Что же это такое!!! Вес совершенно не хочет уменьшаться! Я конечно понимаю, что вес тут может и не главное, но так хочется видеть, как циферки на весах становяться все меньше и меньше! Я вроде стараюсь все делать правильно. Как только проснусь выпиваю сразу стакан воды. Затем у меня бодифлекс и несколько силовых упражнений. Чуть уменьшила порции, не кушаю после шести. На ужин у меня кефир. И где то через час после ужина у меня Джиллиан 30 дневка. Пью много воды. Выходит даже больше двух литров. Нет, я конечно ощущаю что худею по тихоньку, измеряю объемы раз в неделю. Но весы как будто делают на зло!!! Не понимаю, почему же вес не хочет убавляться!? Разгрузочные дни пока не могу себе позволить. Я на грудном вскармливание. Девчонки, пожалуйста поддержите меня. Боюсь что пропадет моя мотивация! Это же так здорово, встаёшь на весы, а там очередной отвесик. И сразу хочется ещё и ещё продолжать!
Что же это такое!!! Вес совершенно не хочет уменьшаться! Я конечно понимаю, что вес тут может и не главное, но так хочется видеть, как циферки на весах становяться все меньше и меньше! Я вроде стараюсь все делать правильно. Как только проснусь выпиваю сразу стакан воды. Затем у меня бодифлекс и несколько силовых упражнений. Чуть уменьшила порции, не кушаю после шести. На ужин у меня кефир...
Читать полностью
жесть, если честно. Ещё и ГВ ГВ само по себе требует к обычному объёму калорий ещё 600! После тренек надо кушать! За 1-1,5 до тренек тоже не помешает. И после 6 можно, если, конечно, не в 21 спать идёте. И не кефир на ужин, а белок плюс овощи какие. И потеря веса в норме - около 1 кг в неделю. Не издевайтесь над собой.
Я первым делом в туалет, умываться, потом на пустой желудок взвешиваться, а вот потом уже воду пить.
Старайтесь большую часть воды пить днем, а вечером только пару стаканов.
Не кушать надо за 2-3 часа до сна, а не после 6. считайте калории
Это нормально. Ибо сейчас у Вас мышцы прут, т.к. занимаетесь спортом. Где-то через неделю, две вес начнет уходить. Не бросать!!!! И первый комментарий абсолютно аерный
Старайтесь большую часть воды пить днем, а вечером только пару стаканов.
Не кушать надо за 2-3 часа до сна, а не после 6. считайте калории