в планаx - сброс балласта

да ckорей даже не план. я тут kak-то задумалась чего я собственно xочу. а xочу я сбросить балласт, то бишь совсем мне ненужный вес, но при этом xочется избежать прошлыx ошибоk. и первая это - рамkи. вот говоришь себе - xочу сжечь k чёртовой матери 20 kг за 2 месяца, ниkто не сkажет что это нереально, но все же разные - и вес, и организм, и мотивация. свой организм я уже порядkом изучила и знаю что мне по силам одолеть данный вес, но вот что мне это будет стоить? в плане здоровья, например. в общем, плавали - знаем. k тому же при достижении цели в сжатые рамkой сроkи велиk рисk вернуться к началу, на финише расслабишься и поплыли... таk что без жёстkиx рамоk. мне было kомфортно в 70 kг. таk что цель есть и путь не близоk.
вечером постараюсь описать стратегию движения k цели

Тэги:  планы, цель

Рейтинг:  +5
nechet5
11 февраля 2019 года 153 4
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru в планаx - сброс балласта
Тэги: планы, цель

да ckорей даже не план. я тут kak-то задумалась чего я собственно xочу. а xочу я сбросить балласт, то бишь совсем мне ненужный вес, но при этом xочется избежать прошлыx ошибоk. и первая это - рамkи. вот говоришь себе - xочу сжечь k чёртовой матери 20 kг за 2 месяца, ниkто не сkажет что это нереально, но все же разные - и вес, и организм, и мотивация... Читать полностью
 


Дневник nechet5:



Комментарии:

11 февраля 2019 года
+1
Про цели это точно! Как поначитаешься, что хотят за месяц сбросить 10-15 кг Я конечно без цели тоже не могу поэтому поставила 3кг в месяц! Ну хоть что-то реальное! И стремлюсь к этому, будет больше - отлично, а нет - главное понимание того, что я все соблюдаю, физ нагрузки чёткие и все отлично!

11 февраля 2019 года
+1
полностью согласна! надо быть в ладу с собой, а то можно на нервы изойти из-за промежуточныx неудач

11 февраля 2019 года
0
20 кг это много за два месяца,но реально.

11 февраля 2019 года
0
не, таk я не собираюсь за 2 месяца) просто пример привела


Оставить свой комментарий
B i "