Всем привет! Эх...это моё очередное возвращение. Очень надеюсь, что на этот раз всё у меня получиться довести до конца. У меня уже было успешное похудение на этом сайте -29 кг. Потом свадьба, беременность и снова наеденные лишние килограммы (((( Чтож попробуем ещё раз. Конечно свободного времени стало меньше, так как у меня маленький ребенок, но вечером я думаю вполне реально найти немного времени для занятий. Начала опять заниматься с 30 дневки с Джиллиан. Буду потихоньку набираться сил для дальнейших тренировок. Девчонки, если есть такие же как и я, которые снова вернулись для нового похудения, предлагаю дружить и поддерживать друг друга в этом не лёгком деле! И вообще я рада новым знакомствам))) Удачи нам всем!
Всем привет! Эх...это моё очередное возвращение. Очень надеюсь, что на этот раз всё у меня получиться довести до конца. У меня уже было успешное похудение на этом сайте -29 кг. Потом свадьба, беременность и снова наеденные лишние килограммы (((( Чтож попробуем ещё раз...
Читать полностью
Джиллиан это хорошо
Я вот тоже после рождения дочи взялась за ум, но со спортом пока ни как
Все получится
Удачи