Девчонки, кто нибудь пробовал этот метод?

Суперскраб для кишечника (Минус 11 кг за месяц)

По утрам в течение месяца (чтобы увидеть результат) вам придется употреблять в пищу очень полезный «скрабик». Через месяц в зеркале вы увидите результат своих мучений.

Цвет лица, кожа, волосы и ногти становятся просто супер + животик «тает».

Ингредиенты:

5 - ст. ложек овсяных хлопьев;
5 - ст. ложек воды;
1 - ст. ложка молока (или 1 чайную ложку сливок);
1 - ч. ложка меда;
5 - орешков.

Приготовление:

5 ст. ложек овсяных хлопьев залить на ночь 5 ст. ложками холодной кипяченой воды (можно утром минут на 15-20).
Утром добавляем в наши хлопья 1 столовую ложку молока или 1 чайную ложку сливок; 1 чайную ложку меда и 5-ть грецких орехов или фундука.
Все перемешиваем после чего, очень тщательно пережевывая поглощаем.
В течение 3-х часов ничего не есть, не пить (ни чай, ни кофе).
По прошествию 3-х часов кофеманы могут удовлетворить свое желание и, наконец «проснуться».
Рейтинг:  +3
Анютка23
31 октября 2017 года 1 457 17
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Девчонки, кто нибудь пробовал этот метод?
Суперскраб для кишечника (Минус 11 кг за месяц)
По утрам в течение месяца (чтобы увидеть результат) вам придется употреблять в пищу очень полезный «скрабик». Через месяц в зеркале вы увидите результат своих мучений.
Цвет лица, кожа, волосы и ногти становятся просто супер + животик «тает».
Ингредиенты:
5 - ст. ложек овсяных хлопьев;
5 - ст. ложек воды;
1 - ст... Читать полностью
 


Дневник Анютка23:



Комментарии:

31 октября 2017 года
0
Насчет "тает животик" сомневаюсь. А так - вполне приличный завтрак.
Белки, жиры, углеводы. Не голодно,вкусно.

31 октября 2017 года
0
А ты пробовала или только советуешь попробовать? -11 кг это у тебя ушло или обещают?

31 октября 2017 года
+1
Знаменитый салат красоты
Лет 25 назад ходила по рукам тоненькая книжка журнального формата польской писательницы про диеты, фитнес и уход за собой для женщин. Там я этот рецепт впервые увидела.
11 кг за месяц? Вряд ли, да и вредно.

31 октября 2017 года
+2
Овсянку каждый день нельзя есть.Что то она тормозит в организме,точно не помню...

31 октября 2017 года
0
Возможно, я не интересовалась особо.
Очередной чудо-рецепт с чудо-результатом на головы худеющих И тот из нафталина вынут

31 октября 2017 года
0
У меня насчёт хлопьев вообще сомнения. Полезны цельные крупы. А хлопья - так, баловство, чистые углеводы.

31 октября 2017 года
0
puncher1973 пишет:
У меня насчёт хлопьев вообще сомнения.
Не, ну если какую-нить долгоиграющую овсянку взять - которую надо варить 10-15 минут.

31 октября 2017 года
0
Посмотрела-овсянка не дает усваиваться кальцию,хотя в самой овсянке,Са есть!

31 октября 2017 года
0
Она (и не только она, а любые злаки) не дает усваиваиться кальцию за счет фитиновой кислоты, а фитиновая кислота по большей части находится как раз в отрубях, зародышевой части и оболочке зерна. То есть с этой точки зрения цельнозерновые крупы - самые вредные. Их надо либо замачивать на ночь, либо ферментировать, либо долго-долго томить, как в русской печи. А цельнозерновые хлопья быстрой варки вообще зло)

