Надо что то делать с собой, но лень, страшно и жалко себя!!

ВСЕ ПОНИМАЮ, НО НИ ЧЕГО НЕ ДЕЛАЮ. ЖИТЬ ХОЧЕТСЯ, ДЕТИ МАЛЕНЬКИЕ, МУЖ ЛЮБИТ!!! А Я??? А Я НЕ МОГУ ПОХУДЕТЬ!!!

Тэги:  Худею

Рейтинг:  +14
Ирина Скалка
11 февраля 2019 года 302 25
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Надо что то делать с собой, но лень, страшно и жалко себя!!
Тэги: Худею

ВСЕ ПОНИМАЮ, НО НИ ЧЕГО НЕ ДЕЛАЮ. ЖИТЬ ХОЧЕТСЯ, ДЕТИ МАЛЕНЬКИЕ, МУЖ ЛЮБИТ!!! А Я??? А Я НЕ МОГУ ПОХУДЕТЬ!!! Читать полностью
 


Дневник Ирина Скалка:



Комментарии:

11 февраля 2019 года
+1
улыбнуло..
Если пока никакой мотивации,оставайтесь здесь.Читайте наших девочек.
Записывайтесь в дуэли,марафоны и желание появится и азарт .
из профиля не видно,какой счет в пользу лишних кегешек.но то,что на сайт пришли-уже огромный плюс и возможность изменить свою жизнь

11 февраля 2019 года
+2
Ой,счет оочень большой.
Сказать страшно и стыдно около 180кг.

11 февраля 2019 года
0
о.ооо Ирочка, это уже точно -
прежде всего,за здоровье,тем более и детки есть, и ответственность за них.
Здесь есть консультации диетологов,все бесплатно.
надо браться за себя.Здесь очень хороший ресурс.
если в комментах будут жесткие высказывания. то отнеситесь к ним, как к пинку и совету -скорее браться за себя.
тогда не улыбаюсь
здесь уже не до шуток.А что врачи говорят?

12 февраля 2019 года
0
Ириш, у меня было конечно не столько, но 153 тоже не мало, сейчас 120, так что все реально, тем более ты молоденькая...все у тебя получится просто люби себя такую какая есть, а любовь к себе сотворит чудо и ты возьмешься за себя, и ни в коем случае не ругай себя, для похудения должен быть позитивный настрой!)) Удачи, все у тебя получится.

11 февраля 2019 года
0
согласна, не спешите, все придет, да, не завтра и не послезавтра, но у Вас время есть, так что все будет, силы мотивация понимание, не торопитесь, не много позитива нужно обязательно, опирайтесь на любовь мужа и детишек

11 февраля 2019 года
+1
Почитайте хоть неделю дневники девочек, посмотрите за последний месяц. Многие делятся результатами, скидывают рецепты и меню. Решите, для чего вам это надо.
Главное, начать
Удачи в Вашем начинании

11 февраля 2019 года
0
Пока человек говорит НЕ МОГУ -- он и не сможет

11 февраля 2019 года
0
а чего жалко то себя? не жалко себя носить то такие килохи? время и молодость уходит с каждым днем , жизнь одна, второго шанса не будет. поэтому набирайтесь мотивации и вперед !!
.

11 февраля 2019 года
0
Лично у меня всегда первый шаг к "самонаставлению на путь истинный", максимально погрузиться в среду единомышленников. Я читаю много постов про успешные истории похудения с фотками Второй шаг - изучить/вспомнить кучу вкусных ПП рецептов (для меня это еще и пересмотреть свои старые фотки меню), таким образом я вспоминаю, что это не страшно, главное - с чего-то начать. Третье (тут могут быть вариации) - либо оглашаете начало нового пути громко, либо делитесь с теми, кто вас поддержит, либо не говорите никому, чтоб не нарваться на "данунафигнадо". Также можете ознакомиться с книгами Миримановой система -60. Не факт, что сама система Вам подойдет, но Екатерина очень хорошо прорабатывает психологическую часть и пишет доступным легким языком. А так - удачи!

