Прогноз

13 февраля 2019

Гороскоп на сегодня

9-10 лунные сутки. Начало дня может быть пассивным, благодаря положению Луны в Тельце «без курса». Вторая половина дня ознаменуется вступлением Луны в знак Близнецов и формированием весьма запутанных аспектных связей, которые одновременно пробудят любопытство, усилят общительность и сформируют почву для многочисленных недоразумений. Катастроф не предвидится, но немало проблем могут создать болтливость, двойственность, тяга к интригам и зависимость от иллюзий. Станет легко опоздать, заблудиться, что-то забыть или перепутать. Порой будет не обойтись без чувства юмора и умения находить баланс между противоречиями.

Овнам стоит начать день с простых дел, желательно с практическим уклоном. Можно навести порядок в текущих взаиморасчетах или в хозяйственных вопросах. Наиболее информативна и коварна вторая половина дня. Вам придется фильтровать все полученные сведения и следить за собственной речью во избежание путаницы и обмана. Не стоит писать в это время важные деловые и личные письма, прокладывать маршруты.

Начало этого дня Тельцы могут посвятить себе и своим нуждам. В это время вам лучше ориентироваться на собственные привычки, потребности и самочувствие. Во второй половине суток заслуживает внимания любая информация, но скорее как пища для размышлений, чем как руководство к действию. Звезды не советуют пользоваться непроверенными сведениями: велика вероятность потерять деньги или понести иной ущерб

День усиливает общительность и любопытство Близнецов. К несчастью, сегодня любой контакт сопровождают многочисленные ловушки, которых вам лучше избегать. Чем активнее вы стараетесь выпутаться из неловкого положения, тем глубже рискуете увязнуть в сетях интриги, недоразумения или обмана, поводом для которых сами же и стали. Неудачное слово отразится не лучшим образом на карьере, статусе, репутации.

Ракам придется ориентироваться не только на свои нужды, но и на обстоятельства. В том числе на информационный фон, который станет активнее во второй части дня. Сделав необходимое с утра, лучше не строить на оставшуюся часть дня четких планов. Не стоит и принимать поступающие сведения близко к сердцу: день многое исказит, представит в ложном свете. Станут важны вести от забытых знакомых или издалека.

Сегодня Львам не стоит спрашивать совета у друзей и бездумно раздавать советы в ответ. Информация, которой вы делитесь в эти сутки, содержит немалую долю сплетен, слухов и необоснованных догадок. Не самыми точными будут новости, которые вы будете получать в Сети, в ходе поездок и текущих контактов. Не стоит утверждать планы на будущее: в них будет слишком много двусмысленных и сомнительных пунктов.

Сегодня Девам невыносим информационный вакуум. Столь же вредна доверчивость, заставляющая все воспринимать по прямому смыслу. Это день, когда вам следует делить любую информацию на два, так как в любой новости, совете, подсказке, предложении будет присутствовать двойное дно. Не стоит полагаться на слова начальства, подписывать или заключать устно договор, отправлять резюме, ходить на собеседования.

День стимулирует любознательность и коммуникабельность Весов, но данные качества могут обернуться праздным любопытством и пустой болтовней. Это отличный момент для расширения кругозора, но нежелательно активно пользоваться информационными сервисами, заказывать услуги, пускаться в путь, приступать к учебе или языковой практике, публиковать статьи, отправлять письма, заводить связи среди иностранцев.

Сегодня Скорпионам придется приложить немало усилий, чтобы разобраться в поступающих сведениях или в собственных мыслях. К счастью, это познавательный день, вы не потратите время зря и в ходе любого информационного расследования узнаете массу интересного. Звезды советуют отказаться от окончательных выводов и действий, пока вы не соберете максимум сведений, особенно если вопрос для вас критичен.

Стрельцы сегодня зависят от круга общения, поступающих предложений, отзывов, сплетен, легко поддаются любопытству, уговорам, лести. Любое общение пойдет неоднозначно, есть риск упущений, искажений. Диалог с менее авторитетным собеседником может занизить ваш статус. Нужна внимательность, если вы ищете учеников, посредников, партнеров, выступаете в роли переводчика, комментатора. Выручит чувство юмора.