1 ноября 2017 года
0
Фитиновая кислота заслуживает особое внимание ученых на протяжении века, т.к. она также не усваивается в организме человека. Фитаты содержатся в растительной пище, используемой в питании человека, особенно в зерновых, семенах, орехах, бобовых, и даже сырых неферментированных какао-бобах и какао-порошке, а также кофейных зернах образуя нерастворимые соединения с минеральными веществами, препятствуя их всасыванию в кишечнике.
Существует мнение, что фитиновая кислота при ее поступлении в организм человека является не совсем безобидным соединением. Вред фитиновой кислоты заключается в том, что она способна связывать фосфор, магний, кальций, железо и другие минералы в пищеварительном тракте с помощью эфирных связей. Из-за этого поступление полезных микро- макроэлементов в организм значительно уменьшается, что отрицательно сказывается на здоровье.
Семена и отруби злаковых культур являются самым большим источников фитатов. В период увлечения здоровым образом жизни и правильным питанием добавлять в пищу сырые отруби стало популярным, хотя и не всегда обоснованным. По этой же причине не рекомендуется включать продукты с фитиновой кислотой маленьким детям при дефиците некоторых микроэлементов, например, при анемии или при рахите.
Даже небольшое количество фитиновой кислоты, поступающее с растительной пищей, вступает во взаимодействие с кальцием и образует нерастворимые комплексы. В долгосрочной перспективе, когда в питании человека постоянно не хватает минеральных компонентов, замедляются обменные процессы, и организм переходит в режим «минерального голодания». Для взрослых людей это может проявляться в форме разрушения зубов, остеопороза, инсулинорезистентности и избыточного веса. У детей может проявляться замедлением энергии роста, рахитом, деформацией и ломкостью костей.
Еще одно из свойств фитиновой кислоты – это способность подавлять действие пищеварительных ферментов, например, пепсина и трипсина, вследствие чего появляется тяжесть в желудке и газообразование.
Последние исследования показали, что фитазу, как фермент разрушающий фитаты, организм человека синтезировать способен, но в очень малых количествах, но это ничтожно малые количества, чтобы отдавать предпочтение продуктам с высоким содержанием фитатов на регулярной основе.

31 октября 2017 года
0
В рецепте указаны хлопья, видимо, нужно употреблять сырые. Сырую овсяную крупу в оболочке сырой есть, наверное, ненужно - оболочка жёсткая. Я в отпуске сейчас, готовить неохота. Готовлю смузи из всего, что попадется под руку. Заметила, что от них пить больше хочется (для тех, у кого с питьем проблемы) и ЖКТ "чистится". Понятно, что увлекаться не стоит, завтра на работу - возвращаюсь к прежнему питанию.

31 октября 2017 года
0
Понятно, сырые. Просто есть обработанные, которые надо варить 5 мин. и долгоиграющие - минут 15. В этом рецепте, думаю, имеются ввиду долгоиграющие.

31 октября 2017 года
0
Отстала я от жизни - давно на сырую замоченную крупу перешла.

31 октября 2017 года
+4
Еще помню, что меня в 15 или сколько мне там было - 16 лет- чуть не стошнило от сочетания овсянки с медом, ну вот не понравилось мне жутко просто. Но я плакала и ела, как же - салат красоты, как похудею...
Если остаток дня не обращать внимания на тарелку, то эффекта не будет ни от какого чудо-рецепта.
А если контролировать еду весь день, то и чудо-рецепты не нужны.
ИМХО, разумеется.
Каждому свои грабли.

31 октября 2017 года
+2
Анютка23 пишет:
Минус 11 кг за месяц
да именно 11 и будет. Не нужен кишечнику скраб, он на самоочищении

1 ноября 2017 года
0
Ой и горазды придумывать... Я уж решила,что через ...опу скрабить будут,ну раз "для кишечника". При чем здесь кишечник ,если уже в желудке все так обработается соляной кислотой,что там и "шкрябать"нечему будет(и слава богу).Не знают люди проблем с кишечником,пусть еще и 100 лет не узнают.

1 ноября 2017 года
0
Баст пишет:
Не знают люди проблем с кишечником,пусть еще и 100 лет не узнают
Ну буди лихо, пока оно тихо. Но, видимо, заманчивая идея избавиться от 11 кг за месяц.


Оставить свой комментарий
B i "





Подпишитесь на лучшие материалы о здоровье и красоте!
Раз в неделю мы будем присылать Вам подборку наших лучших материалов о похудении и здоровом образе жизни.
Мы против спама! Отписаться от этой рассылки можно в любой момент.
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль