Прогноз

12 февраля 2019

Гороскоп на сегодня

8-9 лунные сутки. Сегодня Луна, пребывающая в Тельце, склоняет к стабильности и постоянству, однако не все ситуации будут предсказуемыми. Даже при точном расчете и твердом плане действий в дело вполне может вмешаться коварный «человеческий фактор». Подвести может и друг, и малознакомый человек. Причиной конфликта может стать чье-то вызывающее непрактичное поведение, каприз, провокация, идея-фикс. Могут оказаться несовместимы деньги и настоящая дружба. Плановые целевые мероприятия лучше перенести на первую половину дня. Не рекомендуется приступать к новым делам и кардинально менять планы по собственной инициативе.

Овнам стоит отказаться от напряженной работы и новых начинаний. В текущих делах нежелательно спешить самому и торопить других. Прогрессу сегодня мешают лень, пассивность, инертность, но эти же качества защитят вас от опрометчивых действий, помогут придерживаться плана и следовать принципу разумной экономии. Возможно, вы воздержитесь от искушения выйти за рамки бюджета и потратить больше, чем имеете.

Сегодня Тельцы вправе ориентироваться на собственные нужды, так как знают себя лучше, чем кто-либо другой. День пройдет спокойно, если вы верны своим главным принципам, не нарушаете законов и правил. Если вы чрезмерно честолюбивы или излишне самолюбив кто-то из вашего окружения, вероятен конфликт с переходом на личности. Не стоит его подчеркивать и форсировать, создавая почву для будущих проблем.

Сегодня Близнецам не стоит стремиться на передний план: открыто карабкаться вверх по служебной лестнице, обнародовать детали своего материального положения или нюансы частной жизни. Самое время уединиться, чтобы восстановить силы и привести в порядок ресурсы. Если ситуация вынуждает к активности, лучше идти к цели окольным путем. Не стоит вмешивать в свои дела друзей, партнеров, зарубежных знакомых.

Для Раков день удачен, но все же не помешают меры предосторожности, особенно, если в деле появился «человеческий фактор». Важно правильно выбрать друга, спонсора, инвестора и не поссориться с тем человеком, который действительно готов вам помочь. Вам стоит быть внимательнее, общаясь с новыми людьми или контактируя с необычной, своенравной личностью. Не лучший момент и для ваших собственных капризов.

Сегодня Львы могут оказаться перед выбором между личными интересами и интересами дела, внешним эффектом и реальной пользой. Вы вправе сделать любой шаг, но помня о возможных последствиях. Сделав неверный ход, вы рискуете подорвать свой авторитет, создать предпосылки для конкуренции или ссоры, обострения отношений с начальством, друзьями или спонсорами. Ответственные решения лучше принимать с утра.

Сегодня кто-то намерен помешать Девам добиться цели, но все препятствия в итоге окажутся преодолены. Если вы наметили верный маршрут, ничто не собьет вас с пути и не заставит отказаться от своих планов. Чтобы не создать себе лишних проблем, постарайтесь не искать в эти сутки поддержки у малознакомых людей и не оказывать им помощь без крайней нужды, не менять стратегию и не заводить новых связей.

Сегодня звезды советуют Весам заниматься укреплением своих материальных позиций, так как это лучший способ сделать прочнее позиции моральные. При этом желательно сделать акцент на проверенных путях, обязательных платежах, официальных правах и источниках дохода. Рекомендуется исключить финансовые эксперименты, новые рискованные вложения и, по возможности, отказаться от помощи друзей в денежных делах.

Сегодня Скорпионам стоит проявить гибкость и уступить партнеру. В разумных пределах, приветствуется любой компромисс, позволяющий выиграть время. Наиболее вероятной причиной конфликтов в этот день является война самолюбий. В этом случае, может пострадать дружба, семейный альянс, брачный союз. Не стоит вмешивать в отношения родителей и «лучших друзей», затрагивать территориальные и бытовые вопросы.

