Ах, обмануть меня не трудно!.. Я сам обманываться рад!

Это вот точно про меня. Сама себя обманула.
Я следовала установленному ранее для себя же самой правила, что один раз в неделю (как правило, это суббота) в один прием пищи я ем все что пожелаю без зазрения совести. Т.е. СОВСЕМ что пожелаю. Какое-то время это правило работало. Но как только вес приблизился к заветной цифре я спустила поводок... Сначала я разрешила себе не считать калории в выходные дни, я ничего не взвешивала и ничего не записывала, но только один прием пищи был свободным. Потом количество свободных приемов пищи увеличилось до двух, очень скоро их стало три. А теперь это этот свободный прием пищи превратился опять в один, но один сплошной. Т.е. уже две недели подряд по выходным я ем все то отчего воздерживаюсь в будние дни, все то что добавляет мне вес и дряблый объем. Особенно это касается конфет. Я ем их горстями. Вот буквально, как есть говорю. Могу штук десять одолеть.
А сегодня у меня началось преодоление. Я пошла в магазин за продуктами и не купила себе ничего что меня будет огорчать, только вкусные и полезные для меня продукты. Хотя очень-очень хотелось. Калории я сегодня не считала, не исключено что завра тоже не буду, но питание только здоровое.
Начала прием комплекс витаминов, купленных в магазине спортпита. Прочитала про него много хорошего, буду наблюдать за собой. Еще хочу купить OMEGA-3.
Рейтинг:  +12
Olenina
2 марта 2019 года 315 12
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Ах, обмануть меня не трудно!.. Я сам обманываться рад!
Это вот точно про меня. Сама себя обманула.
Я следовала установленному ранее для себя же самой правила, что один раз в неделю (как правило, это суббота) в один прием пищи я ем все что пожелаю без зазрения совести. Т.е. СОВСЕМ что пожелаю. Какое-то время это правило работало. Но как только вес приблизился к заветной цифре я спустила поводок... Читать полностью
 


Дневник Olenina:



Комментарии:

2 марта 2019 года
0
Я купила рыбий жир в капсулах это тоже омега 3 и дешевле

4 марта 2019 года
0
Я тоже про рыбий жир думала

4 марта 2019 года
0
Надо смотреть содержание EPA и DHA, это ключевой показатель. Их вместе должно быть 1-2 г в сутки, причем EPA должно быть в 2 раза больше, чем DHA. Если в капсуле 200 мг EPA и 400 мг DHA, то суточная доза будет минимум две капсулы. При дефиците калорий я бы в таком случае принимала 4-5 капсул в сутки. Если содержание этих двух кислот не указано, нет смысла покупать препарат. Для галочки разве что.

Есть еще разница между рыбьим и рыбным жиром.

В общем, не факт, что если соблюдать дозировку, то в итоге более дешевое реально выйдет дешевле.

4 марта 2019 года
0
Алиса, а если получать Омегу-3 льняным маслом? То сколько в день нужно?

4 марта 2019 года
0
Где-то, уж не вспомню где, прочла, что Омега-3 из рыб и льна отличаются...

4 марта 2019 года
0
я утром ст.л.масла пью и днем ложку запаренного льна.

4 марта 2019 года
+1
Там нет ЭПК и ДГК, там альфа-линолевая кислота. Идеально, конечно, употреблять и то, и то.

4 марта 2019 года
0
И лен, и рыбий жир. Скумбрию и селедку часто готовлю.

4 марта 2019 года
+1
В принципе если 2-3 раза в неделю морская рыба в рационе, то можно никаких добавок не принимать. Я вот совмещаю приятно с полезным - ем рыбные снеки, которые под пиво продаются. Вечерком под кино с нулевой колой вместо пива с чипсами)))) Правда приходится чуть вымачивать, потому что они обычно адово соленые.

4 марта 2019 года
0
А я пиво не люблю. А селедку уважаю. Покупаю свежемороженую и сама солю. Так и со скумбрией...

4 марта 2019 года
0
Combat_Lady пишет:
Вечерком под кино с нулевой колой вместо пива с чипсами
Интересный ход !!

2 марта 2019 года
0
Витамины нужны,особенно весной.Омега в рыбке жирной.


Оставить свой комментарий
B i "