Мечта детства

Я с самого детства мечтаю о шоколадке! Как я ее разворачиваю и КУСАЮ! Да-да, именно кусаю, а не отламываю по квадратику как на самом деле я делаю всю жизнь (((( В детстве шоколад был для нас пусть небольшим но событием. Я так сделать не могла, потому что шоколадом приходилось делится с сестрой или наоборот, она со мной делилась. А сейчас шоколад доступен постоянно я упорно его ломаю по кусочкам.
В начале февраля случилась неожиданная неприятность с зубами, пошла к стоматологу, все оказалось много хуже чем я надеялась, теперь предстоит длительное и дорогостоящее лечение. Поэтому тренировки пошли кувырком, много пропустила. Теперь когда срочные стоматологические работы выполнены перенесту лечение на выходные дни, доктор который будет меня лечить как раз работает по воскресеньям. А тренировки оставлю на будние дни.
Тренер рекомендовала мне порог калорийности на 1200, первые пару месяцев мне этого хватало, я вписывалась в норму, иногда не добирала, но вот теперь, где-то с середины января, мне стало этого не хватать, чувствовала себя голодной. Подняла планку до 1300. Стало полегче. Две недели назад весы показали 56,2 и это меня вдохновило, но только не в ту сторону. Я расслабилась, стала больше себе позволять в плане питания. И частенько переваливала за 1300. А в минувшие выходные так вообще пошла в отрыв лопала шоколадные конфеты (подать сюда мне краснооктябрьских мишек) в неограниченных количествах. И отсутствие тренировок тоже расслабило. Я себя за это не корю, считаю что насиловать себя значит делать еще хуже. Все нужно делать с удовольствием. И посему я возвращаюсь в коридор и хожу на тренировки.
Вот у нас в фитнес зале запускают тренировки по тайскому боксу для девушек, за отдельную плату. Я уже записалась на пробное занятие. А то что-то мой энтузиазм по железкам как-то поутих.
А мечта моя сбудется, обязательно. Только не сразу.
Рейтинг:  +8
Olenina
11 февраля 2019 года 162 6
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Мечта детства
Я с самого детства мечтаю о шоколадке! Как я ее разворачиваю и КУСАЮ! Да-да, именно кусаю, а не отламываю по квадратику как на самом деле я делаю всю жизнь (((( В детстве шоколад был для нас пусть небольшим но событием. Я так сделать не могла, потому что шоколадом приходилось делится с сестрой или наоборот, она со мной делилась... Читать полностью
 


Дневник Olenina:



Комментарии:

11 февраля 2019 года
0
Olenina пишет:
Я с самого детства мечтаю о шоколадке! Как я ее разворачиваю и КУСАЮ! Да-да, именно кусаю
Не очень понимаю зачем мечтать.
Шоколадные конфеты килограммами есть можно, а шоколадку в 3 укуса съесть нет.
Взяла и съела. Заодно прочувствовала, так ли это соблазнительно, чтобы мечтать об этом и закрыла этот гештальт, чтоб не висел.

11 февраля 2019 года
0
В том то и соль! Сколько шоколадок уже было куплено и съедено, сотни. Но каждый раз я ее ЛОМАЮ. Вот как запрограммированная: купила - открыла- отломила.

10 июля 2019 года
0
Шоколад должен таять во рту, а ты смакуешь, наслаждаясь вкусом и ароматом... Это же не мясо или картошка, чтобы кусать Это продукт деликатный

11 июля 2019 года
0
Я думаю мне хватит пару раз откусить и за сим успокоиться
Остатки доломаю

10 июля 2019 года
0
Самое интересное, девочки, что хочется ощутить вкус запретного продукта. Но... Хоть это будет маленький кусочек шоколадки, хоть целая или даже несколько. Вкус не изменится.
Так вот... К чему я это? Можно съесть кусочек. Один квадратик. Насладиться. А потом, идти дальше.
Не надо ставить запретов. Надо подходить с умом

11 июля 2019 года
0


Оставить свой комментарий
B i "