Сегодня у Стрельцов не слишком много хлопот, если налажены рутинные дела. Ваши помощники и подчиненные сделают все в лучшем виде, а небольшие недочеты и забавные недоразумения будет несложно исправить. Если же вы положились не на тех людей или допустили другие ошибки в организации повседневных процессов, возможны любые сюрпризы. Не стоит обращаться за помощью к случайным знакомым, мнимым друзьям.

В этот день Козерогам не стоит отказывать себе в элементарном комфорте. Нежелательно приступать к новым делам, особенно, требующим подвижности, быстроты реакций, смены точки зрения. Иллюзия стабильности может подтолкнуть вас к неоправданному экспромту, результатами которого вы вряд ли будете удовлетворены. Не ркомендуется резко менять что-либо в финансовых и любовных делах, в творческой концепции.

На этот день Водолеям не стоит планировать начинания. В лучшем случае, судьба не даст вам шанса осуществить ваш замысел, а в худшем, вы получите неудовлетворительный результат и напрасно потратите время, силы, деньги. Возможны напряженные отношения с близким человеком, например, одним из родителей. День склоняет к инертности, и даже если вас все раздражает, вам будет нелегко покинуть обжитое место.

Для Рыб это благоприятный день, но быстрого прогресса ждать не стоит. Важные дела, включая информационные поиски, платежи, покупки и разъезды, лучше перенести на первую половину суток, так как с приближением вечера ситуация станет менее предсказуемой. Возможно, вас подведут даже ваши друзья и родственники. Не стоит соблазняться знакомыми вариантами и компромиссами, вскоре они станут неактуальны
.
Рейтинг:  +7
nkonaro
12 февраля 2019 года 58 6
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Прогноз
12 февраля 2019
Гороскоп на сегодня
8-9 лунные сутки. Сегодня Луна, пребывающая в Тельце, склоняет к стабильности и постоянству, однако не все ситуации будут предсказуемыми. Даже при точном расчете и твердом плане действий в дело вполне может вмешаться коварный «человеческий фактор». Подвести может и друг, и малознакомый человек... Читать полностью
 


Дневник nkonaro:



Комментарии:

12 февраля 2019 года
0
Все нормально,живем дальше и выполняем планы

12 февраля 2019 года
0
А мне сегодня советуют уединиться... А как же работа?

12 февраля 2019 года
0
а ты постарайся поглубже быть в себе,чем не уединение

12 февраля 2019 года
0
Ох, не просто это сделать, когда все время на виду

12 февраля 2019 года
0
Ну прям засада! Прочитала и напряглась в миг! У нас сегодня планёрка! Эх! Как бы не сделать неверный ход и не поссориться! Шеф мне денежку должен! Я подарок покупала на днюху коллеги, от нас троих. Не лю я это дело! Потом бегай за своими грошами и напоминай о долге! А мой шеф- говнюк такой! Он прямо наслаждается тем, что за ним бегают и долг выколачивают! Зарекалась я с ним не связываться, но ему некогда было и он мне на автоответчик наговорил и приехал прямо за день до днюем! Хоть бы уж сдержать язык за зубами! А то ссора и падение авторитета предсказуемы!
Надюша, отличного дня! А где вы старые пластинки берёте? У нас это считается антикваром, можно только на барахолке найти и за хорошие деньги! У моего папки было много пластинок, такие толстые и тяжёлые! Иногда я их ставила! В детстве! Охренительная музыка была! Но помниться только "как у нас в садочке, как у нас в садочке Розы расцвели" ! Пела женщина с акцентом тогда мне непонятным! Ой как давно это было!

12 февраля 2019 года
0
Лёля, я уверена, что здравый смысл подскажет тебе как поступить в твоей ситуации! Все будет хорошо!
Пластинки кто-то принес в наш клуб, там даже было какое-то мероприятие и зал оформили пластинками в стиле ретро, а теперь мы их используем для декупажа. У нас тоже было много пластинок. Отец из Германии в 1947 г привез патефон и мы эти тяжелые пластинки слушали именно на нем. Он и до сих пор в старом доме у нас пылится, если брат не выбросил. Вполне рабочий был, просто не стали производить для него иглы. А песенку с акцентом могла исполнять Алла Баянова, была у нее в репертуаре песенка про розы.


Оставить свой комментарий
B i "