Прогноз

11 февраля 2019

Гороскоп на сегодня

7-8 лунные сутки. Сегодня Луна в Тельце обеспечивает порядок и стабильность, либо предлагает стремиться к ним. День способствует практичности, дальновидности, основательности, делает важными критериями надежность и качество, помогает подкрепить взаимную симпатию обоюдной выгодой. Меркурий, вступивший в Рыбы, дарит новые факты, идеи, образы или каналы связи. Подходящие сутки для планового шоппинга, обязательных платежей, торговли, организации финансовой базы и здорового питания. Хорошо заниматься планированием бюджета, долгосрочными инвестициями, покупать продукты, одежду, косметику, мебель, натуральные материалы.

Сегодня Овнам полезно переключить свое внимание на дела практические, например, на хозяйство, питание, плановые покупки. День помогает с толком распорядиться заработанным, дальновидно вложить средства. Шоппинг, приготовление пищи, наведение порядка в вещах и забота о ресурсах не только принесут вам наглядную пользу, но и помогут вернуть душевное равновесие, если в минувшие выходные вы его утратили.

День обеспечивает Тельцам уверенность в себе или прочную опору извне, а также помогает внушить симпатию, подтвердить репутацию благонадежного человека и хорошего профессионала. Наберут силу врожденные качества типичных Тельцов: практичность, осмотрительность, дальновидность. Сегодня хорошо заниматься финансовыми и правовыми нюансами, покупками, косметическими процедурами, удовлетворением личных нужд.

Близнецам полезно заново оценить ситуацию, не сообщая никому о своих выводах. День располагает к тщательноиу планированию, а общая ситуация к прагматизму, дальновидности, скрытности. Суету и болтливость лучше исключить, а энергию направить на полезные дела. Желательно соблюдать секретность в финансовых делах. Удачный день для приватных бесед, в том числе, с начальством, банком, налоговой инспекцией.

Для Раков это благоприятный день. Если события развиваются медленно, не стоит беспокоиться: сегодня это залог качества и надежности, в которых вы так нуждаетесь. Хорошо заботиться о будущей материальной и эмоциональной стабильности, прочности связей, решать финансовые проблемы. Даже прибегая к помощи друзей, не стоит игнорировать официальные каналы и методы, например, стандартную форму договора.

Сегодня Львам предстоит применить свои практические навыки: профессионализм, опыт планирования, целевого финансирования, управления, построения карьеры. Руководители-Львы смогут опереться на исполнительных подчиненных. В общении с начальством, инвесторами, партнерами стоит быть осмотрительнее, разделять нужды дела и свои личные амбиции. Совещания и собеседования предпочтительнее в приватном режиме.

Девы могут рассчитывать на удачный день. Сегодня можно нпкуда не спешить, заранее планировать маршруты и основные действия. Удачны покупки и продажи. Стабилизируются отношения. Сулят сиюминутную либо отсроченную выгоду контакты с иностранными партнерами. Хорошо решать базовые вопросы, связанные с командировкой, профильным образованием. Даже в любви не помешает доля здорового расчета и дальновидности.

День поможет Весам избежать опасного перехода на личности и спокойно заняться нейтральными полезными делами, например, материальными. Это подходящее время для отслеживания банковских операций, проверки счетов, разбора корреспонденции, ипотечных и коммунальных платежей, закрытия долга, внесения аванса. Если нужна ясность в отношениях, лучше начать с оценки общего бюджета и баланса партнерских вкладов.

Скорпионам стоит учесть, что сегодня отношения строятся не только на взаимной симпатии, но и на взаимной выгоде. Желательно предлагать не разовую помощь в случайном деле, а сотрудничество на постоянной основе и пакет услуг. В личных связях, включая любовь и брак, важно быть опорой, внушать доверие. Не обязательно подтверждать обещания прямо сегодня, но придется сделать это в самое ближайшее время.

События этого дня напомнят Стрельцам, что не все зависит от их таланта, везения и харизмы. Если вы рассчитываете на прочный и стабильный успех, вам необходим надежный фундамент и не менее надежный тыл, которые будут вас поддерживать и подпитывать. День подходит для погружения в хозяйственные вопросы, помогает заняться диетой, снабжением, бюджетом, профилактикой болезней, сделать полезные покупки.

Сегодня Козероги получат от судьбы бонус или организуют его себе сами. Это комфортный день, особенно, если вы сознательно переключите внимание с раздражающих вас моментов на более приятные. Стоит найти время для личной жизни, косметических процедур, хорошей кухни, спокойного созидательного творчества. Отличным времяпрепровождением станет шоппинг, при условии, что вы отправитесь знакомым маршрутом.

Сегодня Водолеи окажутся не в самой выигрышной для себя ситуации, если будут нацелены на внешние эффекты. Поле вашего самовыражения может сузиться до рутинных бытовых хлопот, частной жизни, решения насущных материальных вопросов. День станет более удачным, если вы планируете навестить родителей, основательно заняться жильем, хозяйством, планированием бюджета, наведением порядка на своей территории.

