подожду, а пока жду буду ходить в обычном режиме, надеюсь что пропусков станет меньше.
И хочу у вас, красоточки, спросить про витамины. Какие принимаете для поднятия тонуса, жизненной энергии?
Рейтинг:  +9
Olenina
22 февраля 2019 года 368 7
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Лень лениво ловит меня
Пользуясь, случаем, я филоню. Да-да-да я опять вчера не пошла на тренировку. Ну, вот совсем не хотелось . Из 18 тренировок за 6 недель было только 10, т.е. половина. И еще чувствую себя голодной, даже те самые 1300 калорий меня не насыщают. Хочется хлеба и конфет , что я себе и позволяю по выходным. Допозволялась так что вернулось два кило... Читать полностью
 


Дневник Olenina:



Комментарии:

22 февраля 2019 года
+1
Это симптомы анемии и гипотиреоза

22 февраля 2019 года
+1
Думаете? к какому врачу обратиться?

22 февраля 2019 года
0
Эндокринологу

22 февраля 2019 года
0
Добавьте калорий и витаминный комплекс и жизнь наладится.

22 февраля 2019 года
+1
Конечно,откуда энергии на 1300 ккал взяться? Разумнее еды добавить и трени не прогуливать.Витамины вообще обязательно надо принимать,особенно тем,кто спортом занимается

22 февраля 2019 года
+1
Не хочу умничать, но это симптомы, всего, чего угодно. А к врачу - это верно!
В моем случае, это был - неправильно дышащий нос и дебильная работа.

28 февраля 2019 года
0
А как же дефицит калорий?
С тренями я конечно того, расслабилась
Витамины уже выбрала, пойду сегодня покупать


Оставить свой комментарий
B i "