11 февраля 2019 года
+2
СПАСИБО ВСЕМ ВАМ!!! НАДЕЮСЬ ПОЛУЧИТСЯ,ПОКА НЕ ЗНАЮ ЧТО ,НО ПОПЫТАЮСЬ!!!

12 февраля 2019 года
0
Ириш, и убери капслок, он отрицательно действует на собеседников))

11 февраля 2019 года
+1
Ирочка,избавиться надо,сначала немного,потом войдёшь в колею и поставишь большую цель.Я начала с 124,900,мне написали что вес большой,нужна консультация эндокринолога.но живу в деревне,где врач,где я.но потихоньку вес снижается! Это здорово когда уходят граммы веса,это мотивирует и вселяет надежду.Знаю как тяжело столько таскать.Худей пока любит муж,он же и поддержит!

11 февраля 2019 года
0
Спасибо огромное за поддержку.

11 февраля 2019 года
0

11 февраля 2019 года
0
Срочно худеть.

11 февраля 2019 года
0
Недавно услышала, что слово "худеть" от слова худо. Так что давайте стройнеть! Я поборола лень - тяжело стало носить мой вес, нога заболела. И Вы найдёте себе стимул(но лучше не такой, как у меня) и вперёд.

11 февраля 2019 года
0
Да Вам сначала причину надо выяснить, откуда такой вес взялся. Думаю в первую очередь нужно сходить к эндокринологу. У апатии и жалости к себе,скорее всего,ноги оттуда же растут. Выясните ситуацию с гормонами в организме, определите уровень сахара и с результатами анализов уже вперед к диетологу. Если с гормонами все нормально, тогда к психологу, ну доктора подскажут в какую сторону бечь. Ситуация у Вас более чем серьезная.

11 февраля 2019 года
+1
В детстве были проблемы с почками,начпла толстеть. После каждой из четырех беременностей плюс 20 кг..А потом совсем на себя плюнула . Вспохватилась после гинек.операции,делали на живую,побоялись что не очнусь после наркоза.

11 февраля 2019 года
0
Удачи. У Вас всё получится

11 февраля 2019 года
+1
Вес огромный,это уже для жизни опасно.Но сами вы вряд ли справитесь,нужна поддержка и контроль врачей.Но на попе ровно сидеть и думать,что муж любит, нельзя,нагрузка оа организм огромная.Надо не только о себе думать,но и о детях,им мама нужна.

11 февраля 2019 года
+1
Спасибо всем! Я все понимаю!Тянуть дальше некуда.

11 февраля 2019 года
+1
Да,совсем некуда.Обратитесь в врачу,а мы вас всегда поддержим и подскажем.Обязательно анализы на гормоны надо сдать.Удачи,сил и терпения!

12 февраля 2019 года
+1
Себя не жалко, родственников пожалейте. Если свалитесь, им придётся вас таскать на себе. Можете представить как 180 кг до ванны дотащить и помыть? Грузчиков нанимать? Это я не чтоб обидеть, а побудить к действиям

12 февраля 2019 года
+1
Я уже тоже теперь об этом стала задумываться. Обижаться не на кого,только если на себя.

13 февраля 2019 года
0
Ириша, погуляй по дневникам. Почитай истории и комменты. Выбери диету и хорошо изучи ее.Когда поймешь диету и будешь твердо знать, что готова - вперед. Удачи тебе.

Моя дочь год изучала ДД (диету Дюкана), потом сказала мне.
Мне хватило недели, и я уже была готова.

Результат: через пять месяцев сбросила 30.5кг. Было 103.5кг, а стало 73кг.
Больше года пофорсила стройняшкой, а потом пироженками, конфетами и шоколадом нажрала 18кг. Стала весить 91.4кг.

Вот уже 13й день снова на своей ДД. Сбросила 4кг. Сегодня вес 86кг.

Желаю тебе удачи


Оставить свой комментарий
B i "