Правильной дорогой идем к стройности, товарищи! 160 серия, начинаю вести дневник спорта

Правильной дорогой идем к стройности, товарищи! 160 серия, начинаю вести дневник спорта И снова здрасте!

С сегодняшнего дня решила вести на сайте дневник спорта, созрела наконец-то!
Как раз не совсем давно вернулись с Катюшей из бассейна. Интересная ситуация: все знакомые по саду (да и мы тоже) держат детей дома по причине "страшной заболеваемости ОРВИ", в группу из 20 человек ходят от силы 8-10 (например). Я сегодня надеялась увидеть почти пустой бассейн, так нет же - было наоборот больше детей, чем обычно!

Я развлекала Катю нырянием за шайбами, ну никак она не понимает, как правильно задерживать дыхание! И еще от восторга всегда у нее открыт рот, которым она горланит какие-то песни типа: "Чтоб на попе не было прыщей, надо кушать больше овощей!"

После подсчета всех активностей, мой дневник спорта за сегодня выглядит вот так:


Дневник питания пока вести не хочется, ем всё, что хочу, но в рамках с 11.00 до 16.00. Подождем Масленницу, а там Великий пост начнется. Пока буду тешить свои аппетиты.

Из интересного сегодня была ютуб-лекция Вероники Степановой (психолог) на тему "Осознанность и самосознание", которая вызвала множество неоднозначных комментариев под роликом. Пересказывать не буду, просто спрошу: вы когда на мероприятиях запускаете в небо шары или фонарики, осознаёте, куда это всё потом падает? Это был хороший момент, остальное - более-менее спорно, да и слушала я в полуха, наводила красоту перед прогулкой.

Всем добрых снов!

Рейтинг:  +6
tayga007
7 февраля 2019 года 320 4
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Правильной дорогой идем к стройности, товарищи! 160 серия, начинаю вести дневник спорта
  И снова здрасте!
С сегодняшнего дня решила вести на сайте дневник спорта, созрела наконец-то!
Как раз не совсем давно вернулись с Катюшей из бассейна. Интересная ситуация: все знакомые по саду (да и мы тоже) держат детей дома по причине "страшной заболеваемости ОРВИ", в группу из 20 человек ходят от силы 8-10 (например)... Читать полностью
 


Дневник tayga007:



Комментарии:

8 февраля 2019 года
+1
Удачи! Движение - жизнь!

8 февраля 2019 года
0

8 февраля 2019 года
+1
Песня понравилась, которую Катя поет

8 февраля 2019 года
0


Оставить свой комментарий
B i "