Для Рыб эти сутки станут началом весьма информативного периода. Частично изменится круг или стиль общения. День подходит для доверительной беседы, планового шоппинга, целевой поездки, начала переписки, помогает завязать полезные контакты. Чтобы отделить достоверные факты от слухов и домыслов, стоит заново настроить фильтры для входящей корреспонденции и уточнить базовые приоритеты при поиске данных.
Рейтинг:  +7
nkonaro
11 февраля 2019 года 76 13
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Прогноз
11 февраля 2019
Гороскоп на сегодня
7-8 лунные сутки. Сегодня Луна в Тельце обеспечивает порядок и стабильность, либо предлагает стремиться к ним. День способствует практичности, дальновидности, основательности, делает важными критериями надежность и качество, помогает подкрепить взаимную симпатию обоюдной выгодой... Читать полностью
 


Дневник nkonaro:



Комментарии:

11 февраля 2019 года
0
Ну вот и снова понедельник! Впереди новая рабочая неделя. У нас зима в полном разгаре, правда, морозы спали, но снега навалило достаточно и весной совсем не пахнет, а ведь до марта рукой подать

11 февраля 2019 года
0
Какая красотень! А у нас дождь, плюс три и кроты нарыли кучи! Птицы щебечут, весна на подходе!


11 февраля 2019 года
0
У вас уже весна, а у нас сегодня легкий морозец, солнышко светит и небо не по зимнему голубое.

12 февраля 2019 года
0
Красотень! У нас всю неделю обещают плюс 16! Начну рассаду сажать!

11 февраля 2019 года
0
А гороскоп сегодня классный! Шоппинг! Но почему то ничего не надо и не хочется! Да и некогда! Побежала на работу! Потом надо английским позаниматься и на урок съездить, а потом на йогу!
Надюша, отличного начала недели!

11 февраля 2019 года
0
Какой у тебя сегодня плотный график, Лёля! А у нас сегодня практически с утра было застолье, у одной сотрудницы ДР, так что мы перед обедом приняли на грудь шампанского . От тортика я отказалась, а вот фрукты поела, у меня сегодня сельдерейный супчик после вчерашнего шампусика. Поздравляла Илюшу с днем рождения. Уже совсем большой - 9 лет. Они пиццу заказали, воткнули в нее 9 свечей и Илюха их задувал, а мелкий тоже лежал в своем шезлонге, покачивался и разговоры свои разговаривал В общем, отпраздновали Я оба выходных готовилась к МК по декупажу, опять весь стол заставлен красками, лаками, заготовками. Сегодня в рукодельный надо забежать, посмотреть нет ли у них декупажных карт с циферблатом, хочу попробовать с девочками сделать часы на старой грампластинке.
Желаю тебе все успеть и получить удовольствие!

12 февраля 2019 года
0
Как балдёжно твои придумали свечи в пиццу воткнуть! Весело! Здорово, что несмотря на расстояния можно "праздновать" вместе! Всё же счастливые мы все в этом мире! А мне доча тоже видео прислала, как она будит маленького, а он не хочет просыпаться! Вот чего будить? Так жалко его было! Дочу прямо отшлёпать захотелось!
А понедельники у меня и правда плотные! Хорошо хоть варить не надо было! С йоги пришли в 9 , посмотрели остаток "гадалки" и в душ. Пока муж мылся, я начало фильма по ютубу посмотрела. Спала хорошо, йога на меня хорошо влияет! И просыпаюсь бодрой! Пока лежу, с Каспаркой в обнимку! Рано ещё! Но скоро пойдём с ним гулять, а потом на работу! Сдвинула я завтрак на пол 10-го и мне это нравиться! Ужин в пять! Удобнее и спокойнее!

12 февраля 2019 года
0
Да, сейчас без проблем можно пообщаться, а мы в свое время шли на почту в переговорный пункт, заказывали переговоры, так ведь не всегда еще удавалось поговорить Как быстро все меняется!
А дочка твоя, видимо, приучает Нильса к режиму! Наши не будили и не будят - сколько спит, столько спит
А я сегодня плохо спала, какое-то беспокойство меня одолело, может за МК переживаю, не все еще купила, а МК завтра, так что сегодня поеду в строительный магазин, раз в выходные поленилась.
А я сегодня и позавтракать забыла, но сейчас уже не буду, через час обед, поужинаю попозже.

11 февраля 2019 года
0
У меня сегодня с утра плановые занятия по рассаде и готовке дополнительных вкуснях

11 февраля 2019 года
+1
Танюша, твои огородные работы не прекращаются ни зимой ни летом, и урожай у тебя круглогодичный! Умничка!

11 февраля 2019 года
0
урожай пока мизерный,надо увеличивать

11 февраля 2019 года
+1
Неугомонная ты наша!

11 февраля 2019 года
0
просто интересно и познавательно


Оставить свой комментарий
B i "