Сегодня Козерогам стоит заранее выставить фильтры в общении и в работе с информацией, дабы не утонуть в потоке малосущественных сведений, сплетен или случайных контактов. Вам придется нелегко, если болтливы ваши коллеги, подчиненные или нужный вам персонал. Не стоит планировать на этот день визит к врачу или другую целевую поездку: риск путаницы есть даже на знакомом маршруте и близкой дистанции.

Этот день Водолеям лучше потратить на интересное общение, не переходя к конкретным действиям. Любая попытка подтвердить слово делом может окончиться бесславно, в силу целого ряда загадочных роковых обстоятельств. Главный плюс этих суток – возможность широко развернуть любую тему. Не рекомендуются твердые договоренности, особенно те, что связанны с праздниками, личной жизнью, воспитанием детей, финансами.

Для Рыб сегодня велика вероятность тотального недопонимания, в том числе по своей собственной вине или вине близких людей. Лучше отказаться от знакомств, переговоров, выступлений, переписки, доверительных бесед, посредничества. Можно попасть в забавное положение, говоря о себе, спрашивая дорогу, давая советы, ведя словесную игру. Ваш дом может стать информационным центром или средоточием сплетен.
Рейтинг:  +6
nkonaro
13 февраля 2019 года 106 13
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Прогноз
13 февраля 2019
Гороскоп на сегодня
9-10 лунные сутки. Начало дня может быть пассивным, благодаря положению Луны в Тельце «без курса». Вторая половина дня ознаменуется вступлением Луны в знак Близнецов и формированием весьма запутанных аспектных связей, которые одновременно пробудят любопытство, усилят общительность и сформируют почву для многочисленных недоразумений... Читать полностью
 


Дневник nkonaro:



Комментарии:

13 февраля 2019 года
+1
Что-то сегодня день для меня не самый лучший! Тут тебе и интриги, и недоразумения, и обман! Как такое пережить, ведь меня именно сегодня ждет общение в клубе?

13 февраля 2019 года
0
НАДЕЖДА, ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!! ДАЖЕ НЕ СОМНЕВАЮСЬ....

13 февраля 2019 года
+1
Я тоже надеюсь, Марина!

13 февраля 2019 года
0
Доброе утро! Ну и как быть? У меня весь вечер "связи с иностранцами" плюс языковая практика - часть по русски не говорят... А танцы отменять - ни за что!

13 февраля 2019 года
0
Юля, ничего не отменяем, живем в привычном режиме, но помним о предупреждении звезд!

13 февраля 2019 года
0
Катастроф не предвидится и это уже хорошо! Сплетни не слушаем и сами много не болтаем! И будем у нас щастя!
Надюша, удачного дня! И хороших посиделок в клубе! А я сегодня дома и вместо того, чтобы поспать подольше, проснулась в 4 и вот лежу и по инету блукаю!

13 февраля 2019 года
0
Лёля, я уже второй день поднимаюсь рано - не спится, зато кое-что успела сделать к МК, а теперь беспокоюсь, мне кажется не успел просохнуть клей, а я картинку лаком покрыла. Если так, то придется начинать все сначала, а картинку жалко - она мне очень нравится Буду надеяться, что все нормально, если что не так, подправлю.
Голова только с утра болит, видимо, не выспалась я все-таки. Сейчас позавтракаю, у нас скоро 10, может полегчает
Тебе желаю хорошего выходного дня!

13 февраля 2019 года
0
с одной стороны много не болтать, а с другой-только говорить и конкретно ничего не делать..
интересненький денек намечается

13 февраля 2019 года
0
Да, Танюша! Мы тут уже всю голову сломали над тем, как же себя вести, чтобы ничего плохого не случилось

13 февраля 2019 года
0
И все-таки я сегодня попала в ловушку Курьер доставил бухгалтерские документы, я расписалась в получении, отдала на подпись, поставила печать и отправила документ в бухгалтерию, а оттуда прибегают с круглыми глазами и говорят, что документ не наш, а соседнего института. Директору ничего не сказала, а созвонилась с соседями, объяснила ситуацию - восприняли нормально. Завтра заберут. Вот так! Курьер ошибся, а я не проверила - это удар по моей репутации

14 февраля 2019 года
0
да..очень не приятная ситуация..ну не ошибается
кто ничего не делает.не расстраивайся

14 февраля 2019 года
0
Все разрешилось наилучшим образом! В соседнем институте отнеслись с пониманием

14 февраля 2019 года
0
самое главное,действительно-все бывает


Оставить свой комментарий
B i "